Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Карлеон Алонсо
А я буду упирать руки в боки, сопеть и изображать воинственного хомяка. Я слышала, что кое-кто порыкивал, и еще я хочу драться!)

0

942

Морриган Аллиери
Ну так поговорить можно будет. Просто втроем - нет, принц тогда ничего не скажет, а значит нам надо будет чередовать. ) Я бы предпочел, если Карлеон сначала поговорит со мной, но в принципе можно сначала и с Морриган.

0

943

Риэладрид Маравин
А если мне мозг Карлеону поклевать вообще отдельным эпизодом? оО

0

944

волчара, я там тебе письмецо накатал, ты сможешь еще в одном эпизоде поучаствовать?)

0

945

[NIC]Гатсар Бальдовьени[/NIC][STA]Крылатый Страж[/STA]
http://chto-znachit.su/wp-content/uploads/2013/06/chto-znachit-forever-alone.jpeg

0

946

Гатсар Бальдовьени, не волнуйся, Гатсар будет с принцем во время переговоров с Белоплащниками. ))

0

947

Риэладрид Маравин, хм, переговоры и Гатсар...
What could possibly go wrong?

0

948

Лауренсия Ньеве, я всегда надеюсь на лучшее. ))

0

949

Риэладрид Маравин
надежда неизменно мрет последней и в жутких мучениях) Но вообще - да, все пройдет или очень хорошо, или очень плохо. Скучного середнячка Гатсар не допустит.

Морриган Аллиери
И у Крылатого к Морри будет пара вопросов, вернее даже один, пока мальчики шепчутся. Займу не на долго)
Можно даже начать эпизод отдельный, а потом туда подойдет Карлеон, Гатсар свалит в туман, а вы там продолжите семейные разборки)

Отредактировано Лауренсия Ньеве (2015-07-27 12:02:58)

0

950

В Запустении обождите, пожалуйста, немного. Нам с Авином надо немножко посоветоваться с Создателем, после чего мы либо допишем пост, либо дадим отмашку, чтобы вы писали дальше.

0

951

О...неужели...Я ВЕРНУЛАСЬ!!!! Знаю пропадала долго...и даже очень. Прошу испытательный срок. Готова играть как никогда...) если где-то нужна в Кайриэнской линии пишите в ЛС....очень жду предложений...может где-то нужна...)))

Отредактировано Иллайн Чойрен (2015-08-06 01:21:13)

0

952

Майсу Кейрон, Фэрус Коваль, есть еще желание возродить кинтарскую ветку? Имра Мандейр, предпочтешь присоединиться к нам в ближайшем эпизоде или подождешь пока? И ждать ли Реймона, как вариант? Мне вот и хочется и колется, персонаж нравится уж очень, но как ему обеспечить постоянную игру - тот еще вопрос.

0

953

Столько мужчин, юношей, мальчиков... конечно, я присоединяюсь при первой же возможности)

0

954

Эдвин Алдайн всегда готов.

0

955

Имра Мандейр, Фэрус Коваль, Майсу Кейрон, тогда надо вспомнить, на чем мы там остановились. Майс куда-то свалил, белоплащников порубали, Джэрин пошел своей дорогой, Фэрус всех отпустил и тоже пошел своей дорогой. Честно говоря, я не знаю, под каким таким предлогом Эдвин мог напроситься к нему в отряд, чтобы ему не отказали. Про то, что он Направляющий, он пока говорить боится, поскольку Направляющий, это даже не ведьма-дичок, это хуже, и поднять его на вилы вполне могут даже те, кто к ведьмам относится лояльно. Так что если у вас есть идеи, подскажите, плиз.

У меня есть другое предложение, на случай, если по тому, что я написал выше, идей не будет. Вобщем, мы расходимся. Будем считать, что ногу Эд подвернул как-то очень сильно, поэтому он (вместе с Майсом или без оного) решил перекантоваться в какой-нибудь кинтарской деревушке хотя бы пару недель. Сидит там, и правда, тише воды, ниже травы, не направляет(ну, или может что и пробует, но втихаря, где-нибудь в леске за деревней, чтобы не заметили). Белоплащники, между тем, поняли, что случилось с неудачливым отрядом Мэльгона, некоторое время безуспешно гонялись за партизанами по Холмам, но не преуспели. Тогда они использовали старый как мир способ - взяли в заложники деревню, и сказали, мол, будем вешать, пока партизаны к нам не выйдут, а за что - потом придумаем (то же самое пособничество партизанам вполне могли им пришить). Таким образом Эдвину (с Майсом или без) снова угрожает виселица, но на этот раз он уже свой дар применит в полной силе. Реймона в ту же деревню могут притащить белоплащники. Ну, и партизаны подтянутся, чтобы хоть что-то попытаться сделать.

Единственное что, пока не ясно, как туда приплести Имру Седай, поскольку Эдвин пока еще всерьез не засветился. Чтобы знать о том, что в Кинтаре прячется Направляющий, у Имры должны быть связи либо в Фар-Мэддинге (причем, не где-нибудь, а среди дам, обслуживающих Хранитель, что довольно рискованно, учитывая присутствие в городе ЧС), либо (внезапно!) в самом Ордене, либо в Бринли, где горела таверна.

Отредактировано Эдвин Алдайн (2015-08-07 00:47:54)

0

956

Еще один вопрос касается Такера. Пока я писал анкету, я задумался, как быть с Исцелением. Плетение предполагает использование двух "женских" стихий - Воды и Воздуха, и я тут с трудом представляю, что делать - прописывать ему владение нетипичными стихиями или прописывать талант Исцеления (я вообще хотел Исцеление/Убийство, но не слишком читерно будет?). Есть еще такой вариант, но это исключительно мое измышление, которое я как раз в фанфике использовал, что Такер применяет для исцеления только Дух. Т.е. это получается некая специфическая разновидность Принуждения, когда он просто приказывает организму выздороветь, и тому ничего не остается, как подчиниться. Скорее всего, таким образом он сможет лечить только психосоматику и всякие болезни, которые, как это говорится "от головы", а физические повреждения вряд ли. Короче, какой из вариантов мне лучше прописать в итоге?

Да, еще такой момент, это не для Такера актуально, а больше для Эдвина и Авина, у которых еще не полностью освоен потенциал. Как будем считать повышение способностей? Каждый сам себе прописывает? (оно читерно как-то) Или поставим какие-то условия, что вот в таких-то и таких-то случаях будет считаться, что освоена новая ступень (или даже две-три)?

0

957

По поводу Кинтары - я как раз недавно говорил Ферусу, что собираюсь делать туда персонажа. Анкета уже в процессе написания, но я задержался из-за путешествия.
Так вот, про то, что Направляющие сожгли постоялый двор в одной из деревушек уже наверняка разлетелись слухи хотя бы по части Кинтары, и вероятно в очень измененном виде - мол, не одно здание, а целую деревню сожгли, ну и все подобное. Поэтому привлечь Имру будет не так уж и сложно.
Что же до Исцеления - плетения бывают разные. Воду и Воздух применяют именно Айз Седай, но те же Аша'маны применяли другие, а та же Найнив и вовсе применяла все пять Сил. Дух - нет, не то, просто "приказать" телу жить вряд ли получится. Я вообще предлагаю не особо раскрываться насчет того, как выглядит само плетение, а сфокусироваться на его эффектах.
По поводу скачков по Силе - чем больше применяют, тем сильнее. Договоримся так - вы скажете мне, когда посчитаете, что как раз время расти, я быстренько посмотрю что там да как и вероятно дам утвердительный ответ. Особого читерства я в этом не вижу, тем более что вашу игру я вижу уже давно и прекрасно знаю, что вы здесь не для "нагибания" всего мира, а для качественной игры. В общем, я вам доверяю. ))

0

958

По поводу весьма интересной дискуссии во флуде, которую мне пришлось пропустить:
1) Принуждение - да, оно у нас не в полной форме. Уровень Грендаль персонажи не достигнут, а вот то, что вытворяла Лиандрин - вполне. Я понимаю, что неясно, конкретно кто может оказаться под влиянием плетения, но тут придется положиться на мастерский (т.е. мой) произвол. )) Но, к примеру, тот же Майс, в силу характера, вряд ли смог бы противиться Принуждению, в то время как Дийне скорее откусила бы несчастному нападавшему голову. С другими персонажами, конечно, сложнее, но будем разбираться по мере того, как все это будет происходить (если будет вообще). Полностью изменить убеждения неписей/персонажей наши с вами герои не способны.
2) Риэл - таки да, применил Принуждение на Первого. Вообще, намеки на то, что он все же имеет дар, были еще в самом нашем первом эпизоде с Эйланом, вот. ) С Первым оно сработало, так как тот все еще колебался насчет своего решения, и принц нанес удар как раз в хороший момент (сам того не зная, разумеется).
3) Уровни Силы - это возможно не ясно с нашей матчасти, но наш 12 уровень (максимальный) вовсе не соответствует мощи того же Ранда. Ранд по нашей схеме был бы где-то на уровне двадцатом, если не больше. Сразу за Рандом по силе шли Логэйн и Тайм (примерно одинаковы), чуть ниже - Наришма в "Памяти Света".
Почему Логэйн боялся Таима? А того, что у него была масса прихвостней и он был самой большой шишкой в Черной Башне разве не хватает? )) Еще, по поводу Таима - его таки учил Демандред, но в точности мы пока не знаем, как состоялась их встреча. Возможно энциклопедия раскроет этот секрет.

0

959

Создатель, спасибо за отклик. Меня вполне устраивает ситуация, когда эффективность Принуждения и повышение уровня будет оцениваь третье лицо, не участвующее напрямую в сюжете.

0

960

Создатель написал(а):

Уровни Силы - это возможно не ясно с нашей матчасти, но наш 12 уровень (максимальный) вовсе не соответствует мощи того же Ранда. Ранд по нашей схеме был бы где-то на уровне двадцатом, если не больше. Сразу за Рандом по силе шли Логэйн и Тайм (примерно одинаковы), чуть ниже - Наришма в "Памяти Света".

Это как раз понятно))) Такие уникумы рождаются далеко не каждое столетие. Я так поняла, ты делал шкалу основываясь на выкладках по 21 уровневой градации Направляющих. Мне-то как цикл читавшей и на Цитадели лазившей это понятно, а вот новеньким и с циклом не знакомым- может и не очень. Да, я занудная Коричневая, я знаю http://s1.uploads.ru/i/yiBuP.gif

Создатель написал(а):

в то время как Дийне скорее откусила бы несчастному нападавшему голову

Вот не могу не согласиться)))) *искренне сочувствует тому несчастному* Да простит меня Дийне Седай)))))))

Отредактировано Каралин Дайлин (2015-08-07 12:30:18)

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Обсуждение игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно