Ашири отметил про себя, что Юмико улыбнулась через силу. Возможно, она была не особенно то рада его видеть, возможно у нее просто были какие-то затруднения, связанные с происшествием, которое уж точно сложно забыть всего-то за пару дней. А может и что-то еще, не допытываться же.
- Наши... - полицейский замялся, - Наше начальство всегда подобным отличалось.
Что ж, дисциплина по загадочности, формально отсутствовавшая в расписании студентов, похоже передавалась им атмосферой Башен без особой помощи со стороны наставников, а уж у потомственных направляющих это, можно сказать, было в крови.
С одной стороны, Эш понимал свое руководство - реакция общества может быть непредсказуемой, более того, на обе Башни могут полететь такие шишки, что и до массовых протестов будет недалеко, а с другой... Зачем это все скрывать от своих же? В особенности, от тех, кто непосредственно в этом всем участвовал? Ох, пойди разбери это начальство. Хотя, если есть более опытные ашаманы и айз седай, зачем впутывать в это дело вчерашних выпускников?
Но что-то подсказывало Ашири, что он, Джарид и Юмико так просто не отделаются, не смотря на стремление руководства оградить их от всего этого. Редко кому удавалось поворошить осиное гнездо и остаться невредимым.
[AVA]http://static.diary.ru/userdir/1/1/5/3/1153389/83342626.png[/AVA]