Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #1. Старый флуд хорош, а новый еще лучше


Флуд #1. Старый флуд хорош, а новый еще лучше

Сообщений 41 страница 60 из 998

41

Каралин Дайлин, так это ж наша тренировочная площадка, стражевская. )) Чего бояться-то?

0

42

Риэладрид Маравин написал(а):

Какой костер, ведьм принято вешать.

Классически, помнится, для лиц с магическими способностями применялись костерки. [взломанный сайт]   Только это варварство и дикость несусветная. Айз Седай полезны для общества и только законченые дураки этого не понимают. [взломанный сайт]

0

43

Джарид Энар Флинн
*задумчиво* Ну там можно. Там в случае чего можно всей честной компанией банально запинать ногами. :D

0

44

Каралин Дайлин написал(а):

Классически, помнится, для лиц с магическими способностями применялись костерки.

Ну, жарить их интереснее, но все-таки варварство. Надо вешать. Закон.  [взломанный сайт]

0

45

ээээ... ну он же тогда больше тренироваться к нам не придет  :confused:

0

46

Риэладрид Маравин написал(а):

Ну, жарить их интереснее, но все-таки варварство. Надо вешать. Закон.

Веселые у вас там законы :rofl:

Джарид Энар Флинн написал(а):

ээээ... ну он же тогда больше тренироваться к нам не придет

А меня это совершенно не расстроит :P

0

47

Каралин Дайлин написал(а):

*задумчиво* Ну там можно. Там в случае чего можно всей честной компанией банально запинать ногами.

И это меня и моих братьев подозревают в варварстве и жестокости? [взломанный сайт]

0

48

Карлеон Алонсо написал(а):

И это меня и моих братьев подозревают в варварстве и жестокости?

А применяемые вами пытки как прикажете расценивать? Как торжество справедливости?  [взломанный сайт]

0

49

Каралин Дайлин написал(а):

А применяемые вами пытки как прикажете расценивать? Как торжество справедливости?

Как самый быстрый и короткий способ узнать правду.  [взломанный сайт]

0

50

Карлеон Алонсо написал(а):

Как самый быстрый и короткий способ узнать правду.

Или вынудить человека сознаться во всем что вам выгодно? Ах дааа, признание же- царица доказательств. Другими методами не пробовали пользоваться? Но да, учитывая на каком уровне местная криминалистика находится только варварство и остается))

0

51

Каралин Дайлин написал(а):

Но да, учитывая на каком уровне местная криминалистика находится только варварство и остается

*Ехидно* Ага, Айз Седай же в сто раз лучше. Уложили бедного человека на Покаянное Сиденье и насладились его воплями  [взломанный сайт]

Отредактировано Риэладрид Маравин (2013-06-13 01:01:28)

0

52

Не, не, не. Айз Седай же такие невинные овечки, их все могут обидеть, особенно злые Чада Света.)))

Кстати появление карты - это шикарно.

0

53

Карлеон Алонсо
Да, карта полезная. Скоро должна еще появится карта, на которой обозначен ландшафт. А эта карта будет обновлена: на ней не хватает парочки стран, ну и надо добавить городки и большие деревни, чтобы был выбор, откуда мог быть родом персонаж.  [взломанный сайт]

0

54

Всем доброго времени суток) Давайте знакомиться и дружить)

Отредактировано Эйлил Сайган (2013-06-13 18:36:50)

0

55

Эйлил Сайган
Зачем такой мелкий шрифт?
Привет. [взломанный сайт]
Ох, вижу в рядах врагов других Домах уже появляются персонажи. Это радует. )

Отредактировано Риэладрид Маравин (2013-06-13 18:39:18)

0

56

Риэладрид Маравин, я, если честно, сто лет пять не играла... :blush:  И вообще слабо понимаю сюжет тапками в меня, чур, не кидаться)

Отредактировано Эйлил Сайган (2013-06-13 18:47:02)

0

57

Эйлил Сайган
Ну, без вникания в мир понять сюжет немного сложно, да   [взломанный сайт] 
А шрифт все-таки слишком мелкий, увеличить бы ))

0

58

Приветсвую.))

0

59

Риэладрид Маравин, да уже пытаюсь потихоньку вникнуть, пока анкету пишу... [взломанный сайт]

Отредактировано Эйлил Сайган (2013-06-13 19:01:32)

0

60

Карлеон Алонсо, и вам здрасьте)  [взломанный сайт]

Отредактировано Эйлил Сайган (2013-06-13 19:01:02)

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #1. Старый флуд хорош, а новый еще лучше


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно