Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив анкет » Иллайн Чойрен


Иллайн Чойрен

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

АНКЕТА.

1. Имя, фамилия, титулы.
Леди Иллайн Чойрен.
Прозвища: нет.

2. Дата рождения и возраст.
2 день месяца Эдар 287 г. н.э, 19 лет.

3. Раса, национальность.
Человек. Кайриэнка (мать – кайриэнка, отец - андорец).

4. Род деятельности, социальное положение.
Представительница Великого Дома Чойрен, младшая дочь Верховного Престола Дома Чойрен.
Количество полос: семь - две белых, две бордовых и три золотых.

5. Родственные связи.
Мать – Верховный Престол Дома Чойрен; леди Дэйнид Чойрен;
Отец - Роджер Маран;
Старший брат - Нерим Чойрен;
Старшая сестра - Мэрилил Чойрен.
5.1. Герб Дома: два белых голубя, один в верхнем левом углу и один в нижнем правом углу золотого поля, который диагонально пересекает бордовая полоса.
5.2. Личная печать: нет.

6. Имущество.
Шкатулка с украшениями. Большая коллекция книг. Платья собственного пошива.

7. Характер.
Характером девушка больше похожа на андорку, чем на кайриэнку. Достаточно прямолинейна, хоть и старается быть сдержанней, в порыве злости может высказать все в лицо. В людях больше всего ценит преданность и умение говорить правду, так как сама готова пойти на многое ради людей, которые ей не безразличны. Любое предательство воспринимает как смертельную обиду, и вряд ли простит такого человека. Также не выносит лживых людей. Если кому-то удалось понравиться девушке, то он может рассчитывать на хорошего собеседника умеющего не только говорить, но и слушать. О своей не приязни девушка, как правило, дает ясно понять.
Достаточно упрямая, если вбила что-то себе в голову, без веской причины, не отступиться от затеянного. Девушку нельзя назвать истеричкой, хоть она и часто ругается с матерью. Для Иллайн истерики способ достичь желаемого, так как другого она не знает.
Сообразительная, легко обучаема и если бы не чрезмерная мечтательность девушка могла бы составить конкуренцию старшей сестре. Практически не интересуется Игрой Домов, предпочитает быть осведомленной лишь в общих чертах.
Большая любительница романов и баллад. Свободное время предпочитает проводить в саду или за шитьем.
В мужчинах не выносит грубости и пренебрежительного отношения к противоположному полу, считает, что настоящий мужчина должен быть галантным и внимательным к своей избраннице.

8. Внешность.
Не высокого роста (150 сантиметров). Достаточно стройная (43 килограмма), с аккуратными плавными бедрами, узкой талией и подтянутой грудью второго размера. Девушку нельзя назвать идеальной красавицей, а вот обаятельной можно. Бархатная кожа молочного цвета, золотая копна волос до середины спины. Лицо овальной формы с неярко выраженными скулами. Милый курносый носик, хоть и немного великоват для лица девушки. Пухлые красиво очерченные губы, нижняя чуть больше чем верхняя. Первым и главным своим достоинством девушка считает раскосые глаза, обрамленные густыми и длинными ресницами, орехового цвета. 
Во время разговора, как правило, смотрит собеседнику в глаза. Если человек ей приятен взгляд открытый, а на губах легкая улыбка. На недруга будет смотреть слегка прищуривая глаза. Когда девушка чем-то смущенна, у нее моментально краснеют щеки.
Еще одним своим достоинством считает звонкий и мелодичный голос, неплохо поет.
Является большой поклонницей салдэйской и тайренской моды. Добилась от родителей разрешения носить в пределах дома ту одежду, которая по нраву ей. Поэтому чаще всего ее можно увидеть в платье с открытыми плечами, длинными рукавами, неглубоким вырезом и вышивкой. Из тканей предпочитает либо золотую парчу, либо зеленый бархат. Но любимым, материалом для платьев является белый шелк. Волосы обычно собирает на затылке в своеобразную ракушку.
Отличительные черты: нет.

9. Биография.
Иллайн родилась в прекрасный день на рассвете, никаких особых пиршеств по этому поводу не устраивалось, а мать после недельного отдыха сразу приступила к делам. Малышку сразу же отдали на попечительство нянькам. Что касается леди Дэйнид, то та проведывала дочь только чтобы покормить. Детство младшей Чойрен проходило без значительных событий и без так нужной материнской ласки и любви. Бывали дни, когда Иллайн казалось, что она и вовсе не нужна матери, но девочка до последнего питала надежду, что это лишь маска, и где-то в глубине сердца матушки есть место для нее.
Росла и воспитывалась девушка на равных со своей старшей сестрой, одни учителя, одни на двоих уроки в которых старшая сестра явно превосходила Иллайн, вечно летающую где-то в облаках и думая не о том. Несмотря на излишнюю мечтательность, девушка была не глупа, сообразительна и могла с достоинством поддержать разговор, вот только политика и интриги совсем не то, что всегда интересовало ее.
Иллайн часто закрывалась в библиотеке, чтобы сбежать от окружающего мира, и читала все подряд, пока в один прекрасный день ей в руки не попала удивительная книга о не менее удивительной любви. Так у девушки проснулась любовь к книгам подобного жанра и желание самой когда-нибудь испытать нечто подобное. Леди Дэйнид открыто не поддерживала увлечение дочери, считая, что Иллайн забивала свою голову ненужными вещами, но девушку совершенно не интересовало мнение матери. Позже Иллайн обнаружила у себя безумную любовь к музыке, что также как и первое увлечение дочери совершенно не радовало мать. Тот день, когда Иллайн отдала частичку своей души музыке, был днем рождения леди Дэйнид. Тогда девушка с первых слов баллады поняла, что это не просто красивые слова и музыка, а нечто большее. С тех пор она частенько выходила в сад, и когда поблизости никого не было – пела. О тайне Иллайн знала только ее старшая сестра, которая случайно услышала песню младшей, прогуливаясь вечером по саду.
Мэрилил в какой то степени  заменила девушке мать, для младшенькой старшая сестра всегда была лучшей подругой и надежным плечом. Только ей девушка могла выплакаться и высказаться наедине. Не смотря на то, что Мэрилил во многом была лучше Иллайн, девушка не испытывала зависти, скорее сочувствие ведь именно на старшую дочь мать возлагала большие надежды и спрашивала в два раза больше чем с Иллайн. Что касается капризной младшей дочери, то матушка всегда напоминала девушке, что та ни для чего не годиться, а с таким ужасным характером даже в жены не возьмут. Леди Дэйнид была очень далека от истины. Постоянные капризы и отказ повиноваться родительской воле были лишь способом привлечения внимания к своей персоне, которые с годами укоренились и привели к столь бунтовскому поведению девушки. Иллайн со временем просто перестала воспринимать мать как авторитет, и в основном делала только то, что ей заблагорассудиться. Людьми, к которым она прислушивалась, были только Мэрилил и отец. Лорд Роджер, не смотря на всю свою занятость, всегда находил время для своих детей. Он часто собирал по вечерам всех своих чад и рассказывал об Андоре и других странах. Именно эти рассказы и привели к навязчивой идее младшей Чойрен уехать из своей родной страны. Брат только смеялся над ее мечтами, а старшая сестра снисходительно улыбалась.
С Неримом у Иллайн были достаточно прохладные отношения. Она, конечно, любила брата, и он ее, но все попытки как-то влиять на младшую сестру проваливались с треском. Девушка и сама не знала, почему у них такие отношения, хотя понимала, что разница в возрасте плюс мало проведенного вместе времени и совершенно разные интересы дали такой результат.
На следующий день после восемнадцатилетия девушки мать сообщила, что Иллайн помолвлена с наследником Дома Тородред, и очень сильно акцентировала внимание девушки на том, что это очень желанный союз для нее. В тот день в Доме Чойрен стояли такие крики и вопли, которые не когда не касались стен дома. Обычные ссоры девушки с матерью просто меркли на фоне этого скандала. Иллайн кричала, плакала, пыталась достучаться до матери. Девушка не понимала, как можно связать свою жизнь с совершенно незнакомым человеком, где же любовь которую описывают в ее любимых романах. После этого события Иллайн почти на неделю закрылась в своей комнате и не пускала никого в свои покои кроме служанок. На пятый день своего заточения девушка впустила к себе Мэрилил, которая каждый день приходила к ней под двери и просила пустить ее. Тогда Иллайн проплакала около двух часов, на плече сестры, и все-таки вышла из комнаты.
Первый месяц девушка только и думала о побеге, но после длительного разговора с отцом забыла об этой глупой затее. Она не могла понять, зачем Дому Чойрен этот союз, но раз просил отец, решила подождать до знакомства с будущим супругом, надеясь, что все будет не так плохо, как ей кажется, а сбежать она всегда успеет. И что бы хоть как-то отвлечься от навязанной свадьбы она нашла новое увлечение, в котором начала делать немалые успехи. Она в очередной раз со слезами уговорила родителей разрешить обучаться ей шитью. Родители ясное дело были не в восторге от такого пожелания девушки, но все-таки разрешили. С тех пор к Иллайн три раза в неделю стала приходить швея и учить ее втайне от всех, ведь это было не очень благородное занятие для девушки ее положения. Вот только младшая Чойрен не остановилась на этом, она начала изучать моду других стран, рисовать свои эскизы, пытаясь совместить предпочтения разных культур в одном платье. А через два месяца добилась еще одного разрешения от родителей. Девушка начала носить свои платья в пределах дома. А они были действительно красивы, не привычны для Кайриэна, но красивы и хорошо сшиты. У Иллайн неплохо получалось шить, и это занятие приносило большое удовольствие девушке. Она даже оборудовала себе не большую комнату, что бы ей никто не мешал творить, для нее это было своеобразным искусством.

10. Навыки и способности.
- красиво поет;
- хорошо танцует;
- хорошая швея;
- умеет читать и писать на Новом Наречии;
- знает пару общих фраз на Древнем Наречии;
- плохо держится в седле, хоть и безумно любит лошадей;
- совершенно не разбирается в политике и экономике; с географией не все так печально;
- не умеет плавать.

11. Направление.
Отсутствует.

Дополнительно.

1. Планы на игру.
Решить вопрос с женитьбой Иллайн. Погружаться с головой в интриги нет особого желания. Дальнейшее покажет время.

2. Связь с игроком.
Почта в профиле (проверяю регулярно).

3. Пробный пост.

...

Утро встретило леди Иллайн сильной слабостью и ужасной головной болью, а странный шум вокруг заставлял виски пульсировать еще сильнее, от чего мигрень становилась почти невыносимой. С пятой попытки младшей Чойрен удалось напрячь свой слух, и теперь она могла различить слова людей, находившихся помимо ее самой в комнате.
- Да как ты смеешь?!
- Велено никого не пускать.
- Пропусти, я сказала!
- Велено не пускать.
Не без труда Иллайн все-таки смогла открыть сперва правый глаз, а затем левый, и более-менее рассмотреть обстановку вокруг себя. Голоса, которые так и не дали спокойно отдохнуть леди, принадлежали ее новой молоденькой служанке, работающей у девушки меньше месяца, и леди Мэрилил Чойрен. Вот кого, а старшую сестру, которая так и не поддержала ее четыре дня назад, Иллайн не ожидала увидеть на пороге своей комнаты. Золотоволосая хозяйка комнаты попыталась привстать, вот только из-за слабости ей так и не удалось этого сделать.
- Поднеси халат, - хриплым голосом обратилась девушка к служанке, имя которой всегда почему-то вылетало из головы. Не прошло и пары минут, как та самая служанка помогла подняться с кровати и надеть халат своей госпоже, а после бережно усадила ее в кресло. - Ты свободна, -  все таким же хрипловатым голосом леди отдала распоряжение. Видя, что не расторопная прислуга не спешит выполнять указание прикрикнула, - Живо я сказала, - после чего уже более спокойным голосом, потерявшим остатки хрипоты, продолжила, - Мне нужно побеседовать наедине с леди Мэрилил, ты свободна.
Иллайн очень редко кричала на прислугу, считая, что служить в доме леди Дэйнид итак незавидная участь, но иногда это был очень действенный способ избавиться от назойливого внимания. Молодая служанка быстро удалилась, закрыв за собой двери. Золотоволосая леди не стала провожать взглядом прислугу, в место этого она пристально уставилась на свою сестру, прекрасно понимая, что последняя пришла извиняться.
- Ну не смотри на меня так, - Мэрилил не выдержала и двух минут под пристальным взглядом сестры, - Это ведь не мое решение и не…
- Не твое, но ты поддержала его. Я не ожидала от тебя такого, - Иллайн не дала договорить девушке, ей не к чему было слушать ее оправдания, она и так знала, что сестра собирается сказать, – Ты ведь согласна с матерью, что союз с Домом Тородред отличная идея, не так ли?
Мэрилил лишь виновато пожала плечами, но все-таки нашла, что ответить обиженной сестре, - Иллайн, милая, ты ведь знаешь, что я не желаю тебе зла, - а после со всей серьезностью посмотрела младшей Чойрен в глаза и на одном дыхании добавила, - Я, будучи на твоем месте, не противилась бы свадьбе, все-таки это твой долг перед семьей.
После слов старшей сестры в комнате повисла тишина. Иллайн знала, что сестра не виновна и что отчасти она права, вот только личные убеждения и мечты о большой красивой любви нагло лезли в голову, не давая собраться с мыслями. Золотоволосая леди всегда считала, что браки должны заключаться по любви. Зачем людям мучить себя всю жизнь, проживая с нелюбимым человеком, который со временем начал бы раздражать. Девушка понимала, что не смотря на все разногласия с матерью, которая и затеяла всю эту помолвку, у нее есть долг перед семьей, перед отцом, братом и сестрой, в конце концов она также как и они Чойрен.
– Я знаю, но не могу, это слишком большая жертва для меня, - тихий шепот Иллайн прозвучал как гром среди ясного неба, разбивая неловкую тишину, – Не могу, не могу, я не... - горькие слезы, намека на которые еще пару минут назад и не было, покатились из янтарных глаз.
- Не плачь, милая, не плачь, - Мэрилил сразу же подскочила к девушке и помогла перебраться на кровать, чтобы была возможность присесть рядом.
- Я не хочу… - Иллайн уткнулась носом в плече сестры и горько зарыдала. Золотоволосой леди казалось, что в один миг она потеряла все: себя, свои мечты, желание жить, внутри сердца поселилась пустота, не было ни чего, только жалость к самой себе. В голове крутился один и тот же вопрос, - «Почему я, почему?», - вот только ответа на него девушка не знала. Иллайн не понимала, сколько точно прошло времени до тех пор, когда слезы на глазах все-таки высохли, и она смогла более ясно взглянуть на сестру.
- Позови прислугу, мне надо переодеться. Я хочу прогуляться в саду, - в голосе младшей Чойрен было столько грусти, что старшая сестра не стала возражать, она прекрасно видела, в каком состоянии находиться Иллайн и поэтому молча встала и вышла из комнаты. Девушка проводила Мэрилил взглядом, полным печали, а в голове начала зарождаться назойливая мысль, - «Бежать, мне надо бежать…»

Отредактировано Иллайн Чойрен (2013-06-30 03:16:04)

+2

2

Здравствуйте.
Анкета приятная, было интересно читать, образ вырисовывается хорошо. Замечания в основном касаются построения предложений.

Иллайн Чойрен написал(а):

6. Имущество.
Шкатулка с украшениями. Большая коллекция книг.

У Иллайн почти наверняка будет хотя бы один особняк (пусть и небольшой) в столице, или небольшое поместье где-то в землях Чойренов. Ну и одежда, лошадь?

Иллайн Чойрен написал(а):

В людях больше всего ценит преданность и умение говорить правду. Так как сама готова пойти на многое ради людей, которые ей не безразличны.

Лучше объединить это в одно предложение: "В людях больше всего ценит преданность и умение говорить правду, так как сама готова пойти на многое ради людей, которые ей не безразличны."

Иллайн Чойрен написал(а):

не приязни

неприязни*

Иллайн Чойрен написал(а):

без веской причины, не отступиться от затеянного

Лишняя запятая.

Иллайн Чойрен написал(а):

Девушка даже добилась носить

добилась от родителей разрешения*

Иллайн Чойрен написал(а):

одни на двоих уроки. В которых старшая сестра явно превосходила Иллайн, вечно летающую где-то в облаках и думая не о том.

Надо объединить предложения.

Иллайн Чойрен написал(а):

Младшую из дома Чойрен нельзя назвать глупой, она вполне сообразительна и может с достоинством поддержать разговор, вот только политика и интриги совсем не то, что всегда интересовало девушку.

Лучше придерживаться прошлого времени, а то такое ощущение, что этот отрывок должен был быть в пункте характера.

Иллайн Чойрен написал(а):

что бы покормить

Иллайн Чойрен написал(а):

что бы сбежать от окружающего мира

В обоих случаях будет "чтобы" слитно.

Иллайн Чойрен написал(а):

желание самой, когда-нибудь испытать

Запятая тут лишняя.

Иллайн Чойрен написал(а):

Тот день, когда Иллайн отдала частичку своей души музыке, был днем рождением леди Дэйнид.

был днем рождениЯ*

Иллайн Чойрен написал(а):

Леди Дэйнид открыто не поддерживала увлечение дочери. Считая, что Иллайн забивала свою голову ненужными вещами, но девушку совершенно не интересовало мнение матери.

Эти два предложения тоже лучше объединить.

Иллайн Чойрен написал(а):

На следующий день после дня рождение девушки мать сообщила

Надо бы отметить, какой именно день рождения (восемнадцатый, как я понимаю?).

Иллайн Чойрен написал(а):

решила подождать хотя бы до знакомства с будущим супругом. Надеясь, что все будет, не так плохо как ей кажется, а сбежать она всегда успеет.

Эти предложения тоже следует объединить.

Иллайн Чойрен написал(а):

учит ее

учить*

Иллайн Чойрен написал(а):

- умеет читать и писать на Новом Наречии;

Учитывая, что урокам она уделяла не очень много внимания, то Иллайн скорее всего еще знает от силы десяток фраз на Древнем Наречии (частая ситуация среди знати), чего вполне хватит, чтобы кого-нибудь впечатлить, но не более.

В остальном все отлично.

0

3

Создатель
Я все поняла, до вечера исправлю. Мне не много трудновато писать на русском языке, так как родной язык украинский.

0

4

Иллайн Чойрен
Ворд, кстати, обычно находит большинство таких ошибок. )

0

5

Создатель
Я проверяла в ворде. Извините если что, все исправлю.

0

6

Иллайн Чойрен
Извиняться незачем, все хорошо. )

0

7

Создатель написал(а):

У Иллайн почти наверняка будет хотя бы один особняк (пусть и небольшой) в столице, или небольшое поместье где-то в землях Чойренов. Ну и одежда, лошадь?

Поскольку мать считает дочь безответственной и непутевой мне кажется вполне естественным, что девушка не имеет собственного поместья. Мать девушки вполне могла обделить дочь, считая, что та не в состоянии руководить даже слугами.
Мне кажется, в конюшне Дома Чойрен хватает лошадей, и девушка всегда может взять любую из них, а собственная вряд ли ей нужна, так как она редко выезжает из дому.

Все остальное исправила.

0

8

Иллайн Чойрен, хорошо.

Тема пробного поста, на ваш выбор:

1. Мать сообщает Иллайн о её предстоящей свадьбе с лордом Эйланом. Её реакция, чувства.
2. Иллайн читает ту самую книжку, после которой она начинает мечтать о романтической любви.
3. Свободная тема.

0

9

Создатель
Завтра вечером выложу пробный пост.

0

10

Пост написан. Я выбрала свободную тему.
Пост о том, как после скандала касающегося помолвки к Иллайн в комнату пришла старшая сестра.

0

11

Оформляйте профиль и подпись, в случае необходимости можете обращаться в тему Аватаризации, если нужна будет помощь с подбором/редактированием образа для аватара. В Обсуждении игры можете предложить свои идеи насчет дальнейшей игры, а в теме Поиск партнеров можете поискать соигроков.
Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив анкет » Иллайн Чойрен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно