Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Подготовка к игре » Поиск партнёра по игре


Поиск партнёра по игре

Сообщений 201 страница 220 из 226

201

Таир Джамар
Ну и в таком предприятии вам и правда нужен менестрель. Чтобы увековечить ваш подвиг. Так что я с вами.

0

202

Ландрид Логдред
Хм... а хозяева тебя отпустят?

0

203

Таир Джамар, отпустят. После убийства Дартрейна ему самое время залечь на дно. А какое дно может быть глубже Шайол-Гула? )) Хех, может даже Галдриан его туда пошлет? )) Правда, этот может послать в Шайол-Гул разве что фигурально )))

0

204

Таир Джамар
Джарид Энар Флинн
Вот и порешили. Кто делает пост?

0

205

Джарид Энар Флинн
Мне еще интересно, как так Ландрид в принципе рискнет сунуться в логово своего Повелителя))

Ландрид Логдред
Я начну)) и предлагаю встретиться в Чачине.

Отредактировано Таир Джамар (2015-11-12 10:16:08)

0

206

Таир Джамар написал(а):

как так Ландрид в принципе рискнет сунуться в логово своего Повелителя)

Из вредности. Ландрид не очень то и верит в это всё. И воспринимает Приспешников скорее как "дурную компанию", в которую он крепко вляпался да-а-а-а-алеко не по своему желанию.

0

207

Ну, раз никто не против, возьмусь за вводную.

Ландрид Логдред
Вот и будет у него возможность убедиться))) в реальности ВПТ.

А, и еще, я так полагаю, мы не сразу туда пойдем, а пару промежуточных приключений сделаем. Вдруг кто еще надумает присоединиться.

0

208

Вор/мошенник/милый парень ищет возможность вляпаться в историю.

0

209

Ищу что-то интересное

0

210

Лауренсия
Какого рода интересное? Потому как я не против :)

0

211

Падри а'Кросс
В принципе я согласна на все... Так как только осваиваюсь и знакомлюсь, так сказать с миром

0

212

Лауренсия
Ну мне в голову пришло 4 варианта. Можешь выбрать один из этих, или можем что-то другое:

Классический - Лауренсия натыкается на рисующего Падри и мы знакомимся.

Экшн - Лауренсия занимается фехтованием с одним из своих крылатых стражей и Падри решает присоединиться.

Комедия - 3 часа ночи. Лауренсии не спится и она решает пробраться на кухню и покушать что-нибудь сладкое. Там она застает Падри занимающегося тем же.

Романтика/Драма - Падри забыл свой журнал (с кучей портретов и набросков Риэладрида) в одной из комнат поместья. Лауренсия этот журнал нашла и когда Падри возвращается в комнату за журналом, Лауренсия интересуется почему Падри так активно рисует её жениха (включая пару набросков Риэла в полуголом виде).

0

213

Падри а'Кросс
Больше всего мне понравился последний вариант с рисунками)

0

214

Падри а'Кросс
Тут дело в том, что Лауренсия сейчас живет в Королевском дворце в качестве гостя короля, Риэладрид с Падри - в поместье Тородредов. Поэтому некоторые из вариантов сложно осущестимы, если только не играть ситуацию после свадбы, но так как мы пока не знаем, как оно пойдет (мало ли, сюрпризы могут быть), я бы предпочел, если вы пока этого делать не будете. ))

0

215

Риэладрид Маравин
А в прошлом это могло же быть?

0

216

Лауренсия
Ну так я говорю, что в прошлом некоторые варианты обыграть будет сложно. Второй и третий, если конкретно. Четвертый - вполне, скажем когда Лауренсия пришла в гости, но Риэл был занят чем-то и ей пришлось его дожидаться.

0

217

Риэладрид МаравинТак я и хочу же четвертый

0

218

Лауренсия
Ну да, без проблем. Я свое сообщение писал до того, как увидел ваше, вот и все. )

0

219

Хочу игры весёлой и динамичной. Обещаю рассмотреть все варианты, но выберу самый очешуительный. Романтику с интимом не предлагать. ^_^

0

220

Родриван Маркалин
Когда играем?

+1


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Подготовка к игре » Поиск партнёра по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно