Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Подготовка к игре » Поиск партнёра по игре


Поиск партнёра по игре

Сообщений 61 страница 80 из 226

61

Риэладрид Маравин написал(а):

Юрене - небольшая деревня, там всюду одноэтажные здания и каменные доки совсем небольшие.

*тоскливо* Я так и знала. Бедная Кара((

0

62

одна центральная улица могла быть и каменная, при везении. У нас в деревне тоже каменная дорога есть.  :)

0

63

Я вот думаю, не нужен ли нам по каждому персонажу приблизительный списочек времен-мест, где он был в процессе игры (и немного до начала - для флешбеков)? Собственно, это не столько для "долгоиграющих" здесь, сколько для новичков, которым надо влиться в игру и пристыковаться к кому-то из уже играющих. (Может, еще на стадии написания анкеты).
Или пусть это каждый сам решает в процессе поиска партнера?

0

64

Джарид Энар Флинн написал(а):

думаю, не нужен ли нам по каждому персонажу приблизительный списочек времен-мест, где он был в процессе игры (и немного до начала - для флешбеков)?

Не знаю. Я завтра оформлю дневник, и мне этого хватит. у меня не так уж много эпизодов, а пресонаж -скиталец

Отредактировано Ландрид Логдред (2014-08-17 23:52:27)

0

65

Если есть желающие сыграть...всегда рада. Наконец-то свободна. Если таковые имеются...пишите в ЛС.

0

66

Иллайн Чойрен
В принципе, если Эйлан не против, я буду очень рад участию Иллайн в нашем с ним эпизоде. )

0

67

Риэладрид Маравин
С удовольствием присоединилась бы) Если Эйлан будет не против.

0

68

Буду очень рада сыграть что-нибудь неспешное. Есть желающие?)

0

69

Морриган Аллиери
Возможно, сыграете со мной?

0

70

Имра Мандейр
буду рада) есть какие-то идеи?)

0

71

Иллайн Чойрен
Я слепой слоупок  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif Конечно, не против)))

0

72

Эйлан Тородред
Риэладрид Маравин
Ну...если вы не против) ...когда мне вступать? Сейчас или когда дело дойдет до мордобоя?) если дойдет)

0

73

Иллайн Чойрен
Вот я как раз пытаюсь понять, дойдет до мордобоя или нет. )) Давай я отпишусь, если начнется мордобой - вступай, если нет, то тогда пиши после Эйлана.

0

74

Риэладрид Маравин
Ок.

0

75

что ж, милые мои котики и кошечки, если вам будет чего-то не хватать в вашей заварушке в холмах Кинтара, вы всегда можете позвать Красную сестру.

0

76

Белая Башня - девочки для вечеринок на любой цвет.

0

77

Имра Мандейр, шаль Вам в руки и белоплащника навстречу! кхм... в смысле, я рад буду поиграть вместе, но либо чуть позже, либо по началу без палева, мне еще хочется до лжедраконства дожить ))
Фэрус Коваль, а Вас бы, дядя, неплохо в текущий эпизод впутать.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

78

Эдвин Алдайн
Ничего супротив не имею.

0

79

Эдвин Алдайн
ладно, котик, дам тебе фору. Зови, когда будешь готов.

0

80

Иллайн Чойрен
Извиняюсь, что столько времени заняло Т_Т
В общем, я отписался. Иллайн как раз может застать их сейчас, когда принц практически орет на Эйлана. Или, если Эйлану захочется, тот может сначала хорошенько врезать Риэлу XD

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Подготовка к игре » Поиск партнёра по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно