Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Болтовня » Благодарности


Благодарности

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Джарид Энар Флинн
спасибо тебе http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif
без твоих персонажей и созданного тобой Арафела ничего бы не было. У тебя все тааак здорово получилось.  http://s1.uploads.ru/i/yiBuP.gif

0

42

Джарид Энар Флинн
Да, Арафел прекрасен! Керан тоже! За него вообще отдельное спасибо! Таки надо его кому-нибудь в Стражи http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
*подумывает как-нибудь наведаться в ту библиотеку за книжками*

Отредактировано Каралин Дайлин (2014-12-02 22:19:21)

0

43

Каралин Дайлин, в плане книг библиотека Башни несравненно богаче ) разве что именно с Бероном пообщаться ))

0

44

Джарид Энар Флинн
Вот с ним как раз и пообщаться. Весьма интересный человек. Да и Арафелом Карочка еще с Кельмуса прониклась. Осталось уговорить Криса вновь потащиться на Север http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif, он меня все в Тир пытается сманить, обещает море и тепло http://s1.uploads.ru/i/r3Lzf.gif, но я ему почему-то не верю http://s1.uploads.ru/i/IXi9Y.gif

Отредактировано Каралин Дайлин (2014-12-02 22:59:34)

0

45

[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
Ну что, дорогие жители Западных Земель... Новый Год Празднество Света неумолимо приближается. Кому-то до него осталось чуть больше суток, а кому-то - и того меньше. С чем я вас всех и поздравляю. А еще я хочу сделать каждому персонажу, который сейчас в игре (или только делает вид) по маааленькому такому музыкальному подарку, чтобы вам праздновалось веселее. Итак, разбирайте:
Риэлу
леди Лауренсии
Карочке и Крису
(извините, ребята, но по отдельности мне уже воспринимать вас трудно, поэтому и подарок общий)
Бриане Седай
Тарне Седай
Дийне Седай
Имре Седай
Авину
Ашири
Нари
Карлеону
Морри
Ландриду
Майсу
Джэрину
дядьке Фэрусу
леди Иссандэ
Эйлану
леди Иллайн
[взломанный сайт]
Если кто-то хочет подхватить эстафету и тоже одарить всех разом или хотя бы кого-нибудь, то это дело только приветствуется.

Отредактировано Эдвин Алдайн (2014-12-30 18:12:57)

+4

46

Сердечно благодарю всех форумчан за ещё один игровой год ) спасибо всем, кто с нами - как старым, так и новым друзьям. Надеюсь, нам всем будет весело.
Особая благодарность, конечно же, Каралин Дайлин ))) без тебя жизнь Дийне пуста, Кара. И Джариду Энару Флинну, за самоотверженное поддерживание мира во имя продолжения игры. А также всем, кто пришёл в игру и остался с нами.
Всех с Новым годом, счастья и благополучия в наступающем году!

+3

47

http://i020.radikal.ru/0908/4d/90a72618e2e7.jpg
да будет музыка
С праздником вас, наши прекрасные леди!
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
Каждая из вас удивительна, притягательна, талантлива и просто незабываема!
Спасибо вам, что вы с нами!
http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

+1

48

Всех с наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья и всего самого замечательного!!!!
Огромное спасибо всем вам, вы прекрасны и я вас всех очень люблю!! Отдельное спасибо моему самому любимому Стражу! Крис, солнышко, спасибо тебе! Не меньшее спасибо нашему замечательному Джариду! Ты чудо! Авин, Аширька, вы тоже молодцы и спасибо вам огромное! Ну и всем остальным тоже огромное спасибо за то, что вы с нами!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!!

+2

49

Дорогие друзья-игроки!
В этом году я, к сожалению, не подготовился заранее, чтобы порадовать вас чем-то неожиданным и шикарным. Но сейчас, когда Новый год мы уже встретили и приходим в себя после этого события

(а может, все еще вот такие)

https://cs7055.vk.me/c540103/v540103919/404/YX2Aub93bzY.jpg

я хочу сказать вам большое спасибо за то, что мы вместе и наша история продолжается. За то, что у вас не иссякает желание придумывать что-то новое. За то, что нам по прежнему хочется общаться и быть на связи каждый день. За то, что для меня вы стали больше, чем просто соигроками, причем, гораздо больше.
И я хочу пожелать каждому найти свою "струю" и жить так, чтоб аж перехватывало дух от счастья! Ну, и продолжать быть вместе с теми, с кем нам хорошо.

Еще раз с наступившим Новым 2016 годом вас!

+2

50

Друзья, всех с Новым Годом!
Надеюсь, что наступивший 2016 будет невероятным годом. Форум существует уже два с половиной года, и за это время к нам пришли невероятные игроки, с которыми всегда приятно пообщаться и, разумеется, поиграть.
Желаю вам всем побольше вдохновения и вообще всего наилучшего в жизни, как ролевой, так и реальной. Вы просто замечательные!
Надеюсь, что мне самому удастся больше появляться в вашей компании.
Спасибо вам за то, что остаетесь с нами!

0

51

Чуть запоздало, но с Новым Годом вас всех, ребята!
Нас не много, но мы в тельняшках) Хочу пожелать вам всего самого чудесного; поменьше разочарований и побольше успехов, как в игровой, так и, конечно же, в реальной жизни. Развивайтесь, творите, совершенствуйтесь)

Отредактировано Фэрус Коваль (2016-01-02 13:29:34)

0

52

Всем обнимах и с новым годом!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

53

Я не люблю праздники, потому и...

Дорогие девушки, поздравляю вас с
9 марта.

Сегодня мужчины, кроме некоторых опоздавших, перестанут крутиться вокруг вас с цветочками и поздравлениями, перестанут потакать вашим очаровательным капризам и исполнять желания, и снова начнутся будни. Серые или нет - зависит от вас. И целый год, до очередного восьмого марта, вы будете просто людьми, женщинами. И именно в будние дни вам больше всего потребуется то, что я вам сейчас желаю.

Желаю мудрости, чтоб понять, что для вас ценно, а что не ценно, кого вы хотите видеть рядом, а кто (или что) вам только мешает.
Любви, чтоб приносить ее в дела, которыми вы занимаетесь.
Осознанности, чтоб вовремя отдавливать своих тараканов.
Решимости, чтоб принимать свои  решения и не ждать, пока всё решат за вас.
Смелости, чтоб отстоять свой выбор.
Честности, в первую очередь с собой.
Чуткости, чтоб осознать, что не только вам нужна помощь.
Самоуважения, потому что без него вы - лишь чья-то тень

Будьте счастливы.

+3

54

Спасибо Ашири Фэйлиру за обновленную табличку в теме Список персонажей
и за другую полезную помощь по форумским делам :)

0

55

Авин Эмбри, вам с Карочкой тоже большое спасибо  http://s1.uploads.ru/i/6TO7m.gif  Вообще, вы трое большую работу сделали.

0

56

Дорогие друзья!
Приближается Новый год!
http://liubavyshka.ru/_ph/54/1/239501991.jpg
Тут надо сказать что-то типа "заканчивается еще один год, который мы прожили вместе..." и т.д., но я не буду  http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif
Я просто скажу, что хочу сделать каждому из вас подарок.
Только вот что бы такое подарить, чтобы не повторяться?  http://s2.uploads.ru/fx8Kt.gif
Пожалуй в этот раз я побуду стариной Лоуфордом и подарю каждому из вас по КНИЖКЕ! Да, у меня так или иначе накопилось некоторое количество электронных книг. Как приличных изданий от самих Манна, Иванова и Фебера, так и непричесанных вордовских и тхтшных книжечек.
http://liubavyshka.ru/_ph/64/2/443953513.gif
И я готов ими поделиться.
НО! Я не особо в курсе ваших предпочтений, поэтому, если хотите получить подарок, напишите мне в личку, какая тематика вам наиболее интересна (или может даже конкретное название электронной книжки, которую вы хотите, но жаба душит купить). А также электронный адрес, на который ее можно прислать.
И ждите подарков!
http://liubavyshka.ru/_ph/4/1/545483892.jpg

+2

57

Этот воистину сумасшедший год все же заканчивается, за что ему, определенно, стоит сказать спасибо. А что начинается? А начинается новый. И мне хотелось бы сказать: я вас всех люблю! Да, как бы вы порой ни заставляли меня злобно рычать (тихо и про себя) и биться головой о стеночку и прочие твердые поверхности, но я все равно люблю вас всех! Вы классные! Все и каждый в отдельности! И огромнейшее вам спасибо за то, что вы есть! С наступающим вас всех НОВЫМ ГОДОМ! Здоровья вам (самое главное и побольше!), денег (тоже как можно больше) и всего-всего, что вы сами себе в новом году пожелаете! И еще раз СПАСИБО ВАМ!!!!

+2

58

Спасибо Каралин Седай и Крису за первый совместный эпизод, в котором все только начиналось, и за многие эпизоды после. Это было хорошее начало.
Спасибо Ландриду, которого уже не с нами, за первые уроки в Силе.
Спасибо Джарид Энар Флинн за потрясающий Арафел, за библиотеку, за желание жить у персонажа, за мое желание дать ему пожить подольше, хотя планировалось совсем не так.
Спасибо Нарият за лысую голову и фигнал, в любом случае, ты лапонька
Спасибо Ашири за поддержку и за кучу действительно эмоциональных сцен
И от Имры, спасибо Шаззару, самому наивному и одновременно хитрожопому из людей
Спасибо всем участникам великого похода в запустение, всем встреченным персонажам, вообще всем, кто мне встречался на этом пути. Было здорово.

+1


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Болтовня » Благодарности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно