Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Болтовня » Флуд №34. В честь ваз и выпивки!


Флуд №34. В честь ваз и выпивки!

Сообщений 141 страница 160 из 775

141

Как они быстро растут! )

0

142

Шаззар Келем
*сокрушенно покачала головой*
Какие милые дракончики!

0

143

с одной стороны, болеть - совсем не круто. С другой - выходной. И я могу себе позволить бездельничать целый дополнительный день!

0

144

Имра Мандейр
О, здорово! А болеть по такой погоде не удивительно. Не знаю как у вас, а у нас то гололед (на котором я позавчера знатно навернулась), то слякоть и гряяяязь(((

0

145

Бриане Тамалин
у нас плюсовая температура и снег понемногу сходит. Но сыро, и прохладно. У меня по такой погоде в доме обычно холоднее чем даже в мороз)))

0

146

Имра Мандейр
Ужас! У нас скачет: днем плюс, ночью минус и вечерами такой гололедище, что можно шею свернуть реально. А днем когда тает сляяякоть мерзкая.

0

147

Шаззар Келем написал(а):

Дийне Астриэль
It's alive!

Ага, оно живое, хотя местами и с трудом ). К вам можно ли в альтернативный сюжет?

0

148

Дийне Астриэль
Что ж местами-то?) Работа замучала?

0

149

Дийне Астриэль
Диииийнеееее! *повисла на шее не смутившись даже словами про относительную живость*

0

150

Каралин Дайлин написал(а):

Диииийнеееее! *повисла на шее не смутившись даже словами про относительную живость*

Караааааааа! (закружила в объятиях) уиииии!..

0

151

Дийне Астриэль
Да-да! Каааак ты? Совсем замучали, да?)

0

152

Каралин Дайлин
Да есть такое дело ). Вот выдалось немного времени, думаю - а почему бы и нет. Ты как?

0

153

Дийне Астриэль, я нейтрально отношусь к сей перспективе, но пусть и остальные участники сюжета выскажутся. Ты, кстати, в курсе, что незадолго до Тармона диспозиция поменялась, и теперь в Красную Айя идут те женщины, которые в перспективе свяжутся Узами с ашаманами?

0

154

Джарид Энар Флинн написал(а):

Дийне Астриэль, я нейтрально отношусь к сей перспективе, но пусть и остальные участники сюжета выскажутся.

Разумеется, потому в "Обсуждениях" запрос и висит.

0

155

Дийне Астриэль, у нас там отдельная обсуждалка есть по этой сюжетной ветке, я с твоего разрешения, перенесу твой вопрос туда?

0

156

Дийне Астриэль
О, как я тебя понимаю, тоже работа порой выбивает как половой коврик((

Джарид Энар Флинн написал(а):

Ты, кстати, в курсе, что незадолго до Тармона диспозиция поменялась, и теперь в Красную Айя идут те женщины, которые в перспективе свяжутся Узами с ашаманами?

Кстати, да *кивнула*

0

157

Дийне Астриэль
с возвращением, сестра

0

158

Имра Мандейр
*кратко кивнув* Йо, сестра.

Джарид Энар Флинн, конечно.

Каралин Дайлин, есть такое дело. *пожав плечами* Ну что ж, без проблем...

Отредактировано Дийне Астриэль (2017-02-27 21:24:48)

0

159

Дийне Астриэль
Да, без них, увы, не получается. А уж с нашим с тобой дибильным рабочим графиком...

0

160

Каралин Дайлин
ДаЪ. Увы (

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Болтовня » Флуд №34. В честь ваз и выпивки!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно