Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Подготовка к игре » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 721 страница 740 из 857

721

Риэладрид Маравин
Да, можно сделать и так. Если вдруг понадобится полноценный пост, кто-нибудь отпишется.

0

722

Риэладрид Маравин
Мне тоже так кажется. Если что, мы тебя пнем)

0

723

Риэладрид Маравин написал(а):

Я подожду, если выскажутся другие, а если нет - перенесу.

Изначально не был "за" этот эпизод.

0

724

Риэладрид Маравин написал(а):

Лауренсия как-то пропала. Я посмотрю, с нами ли она еще, но в промежутке можем что-то придумать на нас двоих. Кажется у принца с Зеленой пока не было личной встречи, а надо бы. )

О, да. Мы еще не знакомы.
Подождем когда Лоуренсия появится. Помнится изначально там отношения не сложились у дам.)

0

725

Кесао Тайрова написал(а):

Кесао проследила взглядом, как трое из Стражей Бриане вошли – или, правильнее сказать, проскользнули – в ее комнату.

Поправочка, при Бриане сейчас двое Стражей - Акир и Лео. Брис с Уно отправлены сопровождать сестру Авина обратно в Белую Башню и дожидаются Бриане там.

0

726

Леонин Нари
Сейчас исправим.

Отредактировано Кесао Тайрова (2017-08-28 23:45:39)

0

727

А Айз Седай могут подхватывать потоки завязанного плетения и как-то менять его?

Отредактировано Кесао Тайрова (2017-09-03 20:49:19)

0

728

Кесао Тайрова
Если своего - да, могут. Иначе бы, скажем, Амерлин не смогла бы открыть шкатулку, которую закрывала плетением. А вот насчет чужих не совсем уверен. Скорее всего нет, но наверное зависит от ситуации.

0

729

Риэладрид Маравин
Семираг снимала малых стражей с коробки, в которой мужские ай'дамы хранились. Но... полагаю это немного иные плетения во-первых, да и уровень знаний Отрекшихся явно превосходит наш.

0

730

Бриане Тамалин
Я думаю, снять плетение не то же самое, что подхватить завязанное и начать с ним вновь работать. Но по идее так делать все-таки можно: Айз Седай во главе с Галиной Касбан как-то тащили Ранда в сундуке из дворца, а потом вновь держали щит. Не держась же за Истинный Источник они шли через дворец. Подозрительно.

0

731

Кесао Тайрова
А они ведь отвлекали других тем, что постоянно направляли внутри того поместья, где находились? Или я неправильно помню?
В любом случае, я думаю, что вы правы. Снять плетение может любая умелая женщина (если помните, когда на Лиандрин наложили плетение, запрещающее направлять, Могидин говорила, что только невероятно талантливая женщина сможет снять это плетение, т.е. это все-таки возможно, хоть и маловероятно).

0

732

Риэладрид Маравин
Да, отвлекали. Но это потому, что все время поддерживали щит, а когда Ранда забирали из дворца, как мне кажется, они щит завязали, чтобы не привлекать внимания.

0

733

Тарна Шоран
В общем, может сыграемся? Принц вернулся, поводов для посещения Солнечного дворца у него предостаточно. Можно просто случайную встречу в коридорах дворца, можно неслучайную - скажем, Тарна, как советник по военным делам, хочет выслушать лично от Риэладрида, как именно прошла борьба с бандитами. Ну и присмотреться к потенциальной проблеме. )

0

734

http://s5.uploads.ru/t/9Brfv.png
Риэладрид Маравин, ты вроде бы рамку просил?

0

735

Джарид Энар Флинн
Большое спасибо, сам где-то потерял файл. ))

0

736

Бриане Тамалин
В "Гостях" последний абзац вашего поста - это мысли или продолжение речи?

0

737

Кесао Тайрова
Продолжение. Как вариант можем поискать эту нашу дамочку из Родни по пути домой, если хотите, конечно.

0

738

Бриане Тамалин
Я не против. А у нас есть какой-нибудь след?

0

739

Кесао Тайрова
Ну, по сути, кроме показаний Лори нет ничего. Ну, кроме того, что это женщина с одной рукой. Вообще, изначально подразумевалось, что она из Родни. Кесао, как я понимаю, о Родне не в курсе?

0

740

Бриане Тамалин
Нет, не в курсе. Бриане придется заниматься просвещением молодой сестры.
Ну, если знать примерное местонахождение этой женщины, то найти ее вполне возможно. Люди с одной рукой не часто встречаются. Только я как-то забыла, мы уже решили, почему Бриане и Кесао отправились на ее поиски до того, как разобрались с "безумной затеей", или этому еще объяснение придумать нужно?

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Подготовка к игре » Обсуждение игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно