Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Подготовка к игре » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 581 страница 600 из 857

581

Авин Эмбри
Можно будет вечером обсудить сей вопрос, а то я с телефона как приехала сижу- у провайдера млин проблемы на линии какие то(( надеюсь к вечеру оживет.

0

582

ну как вариант)

0

583

Имра Мандейр
Хм, ок)) Тогда вопрос большой важности - а мне в каким виде приедтся ехать, под вилочником или под щитом? Или... доверитесь?  http://s1.uploads.ru/i/vgR7o.gif

0

584

Шаззар Келем
в чемодане по частям
придется довериться. Но вредить мне - себе дороже)

0

585

Имра Мандейр
Сестра, надеюсь вы ему инструктаж по Узам проведете, а то начнет мальчик чудить еще... мало ли...))) оно, конечно, сбылась мечта идиота, но "идиота" здесь ключевое слово и пофиг что он пока потенциальный)))

0

586

Ух, я вынужден признать, что слоупочить могу еще долго. Дедлайн и перегрузка информацией, мозг сопротивляется любой лишней мысли, извините.

Шаззар Келем
может, откроешь тему и поведешь даму в танце ? Предположим, что тебе вернули ограниченную свободу и даже вещи, которые Имра не сочла чем-то опасным. Плюс подкинули немного наличности) Да, записную книжку она держит при себе)
Бриане Тамалин
надо будет лично обсудить.

Кесао, видимо, уже уехала на три недели. За три недели мало ли что случится)

0

587

Авин Эмбри
Да я тут тоже два дня в безинтернетье полном была. Нужно будет седня-завтра обсудить это все.

0

588

Авин Эмбри
Оки, начну) Сколько примерно дней накинуть с последних событий. дней десять? Я еще думаю, стоит начать уже прямо в Майене.

0

589

Шаззар Келем
накидай )
почему бы и нет)

0

590

Имра Мандейр
You're welcome  http://s1.uploads.ru/i/6TO7m.gif

+1

591

Похожу у нас с Бриане есть идея. Ждем возвращения Кесао, ей должно понравиться, там точно не библиотека )

0

592

Привет, друзья. )) В общем, я возвращаюсь доигрывать кайриэнский сюжет с другом. Буду очень благодарен, если кто-нибудь расскажет, что происходило в сюжете в мое отсутсвие.

0

593

Риэладрид Маравин
В Кайриэне? Да ничего)) собственно после твоего ухода он наглым образом загнулся, что не удивительно) мы тут в Тире шуршим понемногу, да в альтернативе)

0

594

Риэладрид Маравин, рад тебя снова видеть )) в кайриэнском сюжете не было ничего. В принципе, не было ничего и в других сюжетах, что глобально могло бы повлиять на расстановку сил в мире, поскольку Кинтарский сюжет с Эдвином тоже встал. играем исключительно личные сюжеты.
С другой стороны, если Джаэлин и Авина все же дотащат до Башни, Башня будет гудеть, как улей. ) Но ведь не дотащат же? )

0

595

Бриане Тамалин
Окей, я понемногу посмотрю что вы наиграли, интересно. )

Джарид Энар Флинн
Я тоже рад снова быть с вами. )

Джарид Энар Флинн написал(а):

С другой стороны, если Джаэлин и Авина все же дотащат до Башни, Башня будет гудеть, как улей. ) Но ведь не дотащат же? )

Ну это уже вам виднее. ) Хорошо, мы пока сорьиентируемся, придумаем куда конкретно вести события. Как я понимаю, в Кайриэне физически нахожусь только я, или кто-нибудь еще может ввязаться?

0

596

Риэладрид Маравин, там как бы еще чисто физически находятся Карлеон, Морри и Нари, но их эпизод встал я уже не помню когда.

0

597

Джарид Энар Флинн
Хм, ну хорошо. Значит мы пока будем играть вдвоем. Анкета другого персонажа появится скоро, надеюсь.

0

598

Риэладрид Маравин, кстати, просьба. Ты мог бы напоминалку топов открутить? Все равно никто по баннерам не щелкает, только раздражает, когда заходишь. А если кто захочет пощелкать, так они у нас в шапке есть.

0

599

Джарид Энар Флинн
Посмотрю, я уже и не помню как её сделал, уберу как только найду.

0

600

Риэладрид Маравин написал(а):

Окей, я понемногу посмотрю что вы наиграли, интересно. )

Мы ушли в легкий неканон)) но это уже от безысходности, я бы сказала)) и вообще мне эта мысль давно уже мозги кушает)))

Риэладрид Маравин написал(а):

Как я понимаю, в Кайриэне физически нахожусь только я, или кто-нибудь еще может ввязаться?

Ты и Дийне, но насколько щас сможет она не знаю даже, это с ней обсуждать надо.

Джарид Энар Флинн написал(а):

Ты мог бы напоминалку топов открутить?

Поддерживаю! Бесит жутко.

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Подготовка к игре » Обсуждение игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно