Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Подготовка к игре » Поиск партнёра по игре


Поиск партнёра по игре

Сообщений 221 страница 226 из 226

221

Кара Тэннери
Да хоть сегодня вечером. Тему, во всяком случае, создать будет можно. Только нужно придумать, о чём поиграть.  :suspicious:

0

222

Играем в догонялки. Я творю что-нибудь не то и убегаю, а ты догоняешь.

0

223

Лауренсия
Тогда я предлагаю так. Лауренсия и Падри на момент эпизода уже знакомы, но особо не общались. Крылатый страж, который сопровождал принца, доложил Лауренсии о том, что Падри является представителем белоплащников и Риэл представил их друг другу, но шанса поговорить у них не было. Лауренсия приехала в поместье Тородредов встретиться с принцем, но Риэл занят (Но обещал освободиться через пол часа). Лауренсию просят подождать и она решает пойти в библиотеку. Там на столе она замечает журнал. Журнал полон различных набросков и портретов. В частности последние несколько страниц заняты портретами Риэла, и в том числе несколько набросков принца в полуголом виде (хочу упомянуть, что Падри принца голым не видел, но воображение парня подсказывает ему что голый Риэл выглядит просто шикарно)) ). В этот момент Падри возвращается в библиотеку за своим журналом (который он там забыл).

По времени я думаю эпизод можно устроить через неделю после нашего возвращения в Кайриэн. Я думаю первый пост должен быть за тобой (так как ты должна найти мой журнал) и я к тебе присоединяюсь. В зависимости от того, как пройдет наше общение, можно будет потом сыграть эпизод с Риэлом.

0

224

Кара Тэннери
Я прочел твою анкету и у меня есть предложение. Я точно не знаю, но почти что уверен что на данный момент я единственный Мурандийский аристократ на форуме. Так что если хочешь, то замок в котором ты работала может принадлежать моей семье. На данный момент не думаю, что наши персы могут пересечься, но в будущем это создаст возможность для потенциальных эпизодов.

0

225

Падри а'Кросс
Спасибо за предложение. Я подумаю.

0

226

Ищу кого-нибудь, кто согласится героически (или не очень) укокошить моего персонажа. Замутим квестик на 10 постов. Можно и меньше, если лень будет.)

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Подготовка к игре » Поиск партнёра по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно