Колесо Времени: Пути Узора

Объявление

В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров

Создатель

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Болтовня » Флуд №34. В честь ваз и выпивки!

Флуд №34. В честь ваз и выпивки!

Сообщений 661 страница 663 из 663

661

Шаззар Келем
Какие милые рожи)) а что на основе ролевых так вообще интересно))
Кстати, Шаззи, поиграем в устраживание или еще во что, а то мне скучно)))

0

662

Бриане Тамалин
Милые :D Учитывая, что действие там происходит в войне, огне и говне :D А еще там интересная аналогия с картами Таро. И кучи эпических красивейших сцен. А самое главное - там умные герои, даже откровенные антагонисты. Автор не подыгрывает светленьким (хотя это чисто условно, в темном фэнтези нет сторон, у каждого своя правда разной степени тёмности)))). На удивление, в отличие от Колеса, где мне не нравятся 90% персонажей, здесь наоборот, нравятся 90%, даже если за них болеть не хочется, но они хитроумны, сообразительны и способны учиться и развиваться, и нравятся уже за это.

Можно потихоньку. Только это не получится вперед паровоза?

0

663

Шаззар Келем
А вот не знаю даже. Кесао я фактически признала существование приспешниц среди способных направлять)) если девочка умная два и два сложит))

0

Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Болтовня » Флуд №34. В честь ваз и выпивки!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC