Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Болтовня » Флуд №34. В честь ваз и выпивки!


Флуд №34. В честь ваз и выпивки!

Сообщений 621 страница 640 из 775

621

Риэладрид Маравин
Ооооо, пооооомню. Как же такое не помнить)) Я до сих пор помню анкету одной из тех вампирш)) как же эпично это было))

0

622

Бриане Тамалин
Да, жаль там все быстро накрылось...

0

623

Риэладрид Маравин
Не то слово. Но там админы были... те еще.

0

624

Бриане Тамалин
Да ладно, я видал похуже ))

0

625

Риэладрид Маравин
Ну, про Сады я помню)))

0

626

Бриане Тамалин
Ну вот. ) Но я там больше по сюжетной линии скучал. Идея была интересная, но вот так ничего сделать не удалось.

0

627

Риэладрид Маравин написал(а):

Идея была интересная, но вот так ничего сделать не удалось.

Почему?

0

628

Шаззар Келем
Там у администрации была какая-то драма и форум погиб до того, как мы успели сыграть хоть что-либо внятное.

0

629

Риэладрид Маравин
Админы просто друг с другом тупо перессорились. Там парень был, зам админа, нормальный и адекватный, а вот сама главная админша...Адекватности ей очень не хватало. В итоге все накрылось.

0

630

Бриане Тамалин
это часом не та рола про Голландию?

0

631

Леонин Нари
Она, родимая))))

0

632

Бриане Тамалин
О ,помню ее)) Там даже Укицу вроде бы была
Жалко, что так и не поиграли нормально

0

633

Леонин Нари
Ага)) рола пару чтоль месяцев продержалась, а потом ты меня на ту ролку с андроидами сманил)) там, конечно, тоже был доставляющий момент))

0

634

Бриане Тамалин
Там админ слился и с головой ушел в рисование. У нее кстати довольно милый стиль сейчас)

0

635

Леонин Нари
О... ты за ней до сих пор следишь? Ну ты шпиен))))

0

636

Бриане Тамалин
Так мы там и вне ролки общались какое-то время, а следить... ну а что за ней следить? У нее просто группа в вк еще с того времени есть)

0

637

Леонин Нари
Она до сих пор есть? О...

0

638

Всем доброго. 1 сентября снесло мне мозг. Пропала из мира живых веселых на неделю)

0

639

Тарна Шоран
О... сочувствую. Мне вот работа тоже мозг сносит. Еще неделя до отпуска как ее протянуть и не свихнуться нафиг?((( Чует мое сердце, уже пора открывать заветную коробочку с тенотеном.

0

640

А куда наш салдэйец делся?  http://s2.uploads.ru/fx8Kt.gif

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Болтовня » Флуд №34. В честь ваз и выпивки!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно