Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд № 30. В честь вопросов без ответов.


Флуд № 30. В честь вопросов без ответов.

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Бриане Тамалин написал(а):

Нет, спасибо. С антиквариатом приставай к Карочке или Джаэлин))

Эй, какой-такой антиквариат? Обычный новодел с толстыми стенками. Да.) Берите, не пожалеете. Я в довесок еще кулончик дам. Говорят дреееевний.
*старательно за спиной валяет фигню на шнурочке в пыли. создавая видимость старья*

0

962

Бриане Тамалин написал(а):

Я в этом даже не сомневаюсь))

Зато не так обидно *усмехнулся*
А то если каждому позволять расходовать всякие там вазы, то скоро ни ваз, ни голов не остнется.

0

963

Дармлин Бравос написал(а):

Эй, какой-такой антиквариат? Обычный новодел с толстыми стенками. Да.) Берите, не пожалеете. Я в довесок еще кулончик дам. Говорят дреееевний.*старательно за спиной валяет фигню на шнурочке в пыли. создавая видимость старья*

И опять же приставай с этим к Коричневым. А вазу приму только в дар и никак иначе.

0

964

Бриане Тамалин написал(а):

А вазу приму только в дар и никак иначе.

Договорились, Айз Седай. Я вам вазу дарю, а вы мне серебряную крону? Можно андорскими или Тар Валонскими дать. )) Приму любую валюту, да.))

0

965

Дармлин Бравос написал(а):

Договорились, Айз Седай. Я вам вазу дарю, а вы мне серебряную крону? Можно андорскими или Тар Валонскими дать. )) Приму любую валюту, да.))

Нет, спасибо, как-нибудь обойдусь))

0

966

Бриане Тамалин написал(а):

Нет, спасибо, как-нибудь обойдусь))

Да ладно. Ну что сразу же отказываетесь? А давайте ы прогулямся вдоль живописной реки, но без тех четырех с подозрительно хмурыми мордами лица? Они на меня так смотрят, как если бы я вас хотел ограбить. А я почти не думал об этом.

0

967

Дармлин Бравос написал(а):

Да ладно. Ну что сразу же отказываетесь? А давайте ы прогулямся вдоль живописной реки, но без тех четырех с подозрительно хмурыми мордами лица? Они на меня так смотрят, как если бы я вас хотел ограбить. А я почти не думал об этом.

Я кажется уже не раз и не два говорила, что южане вот совсем не в моем вкусе (за редкими исключениями). Я Порубежников люблю. Вот уж кто в этом свихнувшемся мире действительно достоин любви и уважения.

0

968

Бриане Тамалин написал(а):

Я кажется уже не раз и не два говорила, что южане вот совсем не в моем вкусе (за редкими исключениями). Я Порубежников люблю. Вот уж кто в этом свихнувшемся мире действительно достоин любви и уважения.

Ну, а вы пробовали? *поигрывает бровками* Да и кто говорит о любви? Так, легкое увлечение, не более.

0

969

Дармлин Бравос написал(а):

Ну, а вы пробовали? *поигрывает бровками* Да и кто говорит о любви? Так, легкое увлечение, не более.

Пробовала)) И мне моих мальчиков за глаза хватает))

0

970

Бриане Тамалин написал(а):

Пробовала)) И мне моих мальчиков за глаза хватает))

О, вы даже не представляете что теряете. Правда-правда.

0

971

Дармлин Бравос написал(а):

О, вы даже не представляете что теряете. Правда-правда.

Да неужели?*скептически хмыкнула* Все вы так говорите))

0

972

Бриане Тамалин написал(а):

Да неужели?*скептически хмыкнула* Все вы так говорите))

Я не все. Я уникальное чудо природы. Да. А еще у меня есть одна прелюбопытнейшая карта, которая ведет к одному любопытному кладу. Говорят там лежат настоящие терангриалы. Не интересует? Может направите к кому?

0

973

Дармлин Бравос написал(а):

Я не все. Я уникальное чудо природы. Да. А еще у меня есть одна прелюбопытнейшая карта, которая ведет к одному любопытному кладу. Говорят там лежат настоящие терангриалы. Не интересует? Может направите к кому?

Спроси у Тамико, может ей интересно?

0

974

Ингрим Дагейд
дааа, интрига) насколько сильно влетит)))

0

975

Бриане Тамалин написал(а):

Спроси у Тамико, может ей интересно?

М? Какое прелестное имя. Она должно быть красива и умна.

0

976

Дармлин Бравос написал(а):

М? Какое прелестное имя. Она должно быть красива и умна.

И у нее скоро будет Страж, так что тебе тут тоже ничего не светит))

0

977

Бриане Тамалин написал(а):

И у нее скоро будет Страж, так что тебе тут тоже ничего не светит))

Страж - это еще не Конец Света))

0

978

Дармлин Бравос написал(а):

Страж - это еще не Конец Света))

Думаешь?))

0

979

Бриане Тамалин написал(а):

Думаешь?))

Уверен

0

980

Дармлин Бравос написал(а):

Уверен

Все опять же от Стража зависит))

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд № 30. В честь вопросов без ответов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно