Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #19. Во имя науки!


Флуд #19. Во имя науки!

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Дийне Астриэль
о-о, может быть даже доберусь зачитать  http://s2.uploads.ru/fx8Kt.gif  вы дурного не посоветуете  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

42

Авин Эмбри написал(а):

я тоже считаю ее адекватной ) Но то я. Мне и Кадсуане нравится ))

Ну не знаю. Читала сегодня как она через Мир Снов в Башню пробралась вместе с Эгвейн, да и до этого когда ей Эмис мозг пыталась вставить. Вот реально вела себя словно избалованная девчонка. Даже Эгвейн там была адекватнее.

Авин Эмбри написал(а):

Как насчет поднять свою очаровательную задницу с насиженного места и мне помочь? А, Бриане Седай?

Чем я те помочь могу, чудо ты мое лесное? У нас и так ввиду отсутствия котика накрылся эксперимент с Имрой Седай((

0

43

О, мне тут сказали, что вы тут речь о Красных.
Добрый всем вечер)

0

44

Имра Мандейр, доброго и Вам  http://s1.uploads.ru/i/q4D7O.gif

0

45

Имра Мандейр, *зловещим, притворно-ласковым тоном* О да, сестра, именно мы, именно здесь и именно о Красных. И кое-кто непременно ответит передо мной за содействие незаконному проникновению на территорию дворца.

0

46

Бриане Тамалин написал(а):

Чем я те помочь могу, чудо ты мое лесное? У нас и так ввиду отсутствия котика накрылся эксперимент с Имрой Седай((

да знаю я о вашем эксперименте, вам лишь бы кого-нибудь укротить  http://s1.uploads.ru/i/7kbBn.gif
Правильно Ландрид говорит, у вас там свалка тер'ангриалов и библиотека шикарная, а вы даже не пробуете ничего сделать!

0

47

Имра Мандейр
Доброй ночки, сестра! Я как раз сокрушалась, что у нас сбежал котик и мы не можем провернуть тот экспериментик))

Джарид Энар Флинн
Приветик. Что с тобой такое?

0

48

Джарид Энар Флинн
Мальчик, что ты такой сонный? Устал?)

Дийне Астриэль
Да? И кто бы это мог быть? *заинтересованно улыбается*

0

49

Бриане Тамалин
о да, печально. Но котик однажды к нам вернется, я уверена )

0

50

Дийне Астриэль написал(а):

И кое-кто непременно ответит передо мной за содействие незаконному проникновению на территорию дворца.

*довольно хрустит попкорном собираясь насладиться замечательным скандалом*

0

51

Бриане Тамалин
Имра Мандейр
Да аот, вяло думаю над постом в "сидр" и дальнейшим сюжетом вообще.

0

52

Джарид Энар Флинн
Держи яблоко! *угостил Стража, негромко комментирует* О, глянь, поцапались. То-то они ничего сделать толком не могут, что даже между собой ссорятся

0

53

Имра Мандейл написал(а):

Да? И кто бы это мог быть? *заинтересованно улыбается*

*с многообещающей улыбкой* О, сестра, это мы рассчитываем выяснить в ближайшее время.

Авин Эмбри написал(а):

Правильно Ландрид говорит, у вас там свалка тер'ангриалов и библиотека шикарная, а вы даже не пробуете ничего сделать!

О, парень, да ты просто не к тем обращаешься! *Доверительно* Обращайся к нам, Красным: мы с радостью попробуем. Правда, ничего не сделаем - но обещаем, что будем пробовать очень старательно и очень долго: по крайней мере, до тех пор, пока не перестанешь подавать признаки жизни. На случай самого худшего исхода, обещаем торжественные похороны с засыпанием извёсткой.

0

54

Джарид Энар Флинн
Это хорошее дело))

Авин Эмбри
Красные, что ты хочешь?)) У них почти всегда так))

0

55

Авин Эмбри, спасибо за яблоко. Играются себе, и ладно, мое дело сторона.

0

56

Имра Мандейр написал(а):

о да, печально. Но котик однажды к нам вернется, я уверена )

Я очень на это надеюсь))

Дийне Астриэль написал(а):

На случай самого худшего исхода, обещаем торжественные похороны с засыпанием извёсткой.

Ну я ж говорю: самая гуманная Айя.

0

57

Авин Эмбри написал(а):

а откуда вам или мне знать?

Предчувствие и пророчество говорят об этом.

Бриане Тамалин написал(а):

Вот и я ему о том же говорю))

Мужчины-Направляющие, они такие)) Им говори, не говори. Втемяшили что-то в голову себе и пошли идеи в жизнь воплощать. Так же и появлялись Лжедраконы?

Бриане Тамалин написал(а):

Морейн неимоверно крута в "Новой весне" в самой серии она мне как-то... Нравится местами.

Наверное, потому, что в "Новой весне" половину повествования от её лица идет. Лучше её понимаешь там. И в самой серии мне она кажется... по-своему правой.

Бриане Тамалин написал(а):

Ага, только Стража у меня тогда и не было *усмехнулась* Первого своего Стража я как раз там и нашла. Уведя потенциальную жертву у подруги. Она еще дооолго на меня злилась)) И такое в нашей жизни бывает))

Вот как... Но вы ведь могли защитить себя и без него) Вы - Боевая сестра. Но я подумаю над вашими словами, может тоже одной отправлюсь за пределы Башни. Ну, кто успел - тот и съел.

Дийне Астриэль написал(а):

*Дружески* Я тут слышала твои сетования по поводу отсутствия Стражей, так если захочешь - мы всегда будем рады принять тебя в свои ряды: и никаких Стражей не нужно. А нам сейчас как никогда нужна свежая кровь - мужики-Направляющие в последнее время прут, как грибы из-под ёлки после того, как под ней Тёмный помочился, прости за откровенность!

Я подумаю, Айз Седай, над вашим приглашением. И все же, вы такие скрытные и обособленные от других, я о вас мало знаю.

0

58

Джарид Энар Флинн
*пока никто не видит выдала Стражу пару бутылок вина* Вот, чтоб жизнь стала чуточку приятнее.

0

59

Дийне Астриэль
выясняйте. Кто же вам не дает )
Бриане Тамалин
Бриане, как будто Зеленые чем-то лучше ) вы хоть из-за Стражей глаза друг другу не выцарапываете? )

Авин Эмбри, Малыш, в случае необходимости, это не помешает нам справиться с тобой )

0

60

Бриане Тамалин, мне б не винища, а кратковременного эпика и хорошей встряски.

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #19. Во имя науки!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно