Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Glass Horizon


Glass Horizon

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Glass Horizon
[ http://glasshorizon.ru/ ]

http://s5.uploads.ru/5XvMf.png

2880 год от Рождества Христова. Впрочем, сейчас только историки ориентируются на этот анахронизм. Человечество ведет отсчет от Колонизации - позорного побега горстки избранных с умирающей Земли, погубленной жадностью и глупостью вида, по ошибке названного homo sapiens. Мы покинули свою планету, чтобы спастись и создать новый, лучший мир среди звезд.
Впрочем, человеческая природа не поддается коррекции так легко - вместо вселенской гармонии мы принесли в новый дом пламя войны. Первая Колониальная война, Атлантический конфликт, Вторая Колониальная война - все они начинались под благородным предлогом: становление справедливости, укрепление идеалов равноправия, движение к светлому будущему. Однако вместо обещанных прав и свобод мы получали миллионы жертв, орбитальные бомбардировки и ожесточенные партизанские войны. Человечество продолжало писать историю собственной кровью.
780 год Эпохи Колонизации. Уже почти век, как отгремели последние сражения Второй Колониальной войны. Самый спокойный период в истории нового человечества со времен Золотой Эпохи Конфедеративных Штатов. Затишье перед бурей, отчаянье того, кто оказался в сердце шторма - космические супердержавы уже успели зализать свои раны и вспомнить старые обиды. Счет идет на недели - что станет причиной новой, всепоглощающей войны? Войны, вполне возможно, для человечества последней.

Жанр: космическая (научная) фантастика, космоопера, меха.
Место действия: Колонизированные системы Гиперион и Атлант, неизвестный на Земле сектор космоса.
Время действия: Будущее. 2880 год по земному календарю (780 год Эпохи Колонизации).
Формат игры: Эпизодический
Мастеринг: Активный/Смешанный. По запросу допускаются эпизоды, курируемые исключительно игроками.
Рейтинг:  R. Игра не ориентирована на отыгрыш исключительно сексуальных отношений, девиаций и кровавой расправы, однако допускает подобное при убедительных сюжетных обстоятельствах.
(При соответствующем предупреждении в теме и оформлении постов допустимы узконаправленные отыгрыши рейтинга (17, 21), что соответствует возрастному цензу 18+)

• Живой, реалистичный и проработанный до мелочей мир, механика которого базируется на реальных физических законах, теориях и научных достижениях.
• Широкие возможности для отыгрыша самых разных характеров и ролей, в том числе редких и необычных для классической космофантастики.
• Поддержка игроков, слабо ориентирующихся в жанре и не подкованных в технологических аспектах.
• Графическая помощь в оформлении аватаров и кастомизации исходников под нужный образ.

0

2

0

3

http://s3.uploads.ru/OGUQy.png

Авторская научно-фантастическая игра, которая позволит окунуться в самое сердце многовековых конфликтов человечества, покинувшего погибшую Землю в поисках нового дома среди далеких звезд. Установленный кровавой ценой мир грозит снова рухнуть в пучину войны. Судьбы самых обычных людей, сильных мира сего и чужих, втянутых в водоворот событий, причудливо переплетаются, чтобы стать частью новой истории эры колонизации космоса.
Осмелишься ли ты перекроить ее, изменив ход событий?
Брось вызов холодной громаде космоса!

▲▲▲
Проработанный мир, индивидуальный подход к игрокам, гибкая система игры, с любовью выполненные  авторские иллюстрации, исполинские космические корабли, залпы разрушительных орудий в гуще сражений, инопланетяне и псионика... Все это и многое другое, за что вы так любите космическую фантастику, ждет Вас в крупномасштабном игровом мире вселенной Glass Horizon!

0

4

0

5

http://forumstatic.ru/files/0012/92/2d/17299.jpg
Космос. Бесконечный. Манящий. Прекрасный. Сколько тайн, сколько непостижимых человечеству загадок скрывается в его мерцающих глубинах? Познавая мир, познай себя! Красота неизведанных планет, причудливость артефактов чужих, дыхание времени  и далеких звезд... Все это - для тебя, лишь протяни руку! Приручи вселенную!
▲▲▲
Проработанный мир, индивидуальный подход к игрокам, гибкая система игры, с любовью выполненные  авторские иллюстрации, исполинские космические корабли, залпы разрушительных орудий в гуще сражений, инопланетяне и псионика... Все это и многое другое, за что вы так любите космическую фантастику, ждет Вас в крупномасштабном игровом мире вселенной Glass Horizon!

0

6

0

7

0

8

http://s2.uploads.ru/xN1yL.png

▲Акции

0

9

0

10

http://s3.uploads.ru/dyQgC.png

Человеку всегда нужен вызов. Именно этим вызовом стал космос с его бесконечными интригами планетаpных сверхдержав и столкновениями армад. Сильный получит право перекроить мир по своей мерке, а слабый будет предан забвению.
Рискни внести в события свой штрих!

▲О мире          ▲Гайд для новичков         ▲Акции

0

11

http://s2.uploads.ru/4P3hi.png

V I V A   L A   R E S I S T A N C E !

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Glass Horizon


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно