Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Хроники » Путь к трону


Путь к трону

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Игры и танцы - 16-ое Дану 305 года н.э.
Цели и средства - 14-ое Сэбэна 306 года н.э.
Обязанности лорда - 17 Эдара 306 года н.э.
Планы и поручения - 21 Эдара 306 года н.э.
Разговоры на палубе - 17 Савена 306 года н.э.
Опасные места - 7-ое Амадина 306 года н.э.
В поисках поддержки - 14-ое Амадина 306 года н.э.
Хорошие новости - 11-ое Майдэла 306 года н.э.
Первые впечатления - 11-ое Майдэла 306 года н.э.
Деревянные мечи - 13-ое Майдэла 306 года н.э.
Последствия ночных приключений - 16-ое Майдэла 306 года н.э.
Жизненные уроки - 19-ое Майдэла 306 года н.э.
Танец с Темным - 28-ое Майдэла 306 года н.э.
Игра в «камни» - 2-ое Чорина 306 года н.э.
Новые альянсы - 5-ое Чорина 306 года н.э.
Семена предательства - 9-ое Чорина 306 года н.э.
Попадая в ловушку, не вини охотника - 11-ое Чорина 306 года н.э., далее 14-ое Чорина 306 года н.э.
Честность - 14-ое Чорина 306 года н.э.
Враг моего врага... - 27-ое Чорина 306 года н.э.

Отредактировано Создатель (2013-09-25 13:00:15)

0

2

17-ое эдара 306 года н.э.
Ненавижу, когда Дартрейн уезжает в столицу. Вот и в этот раз мой напыщенный "брат", возомнив себя компетентным главой Дома, сразу же решил наладить дела во владениях отца. Кто бы сомневался, что он будет только мешать...
Начиналось все как обычно: вся бумажная работа на мне, а Эйлан бездельничает где-то в кузнице или тренируется с мечом. Небось, стремиться украсить физиономию еще одним шрамом. Поделом бы, но тут пришла весть о смерти мэра Сиэна. Обычно представителей Великого Дома по таким пустякам не побеспокоили бы, но мэра убили, и жители деревни решили, что им требуется сторонняя помощь в расследовании этого дела. А Эйлан, конечно же, сразу же возомнил себя ловцом воров и решил самолично заняться этим делом. И потащил меня с собой!
Дальше рассказывать, в общем-то, нечего: Эйлан мешал, мы с Джолом занимались делом. После расспросов по деревне выяснилось, что мэр крал деньги из налогов, успел породить вражду с несколькими односельчанами и завести любовницу в соседней деревне. Занятой человек, ничего не скажешь. К этой любовнице мы и направились, пока наш благородный лорд искал Мирейне, пропавшую помощницу мэра, которая подозревалась в его убийстве.
В Виле мы нашли убийцу девушки, из которого удалось вытянуть признание. Вмешательство Эйлана помогло схватить его до того, как он успел убежать, но это ничуть не заслуга "брата" - он просто оказался рядом. А дальше он решил проявить свой гений и предложил убийце практически свободу взамен на признание. А подстрекательницу в лице любовницы мэра так вообще освободил от наказания! Когда я попытался донести до него глупость его действий, он решил еще больше опозорить себя и начал орать какие-то глупости на виду у своих же людей...
В конце концов, удалось найти и убийцу мэра, хоть я изначально обвинил не ту. Каждый может ошибиться. К счастью, с этим-то убийцей братец решил поступить, как следовало. Вот бы он почаще делал все так, как должен...

21 эдара 306 года н.э.
Кто же знал, что возвращение Дартрейна из столицы станет таким... знаменательным. Уж не знаю, что и думать. Поездка в Майен? И он даже не объяснил толком, что я там буду делать. Очевидно, что это связано с его планами насчет меня, и у меня даже есть некоторые догадки. Впрочем, он говорил, что завтра с утра поговорит со мной.
Что же до Эйлана... Меня беспокоит эта затея с его свадьбой. На что рассчитывает Дартрейн? На союз с леди Дэйнид, это очевидно. Помню эту даму, и совсем не удивлен, что её амбиции требуют подтверждения их союза путем бракосочетания между Домами, но, тем не менее, разумно ли это? Впрочем, не мне подвергать сомнению решения Дартрейна - в отличие от сына он знает, что делает. Что же до моего самодовольного "брата", у меня серьезные опасение, что он создаст мне серьезные проблемы в ближайшем будущем. Может, стоит поговорить с отцом на этот счет?

17 савена 306 года н.э.
Дурак, дурак, дурак. Я или Нерион? Пожалуй, оба, но я больше зол на Нериона. Вздумалось же ему говорить про убийство Эмона прямо на палубе! Да, ночью, рядом вроде никого не было, но все же, что это за идиотизм!? Теперь хоть ясно почему аристократы смотрят на простолюдинов с презрением...
Впрочем, этот Алонсо, кем бы он не был на самом деле, оказался довольно сговорчивым. Еще бы, ему же приставили нож к горлу. Надеюсь, что он не наврал свою историю насчет пребывания в рядах Чад Света. Но я в этом сомневаюсь: во-первых, слишком правдоподобный рассказ для того, чтобы он придумал его на ходу, а во-вторых, если судить по моим расспросам позже, знает он о Чадах достаточно много, чтобы он и правда когда-то состоял в рядах Белоплащников. И если я прав, то он - настоящая сокровищница. Все-таки найти Белоплащника, готового раскрыть секреты его драгоценного ордена, невозможно, а тут не просто бывший Белоплащник, а Белоплащник, порядком обозленный на своих бывших собратьев. Только вот эти золотые глаза не дают мне покоя.

Отредактировано Риэладрид Маравин (2013-09-25 12:56:23)

+3


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Хроники » Путь к трону


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно