Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Подготовка к игре » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 201 страница 220 из 857

201

Удалите, пожалуйста, вот эту тему:
Ссылка
Я ее не от того аккаунта начал  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

202

Шаззар Келем
Вы сохранили сам пост? )

0

203

Ага, я полностью тему пересоздал, от правильного аккаунта и с постом.

0

204

Шаззар Келем
Упс, извиняюсь, не увидел. На всякий случай хотел уточнить. ))

0

205

Кесао, Гинора, если хотите, можете упомянуть в своих постах, что Джарид отдал куртку Кесао, как менее одетой (да, я знаю, Гинора мне за это страшно отомстит  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif )
А Гиноре он отдаст рубашку (или даже обе, а сам с голым торсом походит)))
В данном случае, я разрешаю отписать действия моего персонажа, чтобы не в час по чайной ложке )

0

206

Джарид Энар Флинн
маньяк! но сексуальный http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
в общем, Гинора с перепугу и в темноте не заметила, что куртка к Кесао попала.

0

207

Авин Эмбри, Джаэлин Дамларин, Бриане Тамалин
Вы на своих местах на следующий день своих эпизодов еще будете в районе 11 часов утра?

0

208

Шаззар Келем написал(а):

Авин Эмбри, Джаэлин Дамларин, Бриане Тамалин
Вы на своих местах на следующий день своих эпизодов еще будете в районе 11 часов утра?

Эм...?

0

209

Шаззар Келем
Да вроде бы еще не свалим из города. Хотя мысли об этом будут, дааа)

0

210

Шаззар Келем
мы тут крепко задумались

0

211

Бриане Тамалин
Ок.

Авин Эмбри
Над чем? нам пока не спешить?

0

212

Шаззар Келем
над тем останемся мы там или нет. Что в том, что в том варианте есть плюсы и минусы.
Вообще вопрос в том, что будет дальше.
Давайте подумаем вместе.

Что нужно нашей компании? Нам нужна сеть, которая находится в Тире, и нужно, чтоб о наших поисках поменьше узнала Бриане Седай (мы ведь не знаем, можно ли ей доверять). Еще нам нужно узнать, что произошло и кто на нас напал.
Мы можем переехать (при этом утром нас там не будет, но за нами могут проследить.. да все кому не лень), найти ловца воров, который выяснит, по поводу чего было нападение и кто его организовал (под его видом может скрываться... да хоть Шаззар Келем), и пытаться выйти на людей, способных найти подходы к владельцу сети или, что еще лучше, к самой сети. Месторасположения сети, допустим, мы узнаем через сон. "Сеть" - это какой-то тер'ангриал, который может быть как в хранилище, так и собственно где угодно.
Таинственный информатор Джаэлин Седай может как раз свести нас с ловцом воров и теоретически с Ниэйн Хэфден в качестве связующего звена, имеющего какие-то связи в твердыне (?) Но тут уже ей решать)

Что будет делать Бриане Седай? Ведь чтоб впутаться в сюжет, она тоже должна не просто погрузиться на корабль и отплыть, а проявить активность)

Это мои предложения, если есть другие, то прошу высказываться)

0

213

Авин Эмбри
Честно говоря, вообще не понимаю, что у вас там происходит (но чисто со стороны - вы там не палитесь, как троллоки в Твердыне)))). Что за тер'ангриал? Каноничный? Его местоположение реально (объективно, вне ваших персонажей) известно или это идет импровизация? У меня пока картина не складывается, увы.
Я просто думаю, к кому первому мы пойдем, к вам или к Бриане. Ну и если вы все-таки свалите в другое место, мне хотелось бы знать точное время, когда вы будете находиться под открытым небом, - думаю про одну штуку, знак.

Авин Эмбри написал(а):

по поводу чего было нападение

В смысле, ну вы ж сами насолили там кому-то? Вот на вас и напали. Я так понял из вашей темы.

В общем ладно, если вы все-таки свалите, я наведаюсь к Бриане Седай)) Вряд ли она побежит прямо с утра, вроде ей спешить некуда.

0

214

Шаззар Келем, по уму, Джаэлин свалит из гостиницы сразу же, как только предоставится возможность, т.е. рано утром (пока еще нет толп в городе и можно заметить, нет ли сзади хвоста). Но если вам важно с нами пересечься именно в 11, то я подумаю, как. Может быть какая-то случайность. Ну, или Авину не помог отвар и наутро он в совсем никакейшем состоянии и мы, следовательно, никуда не едем. Тогда приходите к нам в гости все, кто захочет. Хоть Бриане, хоть Шеззар, хоть Ниэйн.

Сеть была идеей Создателя, а я, как слабо знакомый с каноном человек не знаю, был ли этот предмет каноничным или нет. Скорее всего, нет. Иначе он бы его упомянул в матчасти.

0

215

Джаэлин Дамларин
Не то чтобы важно, в принципе я могу и повременить или вообще не делать. Мне-то это было важно в плане, в какую сторону сейчас писать пост, потому что сначала мы пойдем к "Рыжему Лису" (он вроде как ближе по задумке), и как бы надо знать, что мы там застанем, что описывать. Т.е. точно знать, там вы или нет, раз мы вас обгоняем по игровому времени. Ну или подождем, когда определитесь.

Отредактировано Шаззар Келем (2016-08-29 13:26:20)

0

216

Это неканоничный предмет, якобы использовался при создании ока мира и очищении саидин, то ли терангриал, то ли саангриал, это мы не выяснили.

Шаззар Келем написал(а):

В смысле, ну вы ж сами насолили там кому-то? Вот на вас и напали. Я так понял из вашей темы.

мы никому не насолили, просто там какой-то парень начал направлять, а когда его казнили, он кричал, что он не виноват и это ведьмы его подставили. А поскольку у его родственников связи с местным преступным миром, ближайшим ведьмам попытались отомстить. Но мы-то этого точно не знаем)

Шаззар Келем написал(а):

Его местоположение реально (объективно, вне ваших персонажей) известно или это идет импровизация?

это импровизация)

0

217

Авин Эмбри
Мм... понятно.

Авин Эмбри написал(а):

это импровизация)

Плохо(((

0

218

Шаззар Келем написал(а):

Что за тер'ангриал? Каноничный? Его местоположение реально (объективно, вне ваших персонажей) известно или это идет импровизация?

Не каноничный, придумано мной. Тер'ангриал, да, и как сказал Авин, использовался в процессе создания Ока. Скорее всего валяется в хранилище Твердыни, вместе со всеми остальными предметами Силы. Но последнее вы можете изменить, если для игры вам будет удобнее, но мне все-таки кажется, что так будет логичнее всего.

0

219

Шаззар Келем, есть идея! Я вам одного менестрельчика подкину, тоже из вашей сети, который в курсе передвижений Джаэлин по городу. Он с вами встретится либо после "Рыбы-Льва", либо сейчас и сообщит о том, куда она переехала. Тогда отсигнальте, когда вы его ждете, и я выведу непися.

0

220

Джарид Энар Флинн
Спасибо)) Давай тогда сейчас, у нас будет задел побольше для дальнейших размыщлений/действий.

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Подготовка к игре » Обсуждение игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно