Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Подготовка к игре » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 321 страница 340 из 857

321

Авин Эмбри написал(а):

если всё воспринимается именно так, как будто кто-то кому-то что-то позволяет, то вы вполне можете заниматься своими делами без нашего вмешательства.
Дело добровольное.

Прям спасибо. Что можно.

Авин Эмбри написал(а):

по возможности. Потому что это дело требует точности и дотошности, а у меня есть работа, которую я сейчас пойду работать.

Ок, жду.

0

322

Бриане Тамалин написал(а):

Я про это, помнится, с самого начала говорила, но потом вроде как не срослось, ну и... как уж получилось.

да. Причем вопреки нашим желаниям, попросту сработала логика действий персонажей.

Бриане Тамалин написал(а):

Мне линия интересна в принципе, но Стражи мои желанием особо не горят, мне их мнение тоже важно.

ок, понял.

0

323

Авин Эмбри
Акир Джалин
Леонин Нари
Бриане Тамалин
Шаззар Келем
ок, я вижу ситуация довольно кризисная, и этот кризис возник по моей вине. Если можно что-то исправить, я постараюсь это исправить, просто объясните мне, чего каждый хочет. Авин хочет продолжать, но в более приключенческом ключе и без Джаэлин, либо завершить игру, если это не возможно. Тут ясно.
Шаззар хочет просто играть и поддержит любой кипишь, правильно ли я поняла?
Лео, Акир и Бриане, чего вы хотите? Насколько я в этом могу помочь?

0

324

Акир Джалин написал(а):

А про то что Шаззар специально регился под ваши драконы никто и не думает

Ну как бы да, я как всегда раскатал губу на красивые события, черные башни и всякие радужные становления драконов, но опять наступил на любимые грабли  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Авин Эмбри
Ну если надо пар выпустить - надо это сделать, а не копить обиды. Даже если будет больно, даже если игра развалится. Гниющие обиды больнее.

Авин Эмбри написал(а):

вопреки нашим желаниям, попросту сработала логика действий персонажей.

Если логика персонажей мешает игре и фану - персонажей надо прижимать к ногтю. Все-таки мы ими управляем, а не они нами :D

Отредактировано Шаззар Келем (2016-12-05 15:09:47)

0

325

Честно сказать, я так и не понял в чем проблема, кроме того, что у Ашири (который крайне слабо влияет на сюжет) и Джаэлин лютый неписец, почему их спокойно можно вывести из игры. И все же не одному мне так до конца и не ясно, что у вас так сильно поменялось, ну нет теперь Ингрима в юбке Ниэйн и что? *разводит руками*

В общем, в чем ваша проблема (по крайней мере это так выглядит), именно Авина и Джаэлин, вы не посвятили потенциальных соигроков по сюжету в этот самый сюжет (говорю за себя и своих соигроков) и дальнейшие или возможные планы по нему, видимо, решив, что в коллективном обсуждении нет нужны, вам видней и "и так сойдет". Чем в итоге сюжет и заруинили.

+2

326

Джаэлин Дамларин
Я все еще рассчитываю на эпик с драконами и башнями, всего-то))

Леонин Нари
Хм, похоже на то. Но все еще можно исправить, раз проблема вскрылась.

Отредактировано Шаззар Келем (2016-12-05 15:12:10)

0

327

Джаэлин Дамларин написал(а):

Лео, Акир и Бриане, чего вы хотите? Насколько я в этом могу помочь?

Лучшая помощь - это не мешать http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif
Мы нашли, чем заняться, и тут кипишь непонятный на ровном месте.
Реально непонятный.
И реально на ровном месте.
Как тут не удивиться.

0

328

Шаззар Келем, ок, я должна тебе эту линию. Подробности можем обсудить в личке.

0

329

Авин Эмбри
Просто изначально планировалось, что находим всю эту фигню, бадяжим тер, но начались терки в эпизоде с Эллориен и получилось, что типа не сыгрываемся и давайте разойдемся. Ну, если так получается, то давайте, сказала я.Что поделаешь, бывает. А куда это все вырулило потом я честно говоря запуталась. Ну и Стражей такая позиция опять же обидела, что уж там?

Джаэлин Дамларин написал(а):

Авин Эмбри
ок, я вижу ситуация довольно кризисная, и этот кризис возник по моей вине.

Я бы сказала, что эта ситуация сложилась из недопонимания наслоившегося на недопонимание со всех сторон.

Шаззар Келем написал(а):

Если логика персонажей мешает игре и фану - персонажей надо прижимать к ногтю. Все-таки мы ими управляем, а не они нами

Соглашусь, пожалуй)) Но мы с Бриане обычно договариваемся.

Леонин Нари написал(а):

Джаэлин, вы не посвятили потенциальных соигроков по сюжету в этот самый сюжет (говорю за себя и своих соигроков) и дальнейшие или возможные планы по нему, видимо, решив, что в коллективном обсуждении нет нужны, вам видней и "и так сойдет". Чем в итоге сюжет и заруинили.

Я бы сказала, скорее запутались в том, что же кто хочет и как это реализовать ну и получилось, что получилось. Это привело к обидам с обеих сторон и вот этому. Но если так, то нужно четко обговорить со всеми куда мы движемся и чего мы хотим именно в Тирском сюжете. Или придумывать какой-то иной, но ОБГОВОРИТЬ СРАЗУ что именно мы хотим и как планируем этого добиться. У нас нет согласованности действий и это тоже большая проблема на мой взгляд.

0

330

Бриане Тамалин написал(а):

получилось, что типа не сыгрываемся и давайте разойдемся

у меня почему-то было впечатление, что мы пока что не сыгрываемся, а потом снова линии пересекутся. Где-то я пропустил этот момент, что они расходятся вообще.

Короче, буду нужен - зовите.

0

331

Джаэлин Дамларин
Не надо никаких "должен"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif
Самая главная причина - это объективная оценка перспектив. Это займет 1) очень много времени 2) новой крови не предвидится, тут Авин прав (а без этого никакая игра долго не протянет) 3) интерес может погаснуть, и будет жалко потраченных усилий на то, что горело и не было закончено. Вторая причина - не хочу тебя напрягать, это никому не будет на пользу, и не в удовольствие. Правда, лучше воспользуйся паузой, забей и отдохни. Посмотри со стороны, пофлуди, полистай "Колесо" опять. Пусть это займет хоть полгода, хоть больше. Говорю от чистого сердца, хочу, чтобы к тебе вернулись силы, идеи и желание постить нон-стоп. Не для этой игры, так для какой-нибудь другой.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Отредактировано Шаззар Келем (2016-12-05 15:25:27)

+1

332

Хорошо. Поскольку
- хороший сюжет полетел из-за моей косорукости,
- я не вижу возможностей его исправить, кроме того, похоже, никто этого и не хочет
- Джаэлин сковывает сюжет в Тире своей осторожностью
- Шеззар не настаивает на игре со мной
я считаю правильным покинуть этот проект. Единственное что, надо обговорить с Тарной и Далтанесом, как безопасно для сюжета вывести Джарида.

0

333

Значит я правильно понимаю, у Бриане и Стражей свои планы и им не мешать? :)

Насчет того чтоб полностью вывести Джаэлин - для моего персонажа она очень важна, значительная часть мотивации завязана на их взаимодействие. Потому и предлагал вариант без разрыва уз, а раскидать территориально.

0

334

Джаэлин Дамларин написал(а):

- хороший сюжет полетел из-за моей косорукости,

мир не крутится вокруг тебя.
Я тоже не смог это исправить. А это была в первую очередь моя задача.

0

335

Авин Эмбри написал(а):

у меня почему-то было впечатление, что мы пока что не сыгрываемся, а потом снова линии пересекутся. Где-то я пропустил этот момент, что они расходятся вообще.

Ну, я тоже думала, что впоследствии они пересекутся. Как раз надеялась их пересечь вот тем же приходом Джаэлин и обсуждением ночных происшествий, но этот эпизод в итоге было решено не играть и у нас возникло ощущение, что в вашей линии наше присутствие все же нежелательно и мы взялись думать чего бы замутить еще. Изначально желания выходить из сюжета у нас не было.

Шаззар Келем
Подписываюсь под каждым словом)

0

336

Авин Эмбри написал(а):

Насчет того чтоб полностью вывести Джаэлин - для моего персонажа она очень важна, значительная часть мотивации завязана на их взаимодействие. Потому и предлагал вариант без разрыва уз, а раскидать территориально.

Можно и так как-нибудь сделать и вам скооперироваться с Шаззи.

0

337

Джаэлин Дамларин написал(а):

хороший сюжет полетел из-за моей косорукости,

Я бы сказала, что он полетел из-за всеобщего недопонимания, твоей вины в этом нет.

0

338

Значок шерифа передаю Бриане.

0

339

Так, все! Давайте успокоимся и выдохнем. ВСЕ ВЫДОХНЕМ НАФИГ!
Недопонимание вскрылось, обиды были высказаны, но и из этой ситуации в принципе есть выход. НИЧЬЕЙ вины в этом нет. И разрулить ситуацию можно ЕСЛИ ВСЕЕЕЕ, повторяю ВСЕ выдохнут и вместе обсудят сюжет и что именно мы в нем хотим (если вы еще хотите, конечно, я вот, например, хочу) а не будут вставать в позу (причем со всех сторон) и вести себя как дети малые. А вы все реально ведете себя как малые нафиг дети. Из любой ситуации есть выход, даже из этой. Можно вырулить в общий сюжет причем без особых проблем. Я лично этой проблемы не вижу. Но действовать надо СОООБЩА. Наша главная проблема в том, что мы разбрелись по углам и по этим углам все решаем. У нас нет согласованности в действиях, а от этого недопонимание, обиды и прочее. Я, конечно, главный миротворец по жизни, но млин далеко не всегда мне удается все это разруливать и доносить нужную информацию.
Высказалась, ушла в реал изображать приличную хозяйку дома (родственники-зло)

+2

340

Я тут не удержался и ответил в Охоте, в наивной надежде замять ситуацию с вином. Возмущаться можно и нужно

Отредактировано Далтанес Деловинде (2016-12-05 19:21:34)

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Подготовка к игре » Обсуждение игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно