Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив анкет » Кэндрал Тамагова


Кэндрал Тамагова

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

АНКЕТА.   
1. Имя, фамилия, титулы.
Кэндрал Тамагова.
Прозвища: Рискните назвать его каким-либо обидным прозвищем.

2. Дата рождения и возраст. 
Возраст 45 лет ни больше, ни меньше. Родился он в 261 году.

3. Раса, национальность. А
Арафалец, человек.

4. Профессия, социальное положение. 
Воин в порубежье. В данный момент Искатель Рога.

5. Родственные связи.
Отец – был застрелен копьем в болоте. Стрелял, видно, мазила.
Мать – была вместе с отцом застрелена в болоте. А здесь работал меткий уродец.
Брат Джаганар – является главой семьи Тамагова. Один из немногих выживших.
Брат Ватар – был убит дракгаром, после «поцелуя».
Сестра Нерина – на диво жива и здорова. Была отдана замуж, одному достаточно богатому семейству.
5.1. Герб Дома:  -
5.2. Личная печать: -   

6. Имущество. Два парных меча, «Кровопускатель» и «Честьелом». На концах обоих находятся колькольчики.  Лук "Тролломет", кинжал в сапоге. Одежда, легкая кожаная броня, сапоги, просторные льняные штаны, черный плащ.

7. Характер.
Одиночка. Тут точка. Точка, я сказал! Ладно...
Кэндрал прожил долгую и полную опасностей жизнь, которая ни один раз переделывала его. Сначала – наивный ребенок, ныне – скрытный и злопамятный воин-одиночка. Можно ли назвать его добрым? Вряд ли. Понятие о чести среди арафельцев и так мешает жить простому иноземному народу, что уж говорить про него. Убитые им люди не снятся ему в кошмарах. Убивал ли он без повода? Нет, никогда.
Он не поднимет руку просто так, без причины. Возможно он даже поможет, но потребует за это платы. Он не очень любит всяких иностранцев, при этом будучи иностранцем в чужом государстве. Не любит он их за грубость, недалекость, отсутствие мозгов, алчность, жадность. Никому не доверяет и не собирается этого делать. Хмур, часто – ехиден, всегда – одинок. Редко, когда он идет с компанией предпочитая полностью полагаться на свои собственные силы. При этом, готов помочь другим одиноким, избитым или покалеченным судьбой, людям. Любит узнать что-либо новое, но о материальной части не забывает, одними знаниями сыт не будешь.
Целеустремлен, добьется цели силой или разумом, сейчас или через год. «В любви и рукопашной, все средства хороши» - выражение, которое стало чуть ли не его девизом. Его желание быть лучшим, оно и подогревает его на пути к цели. А поражение воспринимает как репетиция победы. Не слишком многословен. Кэнд является больше человеком дела, а не слова.
Добиться его расположения, задачка не на один день. Для этого надо быть сильнее его, хоть в чем-то. Но если такое и будет, то за своего человека он готов будет положить жизнь. Саму же жизнь ценит ни то, что бы очень высоко. «Все мы когда-то обнимем смерть».
Кстати о цели. Он прекрасно знает, что стать лучшим – это не переплюнуть разовую планку, а быть лучшим в среде таких же убойных профессионалов, догоняющих твое «лучшее» место. Поэтому с уважением относится к труду и ремеслу.
Недоверчив, умеет работать с информацией, перепроверяет источники, добывает знания всюду, где это возможно. Вплоть до осмотра скелета чудища с целью выявить слабые участки, недостатки, слепые зоны. Просто по другому, в Арафеле не проживешь, тебя рано или поздно съедят. Так почему бы не продать свою жизнь по-дороже? Его можно назвать расчетливым, хладнокровным, беспардонным. Внешне он кажется даже бесстрашным. Во время боя, считает убитых врагов.
К женщинам относится, грубо и властно – точно так же и берёт их. Не стесняется применять силу и абсолютно не имеет никаких приличий. Ему всё равно, где иметь женщину: на улице или под крышей, под землёй или на снегу и всё равно как. Груб и требователен к слабым мужчинам.
Всегда умеет занять себя: сочиняет стихи, пишет дневник, вырезает фигурки из дерева, курит или просто пьет. Любит алкоголь и женщин, красивую музыку и мелодичные голоса, изысканную кухню и простую еду, оружие и битву. Непреклонен и твёрд. В каждом его движении читается сила и целеустремлённость.

8. Внешность.
Кэндрал среднего роста (165 см.), сухой, подтянутый (75 кг). Движения неуловимы, стремительны, резки. Походка его бесшумная и мягкая, крадущаяся. Кожа загорелая, солнце юга не пощадило его. Лицо острое, с каменным выражением лица, не пропускающее ни одной эмоции. Единственное, что выдаёт напряжённую мысль на нём — серо-голубые глаза. Глаза всегда напряжённо и неустанно следят за всем и всеми. В моменты гнева в них вспыхивает недобрый огонёк. Узкий, плотно сжатый рот, нос с небольшой горбинкой и с резными ноздрями, высокий лоб, широкие брови, острый подбородок. Нельзя, совершенно нельзя, сказать, что он красавец. Его лицо обезображивает шрам, тянущийся справа налево, начиная от правой стороны лба, по переносице, по скуле, и заканчивая на левой щеке. Края раны рваные, сама рана глубокая, даже удивительно, что он выжил после такого удара. Передние пряди черных волос заплетены в косу, которая, в свою очередь, вливается в хвост. На конце хвоста находится небольшой звонкий колокольчик. На правом предплечье имеет родимое пятно, похожую на кляксу. Одежду носит тёмных оттенков. Старается, что бы она была практична и не стесняла движений, что бы был капюшон, дабы можно было скрывать свое лицо. Под рукавами браслеты, в которые прячутся кинжалы. Кинжал на поясе — из видимых и официальных. Предпочитает один меч носить на правом боку, а второй на спине, с левой стороны.  На шее тонкая цепочка с медальоном, в котором находится небольшой мешочек. В мешочке немного убойного снотворного, которое и слона свалит.
Отличительные черты:
Упомянутый выше шрам, такого точно никто не забудет. Да еще и родимое пятно на правом предплечьи.
9. Биография.
Прежде чем начать историю о младшем сыне Тамагова, хотелось бы помянуть добрым словом тех, кто обучил, воспитал и произвел его на Свет. Да осияет Свет их души, и да обретут они прибежище в руке Создателя до тех пор, пока не будет рождены вновь. Отец познакомился с матерью Кэндрала достаточно случайно. Получилось так, что они оказались в одном и том же отряде. В одном и том же месте, и в одно и тоже время. Но это все ничего бы не значило, если бы не спор. Его будущая мать поспорила с отцом в том, что он уйдет на три дня в запустение и не вернется, если же он вернется она с ним переспит. Сказано – сделано. Наверно, никогда еще отец не был так горд. Он пережил все три дня, питался не пойми чем и как. Но он вернулся, полу живым, изголодавшим, но бесконечно довольным. Ну, а согласно долгу, который они любовно взрастили в своем младшем чаде, он взял в жены «спорщицу». Так и появился Джаганар, за ним Ватар, а потом и герой нашего рассказа, Кэндрал. Позже родилась Нерина, цветок в семье Тамагова. Стоит ли говорить, что он был к ней очень привязан? Он старался проводить с ней как можно больше времени. Но, увы. Не смог ее уберечь от брата.
Кэнд выбрал себе такое же занятие как у отца и братьев. «А разве у меня был выбор?» - любил сам себя убеждать Кэндрал, будучи несколько опечаленным своей долей. Отца никогда не было, и даже мать звала няню, чтобы она посидела со ребенком и младшей сестрёнкой, когда они с отцом уходили в эти проклятые пустоши. Думаю, не стоит говорить, насколько сурово воспитывают детей в Арефале, где каждый день, необходимо бороться за жизнь. Детство прошло безответственно, можно сказать, даже счастливо. Когда же он вырос, родители ему рассказали, что защищали границы страны от вторжения злых существ. С тех самых пор, молодой Кэндр стал мечтать о том, что когда-нибудь сможет сражаться совместно с отцом и матерью.
Когда он смог держать в руках деревянный меч, мать наняла наставника, который приходил каждый день. Это был хромой человек, когда-то занимавшийся тем же, что и мой отец, но повредившего ногу в одном из сражений с чудовищами. Он показал ему не только как держать меч, лук, метательный топор и прочее оружие, но и как подрезать врагам сухожилия, как прокалывать горло стилетом со спины, как бить в уязвимые места и колоть в печень. Вскоре в нем был обнаружено некий деффект. Кэнд был обоерук. Мог свободно писать как и правой, так и левой, к примеру. Старый наставник, Ропар, начал обучать еще малыша бою на двух клинках. Он научился бесшумно перемещаться, подкрадываться к этим тварям и убивать одним ударом. Частенько он думал, что никогда не будет готов, но однажды наставник не пришел, а отец, хлопнув по плечу сказал, что пришло и мое время. Я не припомню, что бы еще когда-либо так радовался такому известию. Как сейчас помню, это произошло на праздник Чансин. Ох, а сколько пирожков с мясом они набрали с собой. Тогда, уйдя в Запустение, Кэнд в первый раз столкнулся с троллоками. До чего же они были уродливы и ужасающими. Сказать честно, он тогда напустил в штаны. Прямо напустил. От страха. Их спас лишь опыт моих родственников, и наши боевые псы. Свет, как же смачно волки перегрызали глотки этим отродьям тьмы. Братья еще очень долго смеялись над его страхом, хотя отец рассказывал, что они сами когда в первый раз увидели троллоков, то намочили свои штаны. Чудесное было время.
Эти слова могут показаться странными, но так прошла вся жизнь. Да, вся его жизнь, прошла в этих походах, разведках, обороне, контратаках на землях запустенья. Но все когда-то кончается. Первым, кто обнял смерть, оказался  отец, совместно с матерью. Они забежали по колено в воду, дабы спастись от троллоков, но, что бы их сжег свет, мурддраалы приказали метать копья в «человечешек». Благо, их хоть не съели. В этом плане, Ватару повезло меньше. Внезапное нападение одного дракгара. Все же странно, что был выбран именно он, из трех десятков ничем не уступающих, может даже превосходящих по силе, мужчин. Да и женщин в принципе. Но нет, дракгар выбрал именно моего брата. Так и Ватар обнял смерть. Старший брат, на удивление, выжил. Он решил, дабы хоть чуть-чуть обогатиться, выдать замуж Нерину. Так Кэнд остался совершенно одинок. Свою горечь, он сполна вымещал на отродьях тени. Один раз, этим уродам удалось ранить Тамагова, но он еще легко отделался. Всего лишь был несколько обезображен. Хах, благо милостливый Свет, решил оставить ему жизнь, лишь слегка поиздевавшись над лицом.
А теперь, собственно, почему он отправился  в Иллиан, а не остался в Порубежных землях. Он решил испробывать свою судьбу и благоволения Света. Все было просто, он сбежал из дому, оставив Джаганара одного, ведь брат посчитал, что его долг, это сделать семью влиятельной и могущественной. Что ж, остается лишь пожелать ему удачи и милостливого Света. Кэндер же воин, и не знает ни слов любви, ни дворовых интриг... да и еще танцевать не умеет... нет, Свет милостливый, не дай ему опозорится. Лучше отправиться в Иллион, за Рогом, чем сдохнуть от руки отродья тьмы, подобно своим родственникам.

10. Навыки и способности.
Редкий боец парными мечами, способен проводить убийственные комбинации, благодаря своей обоерукости. Так же умеет метать топоры и ножи, стрелять из лука,
Замечтательный наездник, может управлять конем только коленями.
Умеет растворятся в толпе, быть незаметным, и держаться без еды и питья три дня.
Отлично ориентируется в дикой местности, неплохой охотник. Способен жить без удобств, и спать на камнях, достаточно трехдневного питания (понедельник, среда, пятница)
Плохой танцор.
Плохой собеседник, и чрезвычайно непривлекательная личность.
Умеет читать и писать, правда читает медленно, а пишет коряво.
Дополнительно.   
1. Планы на игру.
Bграть-играть-играть, пройти свою дорогу без возврата, обзавестись друзьями и лювью, а затем умереть.
2. Связь с игроком. 
Администрация в курсах, если буду нужен, аська в профиле.
3. Пробный пост.
.:?:.

Отредактировано Кэндрал (2013-09-28 13:37:15)

0

2

Кэндрал
Здравствуйте. В общем-то, анкета хорошая, образ интересный. Кэндрал получился чуть более грубым, чем предполагался, но это уже на ваше усмотрение. Да и я подозреваю, что некоторые события чуть сгладят острые углы его характера.  ^^
В общем-то, по самой анкете лишь пара вопросов:
1) В навыках и способностях не мешало бы добавить, что умеет ориентироваться в дикой местности, охотиться, да и вообще выживать на природе - без этого в Запустении никак.
2) Как я вижу, момент со знатностью семейства в анкете не раскрыт. Так как деталь маловажная, предлагаю вообще убрать это знатное происхождение - это даже лучше подойдет ему образу.
3) В анкете кое-где мелькает прозвище, которое мы с вами решили не брать. )

А теперь основное: есть большое количество лишних запятых и немного опечаток. Если вычистить анкету от них, то все будет просто отлично.

0

3

Создатель
1), 2) и 3) исправлены.
Относительно 3, постарался как смог, но, увы, что не вижу, то не вижу Т_Т да и ворд ничего нового давать не хочет.

0

4

Создатель написал(а):

А теперь основное: есть большое количество лишних запятых и немного опечаток. Если вычистить анкету от них, то все будет просто отлично.

Проверил - исправил.

0

5

В биографии все еще изредка проскальзывает повествование с первого лица, да и волки остались в одном предложении, в то время как в предыдущем говорилось о псах.

Кэндрал написал(а):

Родился он в 261 году.

Не хватает числа и месяца рождения.

Кэндрал написал(а):

Отец – был застрелен копьем в болоте. Стрелял, видно, мазила.

Копья все-таки мечут, а не стреляют. ) Лучше перефразировать.

Кэндрал написал(а):

Он прекрасно знает, что стать лучшим – это не переплюнуть разовую планку, а быть лучшим в среде таких же убойных профессионалов, догоняющих твое «лучшее» место.

Немного странное отношение к своему делу для Порубежника. Все-таки воины там - не "убойные профессионалы", а солдаты, которые стремятся защитить свои семья, жизни собратьев по отряду и весь мир от Запустения. В принципе погоня за звание лучшего там скорее закончиться преждевременной смертью.

Кэндрал написал(а):

Не стесняется применять силу и абсолютно не имеет никаких приличий.

Т.е. он пойдет на изнасилование? Вообще, этот отрезок меня смущает. Уж слишком не в характере порубежников. Грубость в постели - это одно, но все-таки в мире равноправие, женщин уважают, они даже правят в некоторых странах, и подобное отношение к ним - как к вещам - смотрится по меньшей мере странно. Плюс, отсутствие приличий: северяне - люди сдержанные, спокойные, заботятся о приличии и чести. Лучше все-таки убрать.

Кэндрал написал(а):

Лучше отправиться в Иллион

Иллиан.

Кэндрал написал(а):

понедельник, среда, пятница

Пояснение лучше убрать. Неделя в этом мире длится десять дней, а сами дни недели не имеют названий.

0

6

Если правок не будет до 6/10/2013, анкета будет перенесена в архив.

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив анкет » Кэндрал Тамагова


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно