Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Подготовка к игре » Обсуждение тирской альтернативы


Обсуждение тирской альтернативы

Сообщений 61 страница 80 из 103

61

Я за. Пора озадачивать народ.)

0

62

Я поддерживаю идею скипнуть ) тогда Дийне уже в участке очнётся. Чья следующая очередь - её, Шаззара, Карлеона?

0

63

Дийне Астриэль, вообще, у нас сложившаяся очередь Эдвин - Шеззар - Карлеон - Дийне. Так что, по идее, сейчас очередь Шеззара. Но я не знаю, если там будет новый вброс инфы, то может лучше Карлеон отпишется?

0

64

Могу и я отписаться. Вбросить информацию завтра.

0

65

Карлеон Алонсо написал(а):

Вбросить информацию завтра.

Ух как там много!
Я так понимаю, дальше моя очередь?

0

66

Шаззар Келем, думаю, да.

0

67

Дийне отписать хотела. Но сегодня на дежурстве и не получилось. Вернее уже вчера.)

0

68

Карлеон Алонсо
Если отпишет, будет хорошо. У меня еще инфа не переварилась :D

0

69

Шаззар Келем
чет долго она у тя переваривается) у меня так уже две теории возникло откуда это все могло взяться)))

0

70

Бриане Тамалин
Да я чет забыл, что нарушать режим сна - вредно для мозговой деятельности  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

ЗЫ: с другой стороны... а чего бы и персу не потупить? Если он не проявит чудеса сообразительности... В конце концов Колесо - оно еще и о большой человеческой глупости))

Отредактировано Шаззар Келем (2017-04-18 16:07:32)

0

71

Вот теперь я не совсем понял, что нам делать. Не то мы разделяемся на две пары, не то скипуем до возвращения Карлеона...

0

72

Джарид Энар Флинн
А можно отправиться к начальнику всей компанией. Чтобы было веселее.)) Вдруг хитрая Айз Седай захочет обскакать Черную Башню?

0

73

Тарна Шоран, просто вот сейчас я не знаю, что за Эдвина писать. Может, я пропущу ход?

0

74

Тарна Шоран написал(а):

Вдруг хитрая Айз Седай захочет обскакать Черную Башню?

По-моему, она уже хочет :D

Имхо, если мы пойдем к начальству все вместе, Эдвин действительно окажется не у дел, разве что пару слов вставить сумеет. Разделение выглядит логичным с т.зр. играбельности, а совместный поход - с т.зр. внутриигровой логики. Хоть монетку бросать))

0

75

Шаззар Келем
Можно и развести. Приключения могу и подбросить)
Значит Карлеону пост писать? Когда тогда расхождения группы на два направления делаем?

0

76

Тарна Шоран, действительно, напиши сначала от Карлеона пост. А дальше, смотря по тому, как там у него пойдет разговор с начальством, мы можем либо разделиться, либо просто вас подождать.

0

77

Джарид Энар Флинн
Хорошо, так и сделаем.)
Вот только начальство там обалдеет, потому что к нему рвется и Дийне)

0

78

ну или... может тогда нам действительно идти в ту таверну?

0

79

Джарид Энар Флиннможно итак сделать.
Вы подумайте как вам интереснее. Я подстроюсь.

0

80

Тарна Шоран
тогда завтра утром у Шаззара спрошу

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Подготовка к игре » Обсуждение тирской альтернативы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно