Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Подготовка к игре » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 1 страница 20 из 857

1

Лучше написать заявку на поиск партнеров на игру. В смысле придумать персонажей, а то так голову можно ломать до бесконечности.

Так-то можно бы, только я пока не настолько хорошо знаю сюжет (да и мир, в общем-то), чтобы почти сразу после регистрации сходу персонажей заказывать пачками. Так что нужен попроще вариант.

P.S. У вас тема поломалась)

Отредактировано Ортвин Джервос (2015-09-02 22:06:22)

0

2

Ортвин Джервос, я подумаю над концептами персов, и выложу на обсуждение чуть позже.

0

3

Ортвин Джервос написал(а):

Так-то можно бы, только я пока не настолько хорошо знаю сюжет (да и мир, в общем-то), чтобы почти сразу после регистрации сходу персонажей заказывать пачками. Так что нужен попроще вариант.

Ну так персонажи нужны не для сюжета, а для Ортвина, т.е. вас. Вам ли не виднее, с какими персонажами будет интереснее играть? )

0

4

Я там проскипал все разговоры, думаю, еще успеем :D теперь ход за Белоплащами.

0

5

У меня вопрос - голам ощущается Айз Седай и Стражами как Отродье или нет?

0

6

Майсу Кейрон (и Реймон тоже, кстати), а утром следующего дня, когда белоплащники придут, ты где предполагаешь быть? В сарае вместе с Эдвином, на улице, в доме у хозяев или где-то еще? Предпочтешь влипнуть или смотаться?
Есть вероятность, что в обед я отпишусь таки.

0

7

Эдвин Алдайн
В сарае, дрыхнуть буду :D Влипну, конечно))) Может, еще представится случай понаправлять  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/wizard.gif

0

8

Реймон может во дворе быть)

0

9

Джаэлин Дамларин написал(а):

У меня вопрос - голам ощущается Айз Седай и Стражами как Отродье или нет?

Судя по всему - нет. И на него не работают плетения.

0

10

Собственно, на данный момент Майс, Эдвин и Реймон заперты в сарае с Мудрой, Советом деревни и их семьями. Если никто не заявляет никаких действий, нас потащат на допрос  http://s1.uploads.ru/i/3XH9b.gif

К партизанам наверняка уже кто-то побежал, когда белоплащники только-только входили в деревню, так что Фэрус, я думаю, уже может вступать.

Отредактировано Эдвин Алдайн (2015-09-15 22:58:37)

0

11

Эдвин Алдайн
Пока до нас добегут, пока мы добежим... вас попытать уже успеют) То есть допросят. Хотя тут неоднозначно.

Отредактировано Фэрус Коваль (2015-09-16 13:28:27)

0

12

Фэрус Коваль, ладно, тогда еще круг или два наши.

0

13

Сейчас пропущу ход, до понедельника не будет возможности отписаться  %-)

0

14

Но, ребят, я тоже не могу так часто писать (((

0

15

Давайте тогда перекур возьмем))) Я в понедельник постараюсь отписаться. Кстати, кого первым выдернут на допрос? :D

Отредактировано Майсу Кейрон (2015-09-17 11:37:15)

0

16

Поскольку инициативы в эпизоде никто, кроме Авина, особо не проявил, я отписалась и следующий шаг у нас уже за Путевые Врата. Вот тут надо определиться уже окончательно - выходим ли мы в Каралейне и начинаем каралейнский эпизод (Джейн, готов ли ты к этому?) или выходим в Кайриэне. Если в Кайриэне - то это может быть либо стеддинг Тсофу, упомянутый в "Великой Охоте", либо то место, где в "Великой Охоте" находится поместье Бартанеса. Скорее всего, что самого поместья еще нет, а на месте его "лес, принадлежавший королю", как говорил Лойал. Мне, правда, так и осталось непонятно, действительно ли это большой лес рядом с городом или "условно лес", что-то вроде городского парка в черте города.
Как вариант, можем уже там увидеть чьи-нибудь вытянувшиеся от удивления при появлении нашей компашки лица (возможно даже тех же Мирадредов), если хотите )))
И вообще, давайте четко определимся, что мы играем дальше. Если надо паузу - сделаем паузу. Если так получается, что Джейн и Нари в силу пожизневых обстоятельств писать сейчас не могут вообще - скажите об этом. Построим сюжет так, чтобы нагрузка на этих персонажей была минимальна или вообще никакой. В принципе, мы вообще какое-то время можем спокойно поиграть на троих (Джаэлин, Авин, Ашири). Но мне надо точно знать.

0

17

Джаэлин Дамларин написал(а):

стеддинг Тсофу

Стэддеинг Тсофу в наше время пока не был обнаружен, поэтому там врат нет. )

0

18

Я за Кайриэн. Там больше возможностей.

0

19

Вопрос на засыпку - линия Авина, Джаэлин и Ко относится к сюжету "Дороже золота"?

0

20

Майсу Кейрон, нет.

З.Ы. Пост Джаэлин из эпизода удален, отписывайтесь кто дальше по очереди или кто желает.

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Подготовка к игре » Обсуждение игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно