Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Подготовка к игре » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 521 страница 540 из 857

521

Бриане Тамалин написал(а):

Шаззар Келем
Ага, когда решим откуда ж мы знаем, где они сейчас обретаются)))

Хмм... ловец воров? Тем более, на Вас уже работает один)))

0

522

Шаззар Келем
Вот им и будем объяснять. Сам правда наш ловец, увы, слегка пришиблен реалом(((

0

523

всем заинтересованным, обратите внимание, последний пост в "Новом следе" был изменен) Как и один пост Бриане

0

524

Прошу прощения, что затянул с постом в альтернативу - завтра отпишу. Я почему-то решил, что сейчас очередь Шеззара )) Вы меня пинайте, пожалуйста, если я просрочиваю больше двух дней.

0

525

уточняем планы.
или
мы с Бриане отвозим тушку Шаззи, Кесао же идет на разведку

или
Мы втроем отвозим тушку Шаззи, прячем ее получше и возвращаемся вместе шпионить?

или
любой другой вариант

0

526

Я таки предлагаю скипнуть до момента, когда все вместе (с пленной Джаэлин) уже окажутся на отдаленной ферме))

0

527

Шаззар Келем
для меня и этот вариант приемлем, вопрос что девочки скажут

0

528

Имра Мандейр
Я лично не против, но нужно тогда определиться, как ловили и кого в итоге поймали, чтоб и прописать это в постах и понимать, что да как у нас происходит. Авин, я так понимаю, сбегает?

0

529

Бриане Тамалин
навряд бы он сбежал от таких дам, как мы.  http://s1.uploads.ru/i/QpFKj.gif  но может быть всякое

0

530

Имра Мандейр
Но все равно нужно понять, что же произошло и как, чтобы потом не путаться и чтоб несостыковок не было.

0

531

Ну, сестры могут просто подкупить поваров в "Гостеприимном осьминоге", чтобы те бахнули вилочника в вечерний чай для Джаэлин. И тогда ее с Авином можно брать тепленькими. Им даже не обязательно говорить с поварами самим, чтобы не приближаться - достаточно послать ловца воров с травой, под предлогом выслеживания опасного преступника.

0

532

Шаззар Келем
Сделать-то это можно, но тут есть вероятность, что Джаэлин узнает вкус вилочника(если она с ним сталкивалась) или что Авин, например, не захочет в тот вечер пить чай. В таком случае, у него, кстати, есть шанс сбежать - правда, не думаю, что он бросит Джаэлин. В любом случае нужно убедиться, чтобы не наткнуться на неприятную встречу.

0

533

Кесао Тайрова не усложняйте себе жизнь, Сёстры. Будем считать, что не знает.

+1

534

Да, а чтобы поменьше народу заподозрило, что тут замешана ББ, Рейтар может забрать Джаэлин вместе со Стражами, типа как его помощники в поимке опасного преступника.

0

535

Ладно, что тогда решаем в итоге?

0

536

Бриане Тамалин
Ну, лично мне предложение Шаззара нравится - раз уж мы решили не усложнять себе жизнь, должно сработать. Тем более, даже если отправлять шпионить Кесао (что едва ли поможет получить достаточно важную информацию), потом все равно придется их похищать.

0

537

Кесао Тайрова
Ну, это понятно. Я в том смысле, что решаем в плане объяснения как именно Джаэлин ловили? Кому-то же об этом все равно придется упоминать в посте. А так можем тогда этот эпизод свернуть на какой-нибудь мысли, а допрос нашей веселой парочки уже в другом отыгрывать.

0

538

Предлагаю так: наняли кого-то, кто подсыпал в чай Джаэлин вилочник, схватили ее и ее стража, Авин не бросит Джаэлин, это да. 
Наняли карету, вывезли из Тира всех троих. Наняли где-то домик с подвалом, время от времени поем всех вилочником, чтоб не пытались тут возбухать. Собираемся всех допрашивать.
А теперь вопрос к Шаззару - если мы обыщем твою комнату, то найдем что-то интересное?)

ЗЫ кто с кем хочет пообщаться?) я думаю, Авин будет не против поболтать хоть с кем угодно, а Шаззаром могу заняться я лично)

Отредактировано Имра Мандейр (2017-04-06 22:01:01)

0

539

Имра Мандейр
По-моему, все складно и логично.

В комнате есть сумка с моим дневником, который вы не сможете открыть))) Теоретически Авин может снять плетение.

0

540

Имра Мандейр
Замечательно. Поболтать чтоль с Авином на тему древних знаний и собственного опыта?))

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Подготовка к игре » Обсуждение игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно