Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #16. В честь Айз Седай и их Стражей


Флуд #16. В честь Айз Седай и их Стражей

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Имра Мандейр написал(а):

юноша, не в моих силах было его спасти. А что до доверия, он прекрасно знал, кто я такая, и пытался задурить мне голову. Глупый мужчина думал, что своей неотразимостью способен повлиять на мои поступки. Да, он был хорош, я не спорю. Но недостаточно.
Не было там никакого доверия, была игра и я выиграла.

Это вам так хочется верить, чтобы жить с самой собой. Спасти его жизнь вполне в ващих силах. Просто вместо того чтоб тащить его на эшафот направить его в стединг на ПМЖ. А что же до игры... Ну что ж, это многое говорит о вас... Но не о нём...

0

982

Здравствуй, Морриган )

Ландрид Логдред
в стеддинг? и приковать, что ли? )
вы, юноша, защищаете того, кого вам выгодно защищать. Оцениваете с той точки зрения, с какой вам выгодно оценивать. Я и тогда знала, что происходит, и сейчас прекрасно помню, что произошло.

0

983

Имра Мандейр
Да, мне повезло найти именно таких.

Морриган Аллиери
Ну я вас давно что-то во флуде не видела))

0

984

Имра Мандейр
добрый день, Имра Седай)

Бриане Тамалин
Я пряталась)

0

985

Имра Мандейр написал(а):

вы, юноша, защищаете того, кого вам выгодно защищать. Оцениваете с той точки зрения, с какой вам выгодно оценивать.

Ну да. У меня альтернативное мнение. Я просто говорю что вы даже не пытались. И при этом оправдываетесь тем что не могли спасти, и всё только для того что бы не думать об этом и иметь возможность спокойно спать по ночам.... http://s1.uploads.ru/i/QpFKj.gif

0

986

Бриане Тамалин
Имра Мандейр
Ландрид Логдред

я как-то уже говорил и повторюсь ) очень уж тут подходит эта песня :)

вот

Отредактировано Авин Эмбри (2014-11-30 20:06:37)

0

987

Ландрид Логдред
я делаю то, что могу и что должно. Это моя работа. И я прекрасно сплю по ночам )

0

988

Авин Эмбри
Да, песня прикольная

0

989

Имра Мандейр написал(а):

я делаю то, что могу и что должно. Это моя работа. И я прекрасно сплю по ночам )

А что ещё ожидалось от цепного пса...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif Ни сомнений, ни мыслей...

0

990

Морриган Аллиери
Я так и поняла))

Имра Мандейр
Вот-вот. Полностью соглашусь.

0

991

чорт, палево)

0

992

Авин Эмбри написал(а):

не исходи это от карманной зверушки Темного

Ну я не спорю что я тоже не чист на руку. Но у меня хотя бы есть сомнения и душевные метания. Я и убийство белой тяжело пережил, и тебя вон не сдал... Так что вынужден не согласится.

0

993

Ландрид Логдред
ну ладно, ладно, мальчик, не печалься ) ты хороший, а я вот какая есть )

0

994

Ландрид Логдред написал(а):

Я и убийство белой тяжело пережил, и тебя вон не сдал...

Даааа? Сомневаюсь, что Дийне вам поверит))

0

995

Имра Мандейр написал(а):

ну ладно, ладно, мальчик, не печалься ) ты хороший, а я вот какая есть )

Ну так надо стремится быть лучше... Особенно вам....

0

996

Бриане Тамалин написал(а):

Даааа? Сомневаюсь, что Дийне вам поверит))

Конечно же не поверит. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Она же, как я уже сказал раньше, цепная собачка и думать ей не положено.

0

997

Ландрид Логдред
как забавно, когда котики учат меня жить )

0

998

как внезапно отключили воду.  http://s2.uploads.ru/fx8Kt.gif

0

999

Имра Мандейр
Ну так да... А кто же вас, старую перечницу, учить будет? Мне то терять нечего....

0

1000

Имра Мандейр
Сестра, вот за что нас все так не любят? Хотя ладно, за что он не любит Красных я еще понять могу... Наверное.

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #16. В честь Айз Седай и их Стражей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно