Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #1. Старый флуд хорош, а новый еще лучше


Флуд #1. Старый флуд хорош, а новый еще лучше

Сообщений 981 страница 998 из 998

981

Каралин Дайлин написал(а):

Ну будем считать, что я вам поверила

Да, лучше верить. Так безопаснее. ;)

0

982

Алвин Сайган
Ага, надеяться на лучшее готовясь к худшему)))

0

983

Каралин Дайлин написал(а):

Ага, надеяться на лучшее готовясь к худшему

Мне думается, Вы слегка преувеличиваете. Худшее, что может быть, а именно, кровь, кишки, р... революция, уж точно не моих рук дело. ;)

0

984

Алвин Сайган
Да неужели? А кто сестре праздник с фейерверками и пытками обещал?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  Я всеееее помню :rofl: Или я опять неправильно поняла и это все наветы Ваших врагов? :rofl:

Отредактировано Каралин Дайлин (2013-08-27 09:54:32)

0

985

Каралин Дайлин написал(а):

Или я опять неправильно поняла и это все наветы Ваших врагов?

Это, как раз, не наветы, но Вы снова неправильно поняли. Я обещал пытки, казни, фейерверки для тех, кто обидит мою сестру. К остальным гражданам и не гражданам нашего славного государства у меня пока никаких претензий нет. :)

0

986

Алвин Сайган
И это очень радует. А если они все же появятся, что тогда?  :)

0

987

Будем разбираться с проблемами по мере их поступления. Какой толк гадать об этом сейчас? Безоблачная и веселая жизнь мне по душе гораздо больше, чем необходимость ломать голову, кого и как наказать. :)

0

988

Алвин Сайган
О безоблачной и светлой все мечтают. Получается правда далеко не всегда и не у всех. *задумалась о смысле жизни*

0

989

Да, это так. *вздохнул, загрустил*

0

990

Алвин Сайган
Ну у вас есть сестра. Взбалмошная, правда, немножечко, но это с возрастом проходит. Теоретически :)

0

991

Если бы я мог, то женился бы на ней. Но так нельзя, да и люблю я ее все-таки не как муж жену. :D

0

992

Алвин Сайган
Что не может не радовать :rofl:

0

993

Каралин Дайлин написал(а):

Что не может не радовать

Но какая радость от этого Вам? Или Вы о моей потерянной душе печетесь? :)

Отредактировано Алвин Сайган (2013-08-27 17:00:15)

0

994

Алвин Сайган
Ну да. Роль у меня такая о всех заботиться и жалеть. Хотя я и по жизни такая :)  Проблем от этого только гораздо больше чем пользы. :pained:

0

995

Кто-то должен быть добрым, иначе мир пожрет самое себя. :)

0

996

Алвин Сайган
Согласна. И вообще у нас тут с добрыми и милыми напряженка какая-то. :rofl:

0

997

Будем надеяться на лучшее. Вероятно, они еще появятся. ;)

0

998

Алвин Сайган
Мне б Ваш оптимизм. *слегка пожала плечами* Мне начинает казаться, что добрые и милые вымирают как вид. Так тяжелее выживать :)

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #1. Старый флуд хорош, а новый еще лучше


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно