Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Подготовка к игре » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 561 страница 580 из 857

561

Джарид Энар Флинн
Карлеон Алонсо
ну вы не напрягайтесь и играйте как играется, реал никто не отменял и все такое. Вряд ли что поменяется по щелчку пальцев, я и не рассчитывал. Просто счел правильным разъяснить ситуацию.
Я пока помедитирую.

0

562

Я, пожалуй, уступлю свою очередь в "Вопросе жизни..."

0

563

А что если Бриане и Кесао сейчас выйдут и накроют сладкую парочку в коридоре?

0

564

Иии надо подумать, кто с кем хочет играть и что)

Шаззар хочет отправиться в Твердыню. Кого он предпочтет в спутники?
Если с ним поедет Имра, то допустим Авин, Кесао и Бриане, если договорятся, могут искать какие-то другие вещи из списка.
Как Бриане вообще воспримет эту идею, если узнает, что Имра вдруг начала действовать почти как Джаэлин? А Кесао? )

Кесао Тайрова
нам бы поближе пообщаться, глядишь и нашли бы общий язык) понимаю вашу ситуацию, леди, сам в такой был, когда Джаэлин вела переговоры)  статусные дела такие статусные.

Короче, кто чего хочет дальше?)

0

565

Авин Эмбри написал(а):

Как Бриане вообще воспримет эту идею, если узнает, что Имра вдруг начала действовать почти как Джаэлин? А Кесао? )

Бриане будет долго ругаться для начала, а там... все зависит от данных Имрой объяснений. Но это опять же ставит вопрос, а чем они лучше той же Джаэлин и что вообще с ней делать? Тут возможны варианты. С Авином если тот прекратит упрямиться в принципе можно попытаться договориться. Бриане готова рассмотреть варианты сотрудничества. Вообще не отказалась бы от личного эпизода с мальчиком, когда тут все дела утрясем, а то присутствие юной леди все же накладывает некоторые ограничения. Да и Кесао не лишним будет приглядеться к Авину, я думаю, если мы все же ввязываемся в авантюру с поисками.

Авин Эмбри написал(а):

Шаззар хочет отправиться в Твердыню.

Шаззи ж вроде в Майен хотел отправиться к раме из краснокамня за ответами? Она ж еще вроде в Майене?

0

566

Бриане Тамалин написал(а):

Шаззи ж вроде в Майен хотел отправиться к раме из краснокамня за ответами? Она ж еще вроде в Майене?

а, ну да, точно)
Бриане Тамалин
мы можем сотрудничать
я могу ввести еще одного персонажа, пока не знаю какого. Мы останемся вчетвером и будем искать пути в твердыню и копать информацию насчет других предметов. Джаэлин можно отправить разыскивать информацию вообще в другом месте, Авин и Кесао могут попробовать сработаться и работать над одним путем поиска, вам я могу прислать.. ну, кого-то из разыскивающих дракона? думаю, потяну еще персонажа, но тут надо продумать сюжетную линию.
Все эти четыре персонажа останутся в городе и будут время от времени пересекаться, то есть можно будет сделать несколько эпизодов, кто там с кем хочет и как)

Насчет стражей ваших я не знаю) они как бы с вами, вы за них и думайте)

0

567

Авин Эмбри написал(а):

Как Бриане вообще воспримет эту идею, если узнает, что Имра вдруг начала действовать почти как Джаэлин? А Кесао?

Полагаю, шаблон мира, и так треснувший после некоторых идей одних Коричневых, после действий некоторых Красных благополучно полетит к Темному в узилище. Не жалеете вы нервы молодой сестры.

Авин Эмбри написал(а):

нам бы поближе пообщаться, глядишь и нашли бы общий язык) понимаю вашу ситуацию, леди, сам в такой был, когда Джаэлин вела переговоры)  статусные дела такие статусные.

Собственно, не имею ничего против.
Касаемо мнения Кесао обо всем происходящем - она в тихом шоке, но эта дама из тех людей, которые если во что-то ввязались, то ввязались до конца. Насчет разделения по парам - если так будет нужно, Кесао с Авином работать пойдет, без особого желания и доверия, конечно. Любопытно было бы посмотреть, как бы они пытались найти общий язык.

0

568

Кесао Тайрова написал(а):

Не жалеете вы нервы молодой сестры.

Дитя мое, у меня на этот случай есть классная шайнарская настойка. Будем пить вместе))

0

569

Пф, неженки)

0

570

Имра Мандейр
Не, мои нервы в принципе к такому почти готовы, мне нервы Кесао жаль)

0

571

Бриане Тамалин написал(а):

Дитя мое, у меня на этот случай есть классная шайнарская настойка. Будем пить вместе))

Наливайте сразу после разговора с Имрой.

Имра Мандейр написал(а):

Пф, неженки)

Это по неопытности. С вами еще побегаешь, и можно будет Возрожденного Дракона в Стражи брать.

0

572

Кесао Тайрова написал(а):

Наливайте сразу после разговора с Имрой.

Обязательно))

Кесао Тайрова написал(а):

Это по неопытности. С вами еще побегаешь, и можно будет Возрожденного Дракона в Стражи брать.

А вот этого не советую) одна арафелка взяла, закончилось это для нее очень печально.

0

573

Так, Бриане стала свидетелем эпического связывания узами и выдала начало матерной тирады по поводу случившегося)) на этом, я думаю, эпизод можно закрывать и начинать совместный. И тут вопрос: я так понимаю, мы пропускаем выяснение отношений с Имрой и Шаззи, а так же обсуждение момента как Имра докатилась до жизни такой и приступаем сразу к совместному решению вопроса поиска терангриалов и рассказыванию кто что знает, и что с этим знанием делать.
Но тогда кто-нибудь должен открыть новый эпизод. Я бы с радостью это сделала, но через пару часиков в Питер уматываю. До среды меня не будет, так что если Имра с Шаззи и Кесао решите начинать, начинайте пока без меня. Я свое мнение по поводу этого бедлама позже напишу http://s1.uploads.ru/i/IXi9Y.gif

0

574

Я, пожалуй, также воздержусь. Десятого числа вынуждена буду уехать, и последующие три недели меня тут не ждите, поэтому не вижу смысла сейчас включать Кесао в какой-либо длительный по времени эпизод.

0

575

Бриане Тамалин написал(а):

если Имра с Шаззи и Кесао решите начинать,

эпизод с поездкой в Майен Имра и Шаззар могут начинать при желании уже сейчас, я так думаю

я буду ждать Кесао, найду чем заняться) а потом, может, влезем без мыла в какую-то библиотеку?

с Бриане подумаем что сыграть после среды)

ну а эпизод с обсуждением можем отыграть, когда все будут в сборе)

0

576

Авин Эмбри
Можем в принципе пока и наедине поболтать о всяких там пророчествах и снах)) а там посмотрим, что дальше делать)

0

577

Я тут, я не пропал, если что.

Авин Эмбри написал(а):

эпизод с поездкой в Майен Имра и Шаззар могут начинать при желании уже сейчас, я так думаю

Ага. Момент, каким образом Имру удалось убедить на эту поездку, лучше опустить :D

0

578

Авин Эмбри написал(а):

а потом, может, влезем без мыла в какую-то библиотеку?

Сомневаюсь, что Кесао понравится сидеть в библиотеке, но нам же нужно где-то достать информацию. Можно сначала залезть в библиотеку, а потом отыграть что-нибудь более деятельное. Мало ли какие упоминания найдутся в старых книгах.

0

579

Шаззар Келем
меня, малыш, на разные там авантюры долго убеждать не надо))

0

580

Я тоже тут.
Все никак не могу собраться и продумать, что как и куда) так что слоупочу, простите)

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Подготовка к игре » Обсуждение игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно