Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

И тут мне в голову взбрело, что для бадабума и покушений идеально подходит охота :-) О, нет, остановите меня кто-нибудь =D

0

62

Джарид Энар Флинн написал(а):

О, нет, остановите меня кто-нибудь =D

зачем? Лично мне идея с охотой нравится даже больше бала. Хотя, если большинство решит в пользу бала, тоже не расстроюсь.
И да, бадабум - это было бы просто замечательно. Чем масштабнее, тем лучше. Давайте кого-нибудь похитим! ;)

0

63

На охоте покушение было бы уместнее, но не уверен, что король повел бы с собой целую армию из представителей знатных Домов. Два-три максимум. Так что уж лучше вариант с балом.

0

64

Создатель, но ведь у нас и так 2-3 дома пока в игре. (Правда, странно, что среди них как минимум два нелояльных королю, но мало ли какие у самого короля на них планы  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif ) Или, как вариант, это может быть не королевская охота, а устроенная одним из Великих Домов, но на нее приглашены как раз те, кто будет участвовать.

0

65

Джарид Энар Флинн
Как вариант. Правда, опять же, странно, что на охоту приглашены дамы. Нет, безусловно, дамы в охотах принимали участие (хоть более-менее пассивное), но все же их многовато получается...
Мне кажется, что вариант с балом при таком количестве персонажей из разных Домов будет логичнее. Заодно и не придется таскать за собой старших братьев в качестве неписей.

0

66

Создатель, посмотрим, что сами игроки скажут. А то как-то странно будет тащить всех на бал, если все хотят охоту. Ну, и может старших братьев телохранами заменить? Всё ж барышни уже взрослые и самостоятельные (да и убивать их, в смысле, телохранов, если что будет не жалко)

0

67

Джарид Энар Флинн
Очень маловероятно, что пригласили бы дам, но не братьев. А в то, что все мужчины так сразу отказались верится слабо. ) А на балу гораздо легче: отправили их в другой зал и все дела.

0

68

Джарид Энар Флинн написал(а):

как вариант, это может быть не королевская охота, а устроенная одним из Великих Домов, но на нее приглашены как раз те, кто будет участвовать.

Кстати, да, общекайриэнский эпизод можно и не связывать с королём, который всё равно, как я понимаю, идёт неписем. Пусть будет охота, которую ежегодно организовывает кто-то из не очень влиятельных, зато довольно зажиточных лордов, м?

Создатель написал(а):

Заодно и не придется таскать за собой старших братьев в качестве неписей.

А это, кстати, не обязательно. Во-первых, как я понимаю, уклад же не совсем патриархальный. А во-вторых, дамы, не принимающие непосредственного участия в травле зверя, вполне могут обсуждать что-то на специально оборудованной для этого поляне, на которой и случится похищение/убийство/кража.

Ну и да, если подсчитывают голоса, то лично я за охоту, но, если большинство будет за бал, то поучавствую с не меньшим удовольствием. Имхо, куда важнее, будет ли тот самый бадабум, и, если да, то в чём конкретно он будет заключаться.

0

69

Я и на охоту с удовольствием схожу)) Дамы пообщаются на полянке, куда мы будем свозить трофеи. Может быть, какой-нибудь из Великих Домов устроил большую охоту на волков на своей земле? Дескать, развелось их многовато, жизни не дают, надо зачистить местность. Это было бы красиво - в одной линии человек находит связь с волками, в другой - люди уничтожают волков на потеху себе.

Отредактировано Эйлан Тородред (2013-08-04 09:51:09)

0

70

Так, я смотрю, большинство за охоту. Вот и славно. Единственная не очень хорошая новость - я тут подписался на одно мероприятие, которое почти до конца августа будет отжирать почти все мое свободное время. Поэтому не могу пообещать водить этот эпизод. Я поговорю с Создателем на предмет того, чтобы разделить ответственность ;-) А в остальном, если нет вопросов по поводу его начала, можно уже и шапку делать.

0

71

Народ, а кто-нибудь знает, что случилось с Дийне и Дониеллой? Обоих не видно уже неделю, об отсутствии они ничего не писали. Может сообщали об этом кому-то из вас?

0

72

Дийне говорила, что планируется поездка. Тем более, что пока у нее игры нет. Но вернется - это точно.

0

73

Так как Иллайн пока не появляется, я скоро создам эпизод с охотой. Если у кого-нибудь есть желание его повести, то я буду очень благодарен, в ином случае я постараюсь вести его сам по возможности.
Единственное, что мне кажется, что надо сделать его флешбеком. Так как, по сути, скоро должна быть свадьба Эйлана и Иллайн, и как минимум у Эйлана не должно быть времени ходить на охоты и балы. Зато, на момент свадьбы Эйлан уже будет знаком с Мэрилил.
В общем, скоро создам тему с записью в эпизод и обсуждениями.

0

74

Джарид Энар Флинн написал(а):

Народ, а кто-нибудь знает, что случилось с Дийне и Дониеллой?

Ой, простите, не заметила этого сообщения. Дийне мне писала, что уедет с 12го числа и до конца августа. Так что, скоро, думаю, вернётся.
Создатель
По поводу эпизода с охотой, у меня назревает один вопрос: а что там сюжетно планируется? Просто чаепитие на фоне травли медведя, имхо, скучно. Есть какие-нибудь намётки на тот или иной экшн?

0

75

Биливере Сайган
Да, какие-то идеи есть. Правда, они еще сырые, но в процессе обсуждения ваших пожеланий, думаю, появятся более четкие планы. Впрочем, я буду очень рад любым предложениям в вашей стороны.

0

76

Создатель
Я за похищение, к примеру. Можно неписи, можно даже меня, если подумать над тем, кому это в принципе могло быть нужно. Можно приурочить охоту к началу "кипеша" по восстановлению предыдущей династии (чего, как и почему можно будет уже дальше думать, если в принципе эту идею одобрите), а то у нас пока сплошное политическое затишье и никакой тебе грызни за трон((

0

77

Биливере Сайган
Грызня начнется, но... пока рано. Впрочем, против похищения ничего не имею. Только предлагаю вернуть похищенную в том же эпизоде, а то до грызни и правда никогда не дойдет. ))

0

78

Создатель написал(а):

Грызня начнется, но... пока рано.

Когда, когда же?! *подпрыгивает от нетерпения* Это же самое интересное!))

Создатель написал(а):

Только предлагаю вернуть похищенную в том же эпизоде,

Тогда надо думать, кто и, главное, зачем. Первое, что приходит на ум (если похищаем таки Биливере, а не непись), это какая-то месть отцу. И, если возвращать в тот же день, имхо, логичнее, если это случится от того, что план похитителей по какой-либо причине провалится.

0

79

А если не месть, а попытка заставить отца Беливер что-то сделать. Что-то в стиле шантажа.

Про умыкание ради женитьбы молчу.)) http://anplay.ucoz.ua/prochee/Smile/horse.gif

0

80

Карлеон Алонсо написал(а):

попытка заставить отца Беливер что-то сделать.

Да, тоже вполне себе хороший вариант)

Карлеон Алонсо написал(а):

Про умыкание ради женитьбы молчу.

Это почему же? Можно и об этом поговорить) Только я пока как-то слабо себе это представляю в условиях кайриэнского церемониала. Т.е., разве там в принципе возможно притащить вполне себе взрослую девицу на аркане под венец? И почему этот гипотетический жених не стал действовать более цивилизованно?

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Обсуждение игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно