Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Подготовка к игре » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 761 страница 780 из 857

761

Кесао Тайрова
А вот не знаю, могла и чисто из вредности, а мог быть и подвох, в принципе. А еще ее могли использовать как приманку с расчетом, что та же Бриане в Сарой сунется после Тира.

0

762

Бриане Тамалин
Полагаю, в нашем случае это зависит от того, хотим ли мы ввязываться в неприятности и в какие именно. Вряд ли, конечно, у Сарейты сидит на чердаке спецотряда Черных (кстати, как у этой женщины с верностью Свету?),  но она может нас задержать или дать ложный след. Или знать рецепт чая с вилочником.

0

763

Кесао Тайрова
Свету она верна, но ложный след она нам вполне может дать. Или сама оказаться ложным следом, что опять же возвращает нас к Башне и попыткам расследования там. Можно, в принципе, и получить через нее еще одну ниточку, ведущую в Башню.

0

764

Бриане Тамалин
У Кесао, в принципе, нет вопросов к Сарейте Талес - я так поняла, она рассказала все, что могла и хотела. Нам еще нужно от нее что-то узнать или можно покидать гостеприимный дом?

0

765

Кесао Тайрова
Думаю уже можно покидать. Больше она нам вряд ли скажет даже если знает.

0

766

Бриане Тамалин
Кстати, в первом посте Бриане отправила Стражей перекрывать ходы, а в последнем она ловила взгляд Шаззара. Он с остальными не пошел?

0

767

Кесао Тайрова
Не пошел, увязался за Бриане. На всякий случай. Кстати, Шаззи мне отписался. Говорит, реал немного отпустил и он готов влиться в наши стройные ряды искателей приключений на все места.

0

768

Бриане Тамалин
Отлично. Мы ждем вашего Стража, сестра, с распростертыми объятиями.

0

769

Кесао Тайрова
А уж как я то его жду))

0

770

Так, я где-то тут, надо войти в курс дела. Если можно, подкиньте ссылок на актуальные эпизоды, надо восстановить картинку))

0

771

Шаззар Келем
С возвращением.
Эпизодов, собственно, всего два: "Незваные гости" и "Женщина из Сароя".

Отредактировано Кесао Тайрова (2018-01-24 16:21:28)

0

772

Шаззар Келем
О, Шаззи! Рада видеть! И да, мы не очень много пока наиграли. Как ты смотришь на отыгрыш устраживания?))

0

773

Кесао Тайрова
Спасибо большое  http://s1.uploads.ru/i/6TO7m.gif

Бриане Тамалин
Да, можно начать потихоньку. В Женщине из Саройи я так понимаю, сейчас твой ход, а я пока помозгую над постом в устраживании да и начну))

0

774

Шаззар Келем
Ага) ща приеду с работы и как раз напишу. Я сегодня тьфу тьфу в относительном адеквате после трудов праведных))

0

775

Шаззар Келем
кстати, Шаззи, как ты смотришь на то, чтобы тебя отправить следить за бывшей Послушницей? Как раз сможешь чуток развеяться и вообще немного поучаствовать в этом бедламе.

0

776

Шаззар Келем
Уряяяя
К слову, я все еще готов сыграть за неписей, если захочешь продолжить эпизод в Майене. ))

0

777

Бриане Тамалин
А Послушница будет?)) Если будет, я за :D
И  Поехали устраживаться

Риэладрид Маравин
Честно говоря, сейчас пока не очень хочу)) Надо втянуться, ну и там все такое душервательное, сложнааа :D

Отредактировано Шаззар Келем (2018-01-26 12:12:03)

0

778

Шаззар Келем
Будет, фиг с тобой)) за узор отыграю))
Ура!

0

779

Бриане Тамалин
Там в устраживании думаю, можно больше не растягивать, а дальеш продолжать уже в Женщине из Саройи?

0

780

Шаззар Келем
Думаю да. Завтра тогда попытаюсь туда пост написать за Сарейту нашу. Седня сил, увы, уже нет.

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Подготовка к игре » Обсуждение игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно