Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #5. В честь нового лета


Флуд #5. В честь нового лета

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Орсанис Каэдред написал(а):

Да что эти Аиз Седай знают? Гордость зачастую идет у них вперед разума.

И вот не стыдно Вам...они же женщины в первую очередь...
Гордость...ой...будто бы в Вас ее нет ни капли...
Не ну точно прикуплю еще одну сковородку...будем из Вас дурь выбивать)

0

42

Орсанис Каэдред написал(а):

Да что эти Аиз Седай знают? Гордость зачастую идет у них вперед разума.

Ну уж всяко-то разума у нас больше, чем у представителей знати.

0

43

Иллайн Чойрен написал(а):

И вот не стыдно Вам...они же женщины в первую очередь...
Гордость...ой...будто бы в Вас ее нет ни капли...
Не ну точно прикуплю еще одну сковородку...будем из Вас дурь выбивать)

Они не женщины. Они люди что взяли за себя ответственность по сохранению баланса в этом мире. А когда ты взялся за что-то столь ответственное, то твой пол не играет значения. Да и личные эмоции тоже.

Каралин Дайлин написал(а):

Ну уж всяко-то разума у нас больше, чем у представителей знати.

Даже так? Но на протяжении столетий вы лишь теряете знания прошлого. Да и при всей своей мощи вы не смогли преобразовать систему в более эффективную и успешную. Если бы сделали знания доступными, вместо того чтобы тащить все в Белую Башню, может "знать" тоже поумнела бы.

Я ни в коем случае не согласен с Белоплащниками, но при этом у Аиз Седай все же много недостатков.

0

44

О-о-о, какой же  был тяжелый день...
Всем вечера)
Ну вы и горазды болтать и спорить ни о чем)))

но я устал, я хочу любви... Дамы! кто готов поднять недо-Стражу хотя бы настроение?))

0

45

Кристер Иафрад написал(а):

кто готов поднять недо-Стражу хотя бы настроение?))

*принесла банку вишневого варенья* Вот, держи! Само то для настроения.

Отредактировано Каралин Дайлин (2014-06-26 22:41:45)

0

46

Теадора Зерамин написал(а):

Это не излечимо, я знаю по своему опыту.

Я бы казал, что это неизлечимо, но с этим можно жить  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif  http://s38.ucoz.net/sm/23/crazy.gif

0

47

Каралин Дайлин
О-о-о-о, мое любимое! не, это точно судьба))
надеюсь его надо есть, а не из ложек швырять, а то знаю я вас http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

48

Каралин Дайлин написал(а):

*принесла банку вишневого варенья*

Отлично, поддержим традицию лорда Алвина!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif  *полил ладонь вареньем и оставил отпечаток пятерни на рубашке Кристера*

0

49

Кристер Иафрад написал(а):

надеюсь его надо есть, а не из ложек швырять, а то знаю я вас

Ну я его ем. Остальные наглым образом переводят ценный продукт))

Джарид Энар Флинн написал(а):

*полил ладонь вареньем и оставил отпечаток пятерни на рубашке Кристера*

Ну вот об этом я и говорила *тяжело вздохнула*

0

50

Джарид Энар Флинн написал(а):

*полил ладонь вареньем и оставил отпечаток пятерни на рубашке Кристера*

о, сохраню автограф на память!!! *снял рубаху и бережно расправил, как алаверды вылил остатки варенья на голову Джарида*

Каралин
нам нужна еще банка!!

0

51

Кристер Иафрад
А это уже ваши проблемы, мальчики. А то что удумали! Я пожертвовала последнюю банку для поднятия настроения будущему Стражу, а он ее извел на шалости.

0

52

Каралин Дайлин, это искреннее проявление моей симпатии, так что считай, что варенье потрачено не зря ))

Кристер Иафрад, ну спасибо, собрат по оружию! Была бы это сметана, меня бы спас Тарнин питомец, а теперь разве что в пруд головой нырять ))

0

53

Каралин Дайлин
Зато настроение - поднялось http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

54

Джарид Энар Флинн написал(а):

Кристер Иафрад, ну спасибо, собрат по оружию! Была бы это сметана, меня бы спас Тарнин питомец, а теперь разве что в пруд головой нырять ))

всегда готов)))
и кому страшен пруд, после фонтанов) тем более как повезло питомцу - он бы запарился вылизывать http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

55

Кристер Иафрад
Ну и то хорошо))

0

56

*

Орсанис Каэдред написал(а):

Я ни в коем случае не согласен с Белоплащниками, но при этом у Аиз Седай все же много недостатков.

*насмешливо* Ой-ёй, уж кто бы говорил, лапка ))) когда очередная тряпочная кукла с засунутой в задницу рукой Тёмного начинает вещать о чужих недостатках - за такой спектакль надо деньги платить!

*Скептически разглядывает остальных мужиков, переводящих ценный продукт* Мальчики, вы так обмазались вареньем потому, что теперь намерены его друг с друга слизывать?

0

57

Дийне Астриэль написал(а):

*насмешливо* Ой-ёй, уж кто бы говорил, лапка ))) когда очередная тряпочная кукла с засунутой в задницу рукой Тёмного начинает вещать о чужих недостатках - за такой спектакль надо деньги платить!

Ой как грубо. Моей, как вы выразились задницей, хотя бы кто либо интересуется. А вашей холодно и скучно. Заплатите серебряный-другой и найдите уже мужика. Может хоть слегка характер исправится.

0

58

Орсанис Каэдред написал(а):

Ой как грубо. Моей, как вы выразились задницей, хотя бы кто либо интересуется. А вашей холодно и скучно. Заплатите серебряный-другой и найдите уже мужика. Может хоть слегка характер исправится.

Вот уж спасибо, паренёк, но меня вполне устраивают девушки, и без вашей козлиной мужицкой вони в своей постели я как-нибудь обойдусь!
*Снисходительно* А какого ещё отношения, тем более с моей стороны, ты к себе хочешь, что так возмущаешься? Ты ж Приспешник Тьмы! Если уж противопоставил себя миру - не обессудь, что мир в тебя плюёт!

0

59

Дийне Астриэль написал(а):

Вот уж спасибо, паренёк, но меня вполне устраивают девушки, и без вашей козлиной мужицкой вони в своей постели я как-нибудь обойдусь!
*Снисходительно* А какого ещё отношения, тем более с моей стороны, ты к себе хочешь, что так возмущаешься? Ты ж Приспешник Тьмы! Если уж противопоставил себя миру - не обессудь, что мир в тебя плюёт!

Я вообще то не противопоставил себя миру. Я живу для этого мира. И если вы с моим мировоззрением не согласны, то нас рассудит история. Зачем же здесь цапаться?

0

60

Орсанис Каэдред написал(а):

Я вообще то не противопоставил себя миру. Я живу для этого мира. И если вы с моим мировоззрением не согласны, то нас рассудит история. Зачем же здесь цапаться?

*Наставительно* А затем, что я тоже живу для этого мира. И цапанье здесь - это ещё мягкая форма противостояния, потому что если нас судьба сведёт друг с другом - то противостояние скорее всего примет форму мгновенного испепеления  ^^. А если сведёт с братом Корвинусом - долгих и увлекательных развлечений с участием крючьев, тисков и пил, которые наверняка обогатят опыт Орсаниса. Впрочем, поделиться им с кем-то он уже вряд ли сможет ))).

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #5. В честь нового лета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно