Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Предисловие » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 41 страница 60 из 485

41

Эмон написал(а):

А в чем специфичность?

Специфичность, собственно, в том, что персонаж несколько "камерный", так сказать. Притом, надо обсудить положение дел на начало игры, её взаимоотношения с сестрой и т.п.

Эмон написал(а):

Можно прямо здесь обсудить или зарегистрироваться и в лс?

Как вам будет удобнее. Особой тайны в этом нет.

0

42

Создатель написал(а):

персонаж несколько "камерный", так сказать

Если честно, не совсем понимаю фразу. Как это "камерный персонаж"?
Дальше. Положение дел как-то прописано? Что мне следует знать перед написанием анкеты?
Взаимоотношения с сестрой, как я понял, тоже прописаны?

0

43

Эмон су Геленир Ри написал(а):

Как это "камерный персонаж"?

Ну, скажем так, персонаж, который несколько ограничен в своих действиях в виду своего положения в обществе. У него в плане возможных отыгрышей на так много пространства, как у многих других персонажей. Но, раз вы взяли этого персонажа, то думаю, что это проблемой не будет.

Эмон су Геленир Ри написал(а):

Положение дел как-то прописано?
Взаимоотношения с сестрой, как я понял, тоже прописаны?

Нет, пока что они не прописаны, так как Эмон планировался как непись (я, если честно, не ожидал, что его возьмутся играть, хоть я и не против). Но они на многое будут влиять, поэтому их надо бы обсудить. В общем-то, главное, это то, что страной в большинстве своем правит именно сестра, несмотря на то, что корону носит Эмон.

0

44

Создатель написал(а):

У него в плане возможных отыгрышей на так много пространства, как у многих других персонажей.

Думаю не настолько ограничен, чтобы не найти, чем его занять.
Сестра - это Миэрин? Или она сестра матери?
И она пока непись? Так?
А вот почему, кстати, сестра? Эмон по характеру слабее сестры или ему просто не интересно? Это на мое усмотрение?

0

45

Эмон су Геленир Ри написал(а):

Сестра - это Миэрин? Или она сестра матери?
И она пока непись? Так?

Да, Миэрин - его старшая сестра. И пока что она непись (но роль открыта).

Эмон су Геленир Ри написал(а):

Эмон по характеру слабее сестры или ему просто не интересно? Это на мое усмотрение?

Это на ваше усмотрение, хоть мне кажется, что оба варианта возможны и друг другу не мешают.

0

46

Создатель написал(а):

Миэрин - его старшая сестра.

А в ее описании написано, что она сестра матери. Или я не так понял. Меня это несколько запутало.
Что зависит от их отношений? Я думал, у них хорошие отношения. Ближе к партнерским. Нет?

0

47

Эмон су Геленир Ри написал(а):

А в ее описании написано, что она сестра матери. Или я не так понял. Меня это несколько запутало.

Ох, Свет, да, вы правы. Извиняюсь, ввел вас в заблуждение. Она тетя Эмона. Это просто она задумывалась как сестра, но потом пришлось отказаться от этой идеи. Простите, сегодня был тяжелый день.

Эмон су Геленир Ри написал(а):

Что зависит от их отношений? Я думал, у них хорошие отношения. Ближе к партнерским. Нет?

Да, именно так. Просто основные решения принимает все-таки Миэрин. Впрочем, я бы не удивился, если бы Эмон время от времени начинал упрямиться, но это, опять же, на ваше усмотрение.

0

48

Прошу почтенную Администрацию растолковать мне глупенькой, где можно найти информацию о таланте "убийство единой силой", его я видела в анкете Дийне седай, но не смогла найти в информационных темах - он уникален и никому более недоступен?

0

49

Илэна
Здравствуйте. Талант может быть доступен любому желающему, он не уникален. Он (и пара других) в скором времени будут добавлены в матчасть, а до того я могу ответить на ваши вопросы по нему.

0

50

Доброго дня)
Сообщаем Вам, что ваш баннер бы установлен. Приносим свои извинения за ожидания.
с/у администрация форума Райолинн

0

51

Райолинн,
Благодарим. Ваш баннер, видимо, нужно перезалить, мы его поставим вновь как только он будет отображаться корректно.  :)

0

52

Доброго времени суток.
С сеттингом я, честно говоря, не знакома, потому вопросы будут самыми простыми.

- Как обстоят дела с некромантией?
- И вообще, возможна ли жизнь после принудительной смерти в виде умертвия\зомби(не люблю это слово), имеющего свою волю?
- Как давно были войны у Кайриэна с кем-либо из врагов\соседей?
- Можно ли описывать в квенте главнокомандующего войсками Кайриэна и его окружение, в том числе присваивая им имена и тесно связывая их с моим персонажем?

0

53

Эннестия,
Здравствуйте. Незнакомство с сеттингом не проблема, поможем разобраться.
1) С некромантией дела обстоят... никак. Её попросту нету. Поднимать живых мертвецов Единой Силой невозможно. Жизнь после смерти возможна в единственном виде - в качестве Героя Рога. Это люди, которые совершили по-настоящему героические поступки, из-за чего Колесо сделало их Героями, которые перерождаются из Эпохи в Эпоху (а то и несколько раз за одну Эпоху), а в промежутках они обитают в Мире Снов.
2) Полноценная война у Кайриэна в последний раз была где-то шестьдесят лет тому назад с Андором, однако мелкие пограничные конфликты с Андором происходят достаточно часто.
3) Под главнокомандующим войсками подразумевается Талманес Райнил?
Придумывать неписей, конечно же, можно. Это могут быть и слуги, друзья, члени семьи, солдаты и т.д. В этом плане никаких проблем возникнуть не должно.

0

54

Под главнокомандующим войсками подразумевается Талманес Райнил?

Вот об этом я и говорила, подразумевая незнакомство с сеттингом.
Учитывая отсутствие войн на горизонте, я имела в виду человека, который мог бы возглавить военную вылазку(самовольную, но подбив на это несколько десятков воинов\дезертиров) в одну из соседних стран с целью мести\захвата имущества\добычи артефакта или ещё чего-то.

С некромантией дела обстоят... никак.

Жаль, жаль. Однако, возможно ли тогда присутствие артефакта с проклятием, заставляющего жизнь в человеке медленно угасать. По идее, мой персонаж должен был скитаться по странам, ища спасения.

0

55

Эннестия,

Эннестия написал(а):

от об этом я и говорила, подразумевая незнакомство с сеттингом.

Незнание в данном случае не помеха, так как все персонажи у нас - авторские. Мы не играем по сюжету самих книг. Талманес есть в списке ролей.
Описанная вами ситуация вполне возможна, и для этого даже необязательно брать персонажа именно в Кайриэн. На подобный сюжет сойдет знатный человек из любого достаточно сильного благородного Дома, даже если это будет андорец, тайрен и т.д.

Эннестия написал(а):

Однако, возможно ли тогда присутствие артефакта с проклятием, заставляющего жизнь в человеке медленно угасать

О да, такое возможно. Все предметы из Шадар-Логота, проклятого города, имеют подобный эффект. Информация про город есть в хронологии. Могу предоставить и более детальную информацию.

Есть, конечно, какие-то детали, которые надо обсудить. Если вам так будет удобнее, мы могли бы связаться в аське или скайпе. Или обсудить все здесь, если вам так предпочтительнее.

0

56

Описанная вами ситуация вполне возможна, и для этого даже необязательно брать персонажа именно в Кайриэн.

Нет, нет, мне нужен именно тот человек, который имел бы право пользоваться знаменами Кайриэна, как своими.

Могу предоставить и более детальную информацию.

Это было бы более предпочтительно.

Обсуждение, если вам не сложно, продолжим здесь. Быть может, у кого ни будь возникнут такие же вопросы, как и у меня.

0

57

Эннестия написал(а):

Нет, нет, мне нужен именно тот человек, который имел бы право пользоваться знаменами Кайриэна, как своими.

С этим возникнут некоторые проблемы. У Кайриэна нет постоянной армии. Вместо этого солдаты есть у конкретных Домов, которые во время войны объединяют силы. В такой ситуации Талманес и будет командовать армией, однако в мирное время он сможет командовать исключительно собственными силами и солдатами малых Домов, которые состоят с его Домом в вассалитете. И не факт, что они согласятся на такую аферу.

Ну, в общем, с Шадар-Логотом такие дела: город проклят, в нем никто не живет, кроме сущности по имени Мордет, который когда-то был человеком и не может умереть, так как по неизвестной причине связан с силой, которая поглотила город. Ночью на улицах появляется Машадар, туман, который при прикосновении сразу убивает любое живое существо. Сам Мордет бродит по городу, и если натыкается на людей, пытается убедить их пойти вместе с ним к окраине города. Если ему это удастся, то он завладеет телом жертвы.
Любой предмет города проклят (не важно что, даже камешек сойдет). Человек, который вынес с собой подобный предмет, будет медленно предаваться паранойе, которая где-то за месяц-два полностью поглотит его разум, оставляя только желание убивать. Чем дольше человек имел подобный предмет, тем сильнее будет связь и тем сложнее будет эту связь нарушить (для этого в любом случае потребуется вмешательство Айз Седай).
При этом, сам человек сможет в какой-то степени распространять это проклятие, частично передавая свою паранойю тем людям, которые проводят рядом с ним достаточно времени.

0

58

С этим возникнут некоторые проблемы.

А есть ли свои знамена у Домов и все ли Дома описаны вами?

которая где-то за месяц-два полностью поглотит его разум

Что в это время происходит с телом?
И возможно ли более долгое сопротивление силе проклятия?

0

59

Эннестия написал(а):

А есть ли свои знамена у Домов и все ли Дома описаны вами?

Да, свои знамена есть. Сейчас описаны лишь Великие (самые сильные) Дома, главы которых состоят в королевском совете. Они описаны вот здесь.

Эннестия написал(а):

Что в это время происходит с телом?
И возможно ли более долгое сопротивление силе проклятия?

С телом особых изменений не происходит. Внешние признаки такие же, как если бы человек заболел, и болезнь становилась все серьезнее и серьезнее. В один момент теряется аппетит.
Возможно, но только с вмешательством Айз Седай (которая, при обнаружении подобного предмета наверняка возьмет человека в Тар Валон, чтобы там нарушили его связь с артефактом). В ином случае человек продержится максимум два месяца. Если он потеряет предмет, все еще имея с ним связь, то он умрет.

0

60

Они описаны вот здесь.

Могут ли у правителя дома Маравина лорда Алдрина(ещё совсем юного) быть старшие родственники по каким-либо причинам отказавшимися от престола, если такой вопрос вообще поднимался по отношению к ним?

Такой вопрос(говорю, глядя на карту) а что справа, за Хребтом Мира?
И куда ведет Джангайский перевал?

но только с вмешательством Айз Седай

Могут ли Айз Седай иметь детей?
И если да, то чем эти дети отличаются от обычных?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт]


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Предисловие » Вопросы и ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно