Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Подготовка к игре » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 461 страница 480 из 857

461

Теперь, я думаю, "Ровным шагом" можно закрывать?
Кесао Тайрова, спасибо за игру! И всем, кто участвовал, тоже спасибо. Отлично поигралось!  http://s1.uploads.ru/ZUdIs.gif

0

462

Джарид Энар Флинн
Да, можно.
И тебе спасибо за прекрасный эпизод!

0

463

Имра Мандейр
Кесао Тайрова
Ну что, сестры? Когда вас ждать в гости и кто создает эпизод?)

0

464

Бриане Тамалин
пора бы уже начинать) и наверное.. я?)

0

465

Кесао Тайрова
путешествие будем отыгрывать, хотя бы частично, или заканчивать?)

Бриане и Стражи
Кто из Стражей хочет присутствовать при разговоре? он будет 20 утром, пойдет? Или лучше 19 вечером?)

0

466

Имра Мандейр
Да, начинать лучше тебе. А на счет числа... пожалуй, 20 утром можно это все устроить.
В принципе, Рейтар и Шаззар могли бы поиграть в слежку может чего интересного узнается)) но это уж как вы решите, это всего лишь предложение.

0

467

Кесао Тайрова
можешь вступать сейчас или могу сначала написать я, а потом ты)

0

468

Имра Мандейр
Да, я отпишу. А насчет путешествия - если только конкретный особо интересный или важный разговор.

0

469

Я тут хотел было предложить, а давайте, мол, люди Эдвина похитят Эллориен, когда ее повезут в Башню, но я не представляю, что тогда делать со Стражами Бриане, чтобы нам взаимно не поубивать друг друга, и хочет ли в этом безобразии участвовать сама Эллориен.

0

470

Главный вопрос, а зафига она Эдвину и откуда он о ней вообще знает?

0

471

Бриане Тамалин, ну, Эдвину может понадобиться не сама она, а груз корабля, к примеру. Восстание надо как-то материально поддерживать. А потом он может держать ее в заложниках, чтобы Башня не вмешивалась в его дела.

0

472

Лори не уверена.
Три персонажа на одного человека будет для меня сейчас немного слишком.

0

473

Джарид Энар Флинн
Думаешь Башне будет дело до какой-то Послушницы если на кону будут стоять ее интересы в отдельно взятом регионе? Что-то я сииииильно сомневаюсь.

0

474

Бриане Тамалин, она же не какая-нибудь послушница, у нее редкий дар. Действительно редкий, людей с таким даром единицы на поколение, иногда на несколько. Но вопрос уже закрыт, в любом случае.

0

475

Бриане Тамалин написал(а):

В принципе, Рейтар и Шаззар могли бы поиграть в слежку может чего интересного узнается)) но это уж как вы решите, это всего лишь предложение.

Честно говоря, не очень представляю, что там играть))) Шаззар в ожидании корабля все равно ничем полезным (сюжетно полезным) заниматься не будет. Я пока вас с удовольствием почитаю  http://s1.uploads.ru/ZUdIs.gif

0

476

Так... кто теперь после Кесао пишет?

0

477

Бриане Тамалин
Имра, вечером

0

478

Я в "Новом следе", пожалуй, свою очередь пропущу - пусть сначала Имра отпишет, что она к написанному Бриане добавит, чтобы уже на полную картину событий взглянуть.

0

479

Кесао Тайрова
теперь ты?)

0

480

Имра Мандейр
Да, сегодня отпишусь.

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Подготовка к игре » Обсуждение игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно