- Единственным. Вот да, правильное слово, - а Кара чуть не снесла его, и бросившись в объятья, и окатив через Узы вспыхнувшими в ней светом и теплом. Вот правда, и чего он столько ее мучил, не признавая очевидное?
Но ведь стоило только подумать, как он умудрился так влипнуть, что теперь на всю жизнь, что ли… Но с этим он, кажется, смирился еще три месяца назад.
А что же до ее вопроса…
- Ну уж как могу, - ухмыльнулся сначала. А потом понял, что Каралин надо услышать это из его уст, иначе так и будет изводить себя, а не послышалось ли, а не показалось ли…
- Люблю, - вот еле выговорил, честное слово. Что ж это так тяжко оказалось, сказать любимой женщине, что другой ему и не надо.
«Нет, ну я же не зарекаюсь…», - успокоил себя хотя бы так, заодно задумавшись, что сам-то ревнует ее чуть ли не с первого дня знакомства. И если она временами задумывалась, чтобы его «отпустить», если что, то он бы землю носом рыл, но никого к ней не подпустил.
«Потому что моя. И точка.»
- И ты так простудишься, - а то ж выскочила из дому даже без плаща, да и ему без движения уже становилось прохладно. – Пойдем в дом, расскажу, как отец тролоков убивал. Хотя ты, наверно, и так от него раз сто это слышала.
А вот про Мелию можно и потом, хватит на сегодня потрясений.