Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Подготовка к игре » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 701 страница 720 из 857

701

Кесао Тайрова
Бриане Тамалин
Вы создавайте эпизод, а я вступлю за Приспешника.
Только могла бы одна из вас кинуть заключающий пост в "Трудные советы"? Скажем, сказать, что всем надо остыть и хорошо все обдумать, прежде чем что-то решать, ну и разойтись? А там уже в новом эпизоде напишите, мол, поговорили, Имра с Шаззаром поехали в Майен, Джаэлин и Авин пока сидят спокойно. Или как-то так.

0

702

Риэладрид Маравин
Хорошо. Я создам эпизод и допишу последний пост - там все равно как раз моя очередь была.

0

703

Риэладрид Маравин
То есть хронологически покушение получается во время поездки Имры и Шаззи в Майен? Лааадно.

0

704

Ну я с вами что ли, точнее с Бриане.
UPD: а не, продолжаю пить чай и наблюдать :3

Отредактировано Леонин Нари (2017-08-09 15:52:50)

0

705

Бриане Тамалин
Вообще не обязательно, просто мне подумалось, что так будет лучше всего. Если допустим, что Приспешники за вами наблюдают, то отъезд одной из Айз Седай как раз хорошее время для попытки убить тебя. Но в общем-то вам виднее, мне без разницы какая там будет дата.

0

706

Бриане Тамалин
Я думаю, будет лучше, если покушение случиться незадолго до возвращения Шаззара. Иначе сильно растянуто по времени получится.

0

707

Риэладрид Маравин
Да мне тоже не критично)) потом уже приедут Имра и Шаззи, а после устраживания можно будет обьяснить в какую именно историю он влип

Кесао Тайрова
Согласна.

0

708

Так, кто у нас там в эпизоде первым пишет? А то я что-то запуталась))

0

709

Бриане Тамалин
Вроде Риэладрид обещал отписать за Приспешника, а значит, следующая я, потом вы.

0

710

Кесао Тайрова
Отлично. Только такой еще вопрос, но это может Риэл поправит когда будет пост писать: Имра с Шаззи полезли в раму 5 дану, а шестого у нас нападение на Кесао получается. Но чтобы оно было незадолго до возвращения Шаззара, как мы и обсуждали, должно оно произойти где-то к середине месяца.

0

711

Бриане Тамалин
А, да. Надо исправить.

0

712

Кесао Тайрова написал(а):

Вроде Риэладрид обещал отписать за Приспешника

Да, там первый я, просто пост как-то медленно идет, простите. Но скоро отпишу.

0

713

Выпала из жизни по причине реала. Как понимаю ситуация в игре изменилась.

Сижу в мыслях. Получается история в Алтаре должна быть отправлена в архив? И тогда Тарна остается в Кайриэне в своем статусе.

Карлеон продолжает двигаться в сторону Тар Валона, но вот боюсь что не уверена, что со спутницей.
Как-то так.

Ворюга Дармлин как-то не прижился. Ну да ладно.

Отредактировано Тарна Шоран (2017-08-12 21:52:36)

0

714

Тарна Шоран
Привет. Да, Джарид, как я понимаю, больше играть не собирается, так что даже не знаю...

Тарна Шоран написал(а):

Получается история в Алтаре должна быть отправлена в архив? И тогда Тарна остается в Кайриэне в своем статусе.

В Кайриэне есть с кем играть, хотя бы. Лауренсия во дворце, Риэл с Падри готовятся к перевороту.

Тарна Шоран написал(а):

Карлеон продолжает двигаться в сторону Тар Валона, но вот боюсь что не уверена, что со спутницей.

Морриган больше не с нами? Я вижу, что эпизод у вас там встал, но не был уверен, по какой причине. Получается Карлеон сейчас совсем один? В Тар Валоне сейчас особо делать нечего, во всяком случае пока туда не доберутся Бриане с Кесао, так что даже не знаю... Мы-то разошлись, но если захочешь, можешь опять присоединяться ко нам, опять же. Зависит от тебя.

0

715

Риэладрид Маравин написал(а):

Морриган больше не с нами? Я вижу, что эпизод у вас там встал, но не был уверен, по какой причине. Получается Карлеон сейчас совсем один? В Тар Валоне сейчас особо делать нечего, во всяком случае пока туда не доберутся Бриане с Кесао, так что даже не знаю... Мы-то разошлись, но если захочешь, можешь опять присоединяться ко нам, опять же. Зависит от тебя.

Да вроде обещали отписаться еще неделю назад. И как-то все встало.

Тарна то готова хоть сейчас. Да и территориально вроде как Карлеон через столицу Кайриэна пробирается в последнем зависшем эпизоде. Так что я еще раз спрошу что да как.

0

716

Тарна Шоран
Хорошо. В общем, в Кайриэне есть что делать в любом случае, там сейчас как минимум три персонажа, которые все в теории могут пересечься как с Тарной, так и с Карлеоном.

0

717

Я в "Пороге" свой пост дополнил, потом еще дополню, непосредственно прибытие, надо посещение Мэта перечитать))

0

718

Так к кому Айз Седай Зеленой  рвануть на переговоры по игре?
Значит историю в Алтаре закрывать надо и в архив. А Тарна должна вернуться в Кайриэн и быть там.

0

719

Так, еще раз все взвесив
Разбитые мечты прошу перенести в архив в несыгранное, чтоб надо душой не висело.
Акир солидарен, остальные 2 игрока могут попробовать переубедить, но мне кажется, что пора признать очевидное.

Отредактировано Нарият Касим (2017-08-17 13:44:31)

0

720

Тарна Шоран
Лауренсия как-то пропала. Я посмотрю, с нами ли она еще, но в промежутке можем что-то придумать на нас двоих. Кажется у принца с Зеленой пока не было личной встречи, а надо бы. )

Нарият Касим
Хорошо. Я подожду, если выскажутся другие, а если нет - перенесу. )

Бриане Тамалин
Кесао Тайрова
Дамы, как вы предпочитаете допрос играть? Мне кажется, что лучше вы вдвоем это сыграете, так будет быстрее. Если надо будет, я подкину реплики от Приспешника, но полноценные посты за него писать вроде дальше нет смысла.

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Подготовка к игре » Обсуждение игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно