В экспериментальном режиме мы запускаем ежемесячные акции, каждая из которых будет посвящена одной из имеющихся стай и с первого по последнее число каждого месяца уже действующим, а также новым игрокам, относящимся к акционной стае, будут выданы бонусы. Акция для одиночек также последует. Следите за обновлениями!

http://s6.uploads.ru/65lw2.png

Июль посвящается стае Воды.
С 1 по 30 июля будут активны следующие бонусы:

■ Для ранее принятых в стаю Воды игроков весь месяц будет действовать скидка 10% на товары Магазина*.

■ Игроки, регистрирующиеся в стаю Воды, после принятия получат бонус в размере 200 имп. и одно зелье на выбор** (только для этого персонажа).

■ Игроки, регистрирующиеся в стаю Воды по одной из предлагаемых акций, после принятия получат бонус в размере 250 имп. и два зелья на выбор** (только для этого персонажа).

* суммируется со скидкой Сказителя, если у персонажа таковая имеется.
Если у игрока есть твинки в разных стаях, скидку может получать только один из имеющихся персонажей один раз в год в течение акционного месяца.
** зелья на выбор: Коготь Мантикоры (Отнимает у противника 5 ед. хп и передаёт их обладателю зелья), Незрячий (Вызывает галлюцинации и приступы удушья у того, кто его вдохнёт. Показатель влияния - 10), Напиток Жизни (Восстанавливает 5 хп.), Лягушачий Настой (Выпивший имеет возможность дважды выдохнуть ядовитый газ. Показатель влияния зелья - 15.)