Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #2: В честь наступающего безумия!


Флуд #2: В честь наступающего безумия!

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Каралин Дайлин написал(а):

Мне тут еще... шесть часов бдеть

Я Вам немного завидую. Куда хуже, когда надо спать, а бессонница заставляет бдеть совершенно бессмысленно, в итоге недосып - вся жизнь. :)

0

42

Тут уж кому как. Я вот сейчас с удовольствием упала бы спать, а у меня дома сегодня до 12 часов опресовка отопления будет и мне после тяжелой рабочей ночи еще бегать проверять как себя ведут мои новые батереи((( Самое отвратительное в ночных сменах это сбитый с толку организм. Причем сбитый напрочь. Я уже разучилась нормально засыпать. Разобравшись с отоплением я лягу спать, зато потом пол ночи буду шататься из угла в угол как непрекаянная не зная чем себя занять и куда податься :pained: Впрочем, не обращайте внимания, это так, приступ послерабочего ворчания :)

0

43

Каралин Дайлин написал(а):

Самое отвратительное в ночных сменах это сбитый с толку организм.

Я знаю, что это такое, причем не понаслышке. И знаю, что такое ночные смены по 15 часов, одна за другой, без отсыпных. Так что сочувствую Вам. Я смог нормально спать только через восемь лет. И то, относительно. Именно поэтому жалею, что от моей нынешней бессонницы при дневном графике только мучение одно, а так была бы польза. :)

Отредактировано Алвин Сайган (2013-08-28 09:39:12)

0

44

Алвин Сайган написал(а):

И знаю, что такое ночные смены по 15 часов, одна за другой, без отсыпных.

Ужас какой! Нет, у меня две ночи по 12 часов, а потом отсыпной и выходной. А вот на женщин с приемки порой бывает жутко смотреть: у них смены восьмичасовые, но ставят им по пять ночей подряд. Вот это реально жутко. А их начальство еще удивляется почему народ так часто болеет. Сами бы так поработали... :'(

Отредактировано Каралин Дайлин (2013-08-28 09:47:03)

0

45

Каралин Дайлин написал(а):

у них смены восьмичасовые, но ставят им по пять ночей подряд

Изощренная китайская пытка. Действительно бедные. :(

0

46

Алвин Сайган написал(а):

Изощренная китайская пытка. Действительно бедные.

Я при моем относительно приличном графике три дня в себя после этих двух ночей прихожу, а им после пяти ночей ставят отсыпной и выходной. У меня сердце кровью обливается на них глядя. :'(

0

47

Каралин Дайлин написал(а):

Я при моем относительно приличном графике три дня в себя после этих двух ночей прихожу, а им после пяти ночей ставят отсыпной и выходной. У меня сердце кровью обливается на них глядя.

Хуже только на флоте, где смены по 4 часа, но перерыв между ними 12, а то бывает и меньше. Но там иначе никак. А здесь просто бездарное управление персоналом.

0

48

Алвин Сайган написал(а):

А здесь просто бездарное управление персоналом

Бездарней некуда.  Нам постоянно вспоминается стишок о бессмертном пони :) Я себе такую маечку даже купила. Девчонки смеются, я тоже. Так вот и живем :)

Отредактировано Каралин Дайлин (2013-08-28 10:08:24)

0

49

Каралин Дайлин написал(а):

Бездарней некуда.  Нам постоянно вспоминается стишок о бессмертном пони

Я Вам пострашнее историю расскажу. Сам не видел, но слышал от очевидца. Выходит третий помощник капитана на мостик, смотрит, вахтенный матрос стоит. Стоит ровно и перед собой смотрит, не моргая. Как-то подозрительно. Он вначале решил, что матрос пьян. Тронул за плечо, а тот спит, с открытыми глазами.

0

50

Алвин Сайган написал(а):

Тронул за плечо, а тот спит, с открытыми глазами.

У нас все не так грусно :rofl: Если выпадает работать в ночь с пятницы на субботу или того лучше с субботы на воскресенье когда поставок немного можно стаскать все имеющиеся в наличии стулья в относительно темный закуток и попытаться подремать.  :rofl:

0

51

Каралин Дайлин написал(а):

можно стаскать все имеющиеся в наличии стулья в относительно темный закуток и попытаться подремать

У нас для этих целей имелся диван. Но спать было некогда.

0

52

Алвин Сайган написал(а):

У нас для этих целей имелся диван. Но спать было некогда.

У нас чаще всего тоже некогда. Носишься всю ночь как угорелая, а часам к пяти утра начинает "накрывать". И до семи утра (пока не придет сменщица) работаешь на автопилоте)) Но самые обалденные ощущения были когда нам только начали ставить ночные смены. Просыпаешься и пару минут тупо пытаешься понять кто ты такая, где ты, какой сегодня день и нужно ли тебе вечером на работу? Состояние словами не передать. Сейчас, к счастью, такого почти не бывает.

Отредактировано Каралин Дайлин (2013-08-28 10:29:16)

0

53

Каралин Дайлин написал(а):

Носишься всю ночь как угорелая, а часам к пяти утра начинает "накрывать".

Эх, да. После трех ночи особенно тяжко не спать. :(

0

54

Алвин Сайган написал(а):

Эх, да. После трех ночи особенно тяжко не спать.

Мне особенно тяжело именно с пяти утра. Ближе к шести вообще жесть начинается. Я приемку сразу предупреждаю: в легком неадеквате, так что если начну глючить не обижайтесь :rofl: . Впрочем, они по утру в таком же состоянии :crazyfun:

Отредактировано Каралин Дайлин (2013-08-28 10:46:32)

0

55

У Вас хоть отпуски бывают?

0

56

Алвин Сайган написал(а):

У Вас хоть отпуски бывают?

Конечно, два раза в год по две недели. Радует, что можно договориться с начальством и совмещать их с родительскими, а то они у меня в другом городе живут и видимся мы редко((

Отредактировано Каралин Дайлин (2013-08-28 11:00:41)

0

57

Знакомая ситуация. Отпуск как праздник только заканчивается очень быстро.

0

58

А у меня в этом году отпуск прошел под знаком ремонта и приезда бабушки из Казахстана которую я пасла неделю. Под конец самой себе повадками начала напоминать жившего у нас когда-то колли :)

0

59

Мне говорят, что я повадками напоминаю моего кота и что он умудрился меня поработить. Но я в это мало верю, во второе - тем более. Просто мы сошлись характерами. :)

0

60

Алвин Сайган написал(а):

Мне говорят, что я повадками напоминаю моего кота и что он умудрился меня поработить. Но я в это мало верю, во второе - тем более. Просто мы сошлись характерами.

Мы с моим колли тоже очень были похожи характерами. Снова хочу себе колли, но с моим графиком  это только животное мучать((

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #2: В честь наступающего безумия!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно