Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Подготовка к игре » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 601 страница 620 из 857

601

Бриане Тамалин написал(а):

Поддерживаю! Бесит жутко.

Да что вы столько лет терпели-то? Сказали бы раньше. ))) Вроде убрал.

0

602

Создатель
Солнышко, а ты когда здесь последний раз появлялся?))

0

603

Мои приветствия. Я вернулась.
Судя по прочитанному, в мое отсутствие появились новые идеи и их уже можно обсуждать?

0

604

Кесао Тайрова

Да, появились) и если даже устроит, их можно будет играть)

Суть в чем - это будет небольшое увлекательное путешествие по следу одного из нужных нам предметов. Идем Бриане, вы, я и проводник. Мы с Бриане уже обсудили, как сделать так, чтоб  все могли нормально взаимодействовать, так что надеюсь с этим проблем не будет)

0

605

Авин Эмбри
Хорошая идея. А информацию о предмете мы уже нашли в какой-то библиотеке или она через соглядатаев Бриане к нам дошла? Куда мы предполагаем путешествие и с чем мы там теоретически можем столкнуться?
И еще раньше мы планировали глобальное совещание. Мы будем его отыгрывать?

0

606

Кесао Тайрова написал(а):

И еще раньше мы планировали глобальное совещание. Мы будем его отыгрывать?

Я думаю его можно отыграть, чтобы было понятно что у нас как и почему вообще. В качестве завязки для сюжета. Да, я зануда))

0

607

Кесао Тайрова написал(а):

А информацию о предмете мы уже нашли в какой-то библиотеке или она через соглядатаев Бриане к нам дошла? Куда мы предполагаем путешествие и с чем мы там теоретически можем столкнуться?

информацию нашли в библиотеке, информация не точная, в начале известно, что там глушь и ничего интересного, карта местности изобилует непонятными символами и вроде как лишь частично точная (возможно потому что копия копии), нашелся проводник из таинственных личностей, решивших нам помочь (те же ожидающие), но он сам знает лишь часть пути. А остальное я вам не скажу, ИНТРИГА)
Если представить, что мы партия приключенцев, то походное снаряжение надо брать)
если согласны, тему открою в воскресенье или понедельник. Завтра работаю(

Кесао Тайрова написал(а):

И еще раньше мы планировали глобальное совещание. Мы будем его отыгрывать?

Бриане Тамалин написал(а):

Я думаю его можно отыграть, чтобы было понятно что у нас как и почему вообще. В качестве завязки для сюжета. Да, я зануда))

дамы, любой каприз за ваши деньги, открывайте тему, я присоединюсь. Или Имра.. Имра, предполагается, там будет, а я - если позовете. Насчет Джаэлин не знаю, насчет Шаззара - там видать тоже)

0

608

Бриане Тамалин написал(а):

Я думаю его можно отыграть, чтобы было понятно что у нас как и почему вообще. В качестве завязки для сюжета. Да, я зануда))

Авин Эмбри написал(а):

дамы, любой каприз за ваши деньги, открывайте тему, я присоединюсь. Или Имра.. Имра, предполагается, там будет, а я - если позовете. Насчет Джаэлин не знаю, насчет Шаззара - там видать тоже)

Тогда кто начнет тему? Полагаю, что Авин и Шаззар на совещание все-таки присутствовали, раз вроде как относительно добровольно приняли участие в осуществлении плана.

Авин Эмбри написал(а):

информацию нашли в библиотеке, информация не точная, в начале известно, что там глушь и ничего интересного, карта местности изобилует непонятными символами и вроде как лишь частично точная (возможно потому что копия копии), нашелся проводник из таинственных личностей, решивших нам помочь (те же ожидающие), но он сам знает лишь часть пути. А остальное я вам не скажу, ИНТРИГА)
Если представить, что мы партия приключенцев, то походное снаряжение надо брать)
если согласны, тему открою в воскресенье или понедельник. Завтра работаю(

Мы идем туда не знаем куда, ищем то не знаем что?) А насколько проводник нам знаком и вызывает доверие? Или просто другого нет, сойдет и этот?
А идею я поддерживаю.

0

609

Кесао Тайрова написал(а):

А насколько проводник нам знаком и вызывает доверие? Или просто другого нет, сойдет и этот?

на безрыбье и рак рыба ) доверия вызывает мало, но проверить надо)

Кесао Тайрова написал(а):

Мы идем туда не знаем куда, ищем то не знаем что?)

вроде того)

Кесао Тайрова написал(а):

Тогда кто начнет тему?

Вы или Бриане ) Может, вы?
Надо еще узнать, будет ли Джаэлин присутствовать. Точнее, будет ли присутствовать как игрок или как нпс

0

610

Авин Эмбри написал(а):

Вы или Бриане ) Может, вы?

Хорошо. Завтра  будет тема.

0

611

Авин Эмбри написал(а):

Надо еще узнать, будет ли Джаэлин присутствовать. Точнее, будет ли присутствовать как игрок или как нпс

Я готова поучаствовать, хотя пока мне не совсем ясно, чем я могу помочь. Идеями? Информацией?
И еще такой момент - к началу совещания я в курсе, какая доля наших приключений и намерений известна Бриане, Имре и Кесао, а какая нет? Или я вообще ничего не знаю?

Отредактировано Джаэлин Дамларин (2017-07-02 02:31:26)

0

612

Джаэлин Дамларин
присутствием, а там как пожелаешь, сестра.

Джаэлин Дамларин написал(а):

к началу совещания я в курсе, какая доля наших приключений и намерений известна Бриане, Имре и Кесао, а какая нет? Или я вообще ничего не знаю?

можешь только догадываться, что нам известно больше чем надо))

0

613

Госпожи Айз Седай, вы там пишитесь в своем порядке, а я вклинюсь, когда будет момент))

0

614

У меня тут такой вопрос: в какую сторону идет сюжет с исцелением Порчи, т.е. с Авином и ко.? В смысле, какие планы, и чем это должно закончится? Разумеется, я в сюжет не вмешиваюсь, тут все вы решаете сами, но все же хотелось бы знать, да и есть кое-какие предложения для того, чтобы все остались довольны, но при этом канон все же не был полностью проигнорирован. Если сюжетные повороты не запланированы или попросту не хочется портить сюрприз остальным, напишите мне пожалуйста в личку.
Заранее благодарю.

0

615

Риэладрид Маравин
Хм... пока мы просто ищем ангриалы. Что будет если найдем, хз. Бриане в принципе за передачу вещичек Башне. Если даже будет проводиться какой эксперимент результаты... сиииильно непредсказуемы, но на канон в принципе не влияющи, если уж тебя так это заботит)))

0

616

Джаэлин Дамларин
Такой вопрос: в какой-то момент, если помнишь, Ландрид вроде бы должен был убить Дартрейна. У нас был эпизод "Что вы хотите?", где Эйлан согласился на это, однако, насколько я понял, последующие эпизоды так и не были до конца отыграны. Галдриан Мирадред, кажется, в игре уже появляться не будет (хоть я всецело за, если хочется), и Эйлана с нами уже нет, поэтому я пытаюсь решить что делать с этой сюжетной линией. Просто сказать, что Ландриду не удалось убить Дартрейна - как-то не подходит. Так как все персонажи, участвующие во всем этом, в общем-то уже отсутствуют, может просто перенести указанный выше эпизод в не сыгравшееся и не заморачиваться со всем этим?
Хочу знать твое мнение, раз Галдриан все же был твоим персонажем.

0

617

Риэладрид Маравин, мне, на самом деле, не важно, что там случилось с Дартрейном, я этот эпизод затеял ради того, чтобы было во что поиграть Ландриду, но ему, похоже, игра с Мирадредом не зашла. Вообще, Мирадред был хорош, и я бы и дальше им играл, но сейчас у меня просто времени не хватает, поэтому я не могу вам пообещать, что выведу его в вашу сюжетную линию. Если только в очень-очень отдаленной перспективе. Если таковая вообще предвидится.
Так что ты с эпизодом и с фактом удавшегося/неудавшегося убийства поступай так, как это будет нужно в твоем сюжете.

0

618

Джарид Энар Флинн
Мы с Падри пока будем играть чуть другое, поэтому вывод Мирадреда представлялся именно в далекой перспективе. Персонаж был интересен, тем более что Приспешников у нас нет и практически не было, так что если будет желание, у меня есть идеи насчет возможных отыгрышей.
Хорошо, тогда я все же посчитаю всю затею с убийством Дартрейна несыгранной.

0

619

Друзья, у меня опять будет просьба. Я обновил хронологию, насколько смог, но все же накопилось довольно много эпизодов, с которыми я незнаком, да и несколько, сюжет которых я уже не помню, поэтому я очень прошу тех, кто в означенных эпизодах участвовал, написать очень краткое пояснение насчет сюжета и итогов (в том стиле, что в игровых событиях). Если в эпизоде ничего такого не происходило, хватит и одного предложения.
Знаю, что многовато, я вовсе не прошу здесь и сейчас, когда будет время и возможность.
Буду очень, очень благодарен за помощь. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Я указал кто в каком эпизоде участвовал, чтоб было удобнее.

В старинном городе… - Каралин
Одни и те же грабли - Каралин
Рыба любит, где глубже, а человек – где придется - Каралин

По волнам судьбы - Авин или Каралин
Удачное сплетение- Авин
Путь надежды и отчаяния - Авин и ко.
Лесной закон- Авин
Без людей человек дичает, а с людьми звереет - Авин, Карлеон
Тяжелее горы - Авин, Джаэлин
Под музыку моря - Авин
Если в Узоре нитей не хватит... - Авин и ко.
Смерть за смерть, жизнь за жизнь - Авин и ко.
То, о чем не говорят в Тире - Авин и ко.
Ты и я такие разные - Авин и Шаззар

Береги здоровье смолоду - Имра
Горячая встреча - Имра
Рыжая кошка в степях Кинтары - Имра
Новый след - Имра, Кесао, Бриане

Встречи у костра - Эдвин
На всякую беду страха не напасешься - Эдвин

Старые обиды - Бриане
Пропавшее дитя - Бриане
От добра добра не ищут - Бриане
Не обманешь – не продашь - Бриане

Главное последовательность - Кесао
Ночь проводить надо правильно - Кесао
Ровным шагом и без колебаний - Кесао
Прочь из города - Кесао, Имра

Нас не спасут весна и крепкие напитки - Карлеон

Зеленое и полосатое - Тарна, Далтанес

Слухами земля полнится - Шаззар

Без права выбора - Ингрим, Тамико

Куда приводят следы - Нари, Юмико

0

620

Риэладрид Маравин
3 Чорина 306 г. н.э. Принятая Кесао Тайрова готовится к испытанию на шаль (Главное - последовательность).
13 Джумара 303 г. н.э.  Гинора Мэдвен в отместку за утренний скандал решает проучить Кесао Тайрова. В результате две Принятые ночью бегали друг за другом, а потом и вместе с учеником Стража Джаридом Энаром Флинном от слуг и Айз Седай, и даже успешно убежали (Ночь проводить надо правильно).
9 Нисана 306 г. н.э. Принятая Кесао Тайрова проходит испытание на шаль (Ровным шагом и без колебаний).
11 Нисана 306 г. н.э. Имра Мандейр и Кесао Тайрова покидают Тар Валон на корабле "Удачливый" (Прочь из города).

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Подготовка к игре » Обсуждение игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно