Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Подготовка к игре » Обсуждение тирской альтернативы


Обсуждение тирской альтернативы

Сообщений 81 страница 100 из 103

81

Я б в таверну сходил. Дипломатические ходы с начальством не по Шаззару)))

0

82

Сейчас мой ход, правильно?

Джарид Энар Флинн
Ну как, Эдвин там согласен на таверну, или к начальству на ковер?))

0

83

Шаззар Келем, да, Эдвин согласен на таверну. Только я завтра и послезавтра буду отсутствовать. Вернусь 7 вечером.

0

84

Джарид Энар Флинн
Ничего, я тоже не тороплюсь))

0

85

Джарид Энар Флинн
Шаззар Келем
Раз вы отправились в таверну, то как удобнее будет сделать? Перевести вас в отдельную тему? Или играем в одной? И еще, готов подбрасывать улики и описание мест куда вас занесет нелегкая судьба. Чтобы искать было интереснее.

0

86

Карлеон Алонсо
Мне кажется, в одной удобно всех сразу читать. По крайней мере лично мне :D
Ага, можно даже не в игре, чтоб не распылятсья, а тут в теме обсуждения, а мы там сами наворотим))

0

87

Шаззар Келем написал(а):

Ага, можно даже не в игре, чтоб не распылятсья, а тут в теме обсуждения, а мы там сами наворотим))

Ну тогда идите в таверну "Распутная ведьма". Это туда занесло Эдвина. Правда вывеска выгорела настолько, что ее не сразу можно разобрать. А она очень фривольная и с намеком.
Внутри все делают вид, что впервые видят парня. Тех кто был на встрече там нет. А вот обслуживающий персонал тот же. Врут честно глядя в глаза.
Но можно в процессе беседы девушка. что там разносит еду записку подбросит. Искать нужно в восточных доках.

0

88

Раз мы разбежались по парам, то стоит соблюдать порядок написания постов? Или оставим все как есть?

0

89

Да, я думаю, нет смысла соблюдать))

ЗЫ: забыл сказать - по идее Эдвин мог заметить, как служанка совала записку, со стороны заметить, да и глаз молодой, зоркий.

Отредактировано Шаззар Келем (2017-05-22 11:58:17)

0

90

Шаззар Келем, если ты это видишь, я написал тебе в ЛС

0

91

Эдвин Алдайн
Получил, прочитал. Немного времени на подумать надо)) Сейчас просто сдаем объект, традиционно взъебывают моск  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif медленно соображаю

0

92

Шаззар Келем, ох тыж, держись, мы мысленно рядом *похлопал по плечу*

0

93

Эдвин Алдайн
Кстати, еще Карлеон может идейку подкинуть, что мы там обнаружим.
Для начала можно спасти какого-нибдуь бедолагу от утопления. Увидим, как его в мешок и на дно, а там может он и чего интересного расскажет, как вариант.

0

94

Карлеон Алонсо, откликнись, пожалуйста! Я не могу без тебя написать пост.

0

95

Джарид Энар Флинн
Я здесь.

0

96

Эдвин Алдайн
шаламут-баламут, тебя в больничку тащить али как?)) Там серьезно или по касательной?
А то коммент во флуде заставил насторожиться - вдруг симулируешь :D

Отредактировано Шаззар Келем (2017-06-29 14:36:47)

0

97

Шаззар Келем, там именно что по касательной, Эд сильно драматизирует )) но не симулирует, его действительно зацепило

0

98

Джарид Энар Флинн, океей, а то я слегка белкоистеричкнул :D уже продумал, как в больницу на горбу тащить буду.

0

99

Если что, я снова не пропал, все еще сдаемся, но финишная прямая близка тьфу-тьфу-тьфу
Сдача объекта всегда как сессичные, все тоже самое :D

Отредактировано Шаззар Келем (2017-07-14 09:58:45)

0

100

Шаззар Келем, ничего страшного, не торопимся, ждем. Кстати, дадим возможность Дийне и Карлеону тоже продвинуться вперед по сюжету.

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Подготовка к игре » Обсуждение тирской альтернативы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно