Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Подготовка к игре » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 21 страница 40 из 857

21

Джарид Энар Флинн
А прицеливаться на тот сюжет есть смысл или пока нет ресурсов?

0

22

Майсу Кейрон
а ты туда хочешь?)

0

23

Авин Эмбри
Ну, как обычно, приключения, сражения, беготня :D

0

24

Майсу Кейрон, сейчас нет, к сожалению (( Если только ты не найдешь напарников кроме меня. Да собственно, там свободный сюжет предполагался с поисками терангриалов и приключениями. И, как вариант, с выходом на след ЧА. Но сейчас, увы, действительно со временем сложно.
Хм, а кстати, у нас же Ортвин бездействующий, может ему предложить?

0

25

Джаэлин Дамларин написал(а):

Если так получается, что Джейн и Нари в силу пожизневых обстоятельств писать сейчас не могут вообще - скажите об этом.

у меня 5 эпизодов, 2 на Нари, 3 на Криса и ни в одном не моя очередь. Обстоятельства у меня будут в октябре, но ок, ща отпишусь в отсутствиях.

Джарид Энар Флинн написал(а):

З.Ы. Пост Джаэлин из эпизода удален, отписывайтесь кто дальше по очереди или кто желает.

не надо ничего удалять, закончим и закончим.

в Кайриенский эпизод меня не вписывайте.

0

26

Джарид Энар Флинн
Да, можно с любыми желающими  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif Можно и с Ортвином. Хм, только это, я думал сделать направляющего с Порчей, не будет ли это слишком перебором, на квадратный метр столько направляющих? Мы ж там на все Порубежье как бабахнем. А так, было бы прикольно какую-нибудь экспедицию замутить. Во главе с Коричневой с типажом Паганеля  http://s1.uploads.ru/2bm5v.gif Хм... а еще можно было бы попытаться пересечь океан, поискать какой-нибудь северный морской путь, попытаться добраться до Шончан  http://s2.uploads.ru/fx8Kt.gif

0

27

Майсу Кейрон написал(а):

не будет ли это слишком перебором, на квадратный метр столько направляющих?

"А я думал, Дракон только один может быть"
Ну игра-то про Колесо Времени, довольно логично, что большинство предпочитают брать Направляющих или Стражей каких-нибудь на худой конец, а не простых путешественников или там торговцев. Сколько будет, столько и будет, главное в начале игры друг друга не поубивать, и всё хорошо будет)

0

28

Ортвин Джервос написал(а):

главное в начале игры друг друга не поубивать, и всё хорошо будет)

Майсу Кейрон, если это будет Направляющий, то с Айз Седай связываться чревато. Хотя, как хочешь ) Может, сможешь долго и удачно шифроваться )) Как вариант, это может быть дичок с даром чутья на тер'ангриалы. Или просто искательница тер'ангриалов, никак не связанная с Башней. Может даже, в какие то моменты, конкурирующая с ней.

0

29

Ортвин Джервос написал(а):

игра-то про Колесо Времени, довольно логично, что большинство предпочитают брать Направляющих или Стражей каких-нибудь на худой конец, а не простых путешественников или там торговцев.

Это да. Все ж таки игры героецентричны)) А иначе смысл играть :D
Насчет поубивать, ну, может не сразу. Можно сделать не буйного.

Джарид Энар Флинн
Может быть, даже кто-нибудь из Родни? А шифроваться вполне реально)) Особенно когда уже знаешь, что происходит. К тому же у женщин-то нет на саидин чуйки в большинстве своем.

0

30

Майсу Кейрон, вот кстати, да, из Родни - самое то. Можно еще раз выложить Акейю на каталоги или... какие у вас есть пожелания?

0

31

Джарид Энар Флинн
Акейя - это прям то, что нужно  http://s2.uploads.ru/fx8Kt.gif там в принципе даже как-то переделывать ничего не надо. Ну, может быть, расу захотят другую там, происхождение или еще что. А характер прям то, что надо. Почему я ее раньше не заметил?
Можно выложить с пометкой, что по крайней мере один партнер для игры уже будет. Ну и про темп игры тоже упомянуть, чтоб скоростные не разочаровывались)))

0

32

Майсу Кейрон
а ты никуда особо спешить не планируешь?)))

0

33

Авин Эмбри
Ни в коем случае :D А что?

0

34

Я думаю, мы в деревне скипнем какое-то время, пока Эдвин очухается, белоплащници попытают местных, а Фэрус получит известие. И там уже будем жечь напалмом  http://s1.uploads.ru/i/vgR7o.gif
Фэрус, если хочешь, вступай сейчас.

0

35

Сегодня-завтра отпишусь тогда.

0

36

Вопрос на засыпку. Можно ли прервать обучение на Стража самовольно? Т.е. сказать - нет, не хочу, передумал. Или оттуда не возвращаются?)))

0

37

Майсу Кейрон
дык там не все именно на стража учатся, кое-кто пришел научиться просто мечом махать ))

0

38

Авин Эмбри
Это да, ну, тут важно с т.зр. личностного момента... хотя в принципе и это впишется))

0

39

Майсу Кейрон
Крис со стражества смотал после семи лет обучения, столько ж недоучившись
Правда потом все равно не отвертелся))

0

40

Такой вопрос еще: какие из анкет неписей уже не будут востребованы и их можно перенести в архив? Марин Несан, я так понял, поскольку это был персонаж Джэрина, а Джэрин ушел? Брэннигана тоже переносить или кто-нибудь еще думает с ним играть?

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Подготовка к игре » Обсуждение игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно