Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Подготовка к игре » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 301 страница 320 из 857

301

Бриане Тамалин написал(а):

Джаэлин Дамларин
А вот и не безболезненно. Эффект будет как от обычного разрыва уз.

Значит Джаэлин распустит узы. Или не распустит, если большинству захочется драмы.

Акир Джалин написал(а):

Я запутался

По тирскому сюжету- а мы и не в нем, нас не особо вежливо турнули,  так что я вдвойне запутался

Лебединая песнь Авина-это замечательно, но у нас эпизод в Тире не доигран

Что поисходит то?

Видимо, это моя вина. Я недопоняла тот факт, что Бриане собирается капитально участвовать в нашем сюжете. Я на тот момент ещё не знала, что мы собираемся все закруглять и героически убиться, поэтому надеялась доехать до сюжета с Чёрной Башней. И пересечение с Бриане и Стражами было подобно тому, что на меня выкатывают тяжёлый танк и говорят, мол, давай, разруливай ситуацию и веди сюжет дальше. Поскольку Бриане, судя по её общению с Эллориен и юношами произвела впечатление жёсткого и авторитарного человека, я решила, что переговоры с ней не увенчаются успехом, и предпочла под танк не лезть. Просто на мне, как игроке, лежала ответственность за дальнейшее развитие сюжета, а как персонаже - за двух юнцов и всех тех людей, которые попадут в зону поражения Направляющего, если что. Поэтому я срулила из сюжета, видимо, не догадываясь, что так оно в итоге и должно было случиться. Вобщем, дико извиняюсь перед теми, кого разочаровала. Хотя, пока вы в Тире, это все поправимо ))

Отредактировано Джаэлин Дамларин (2016-12-05 14:24:26)

0

302

Авин Эмбри написал(а):

тут можно долго расписывать этот момент с погружением в историю мира, игры, взаимоотношений игроков и персонажей, но делу это не поможет.

А предложения да, позже.

Послал так послал.
Ну, не первый раз с этим тиром такое случается, переживу.
Ну окей, че.

0

303

Джаэлин Дамларин написал(а):

Значит Джаэлин распустить узы. Или не распустить, если большинству захочется драмы.

Какие-то события могут нас попросту территориально раскидать в разные стороны. Можно вывести персонажа из сюжета где-то на второй план, пока не появится желание играть.

Джаэлин Дамларин написал(а):

поэтому надеялась доехать до сюжета с Чёрной Башней

это заставляло и меня больше осторожничать и не лезть на рожон.

Мы как бы забываем, что все-таки желания игроков и персонажей разные.
Пока лучшим выходом будет устроить какую-то небольшую заварушку, в результате Бриане, например, сможет кой-чего узнать, захватить Джаэлин и отправить ее в Башню, могу вам Имру подкинуть для усиления и еще пару сестер нпс, мы с Шаззаром ее сразу выручить не сможем, а она на секундочку связана с потенциально опасным психом и тут есть о чем (опять же, можно даже не отыгрывать всё это, а как бы просто условиться) поторговаться и пообсуждать.
И опять же, если ее будет сторожить Имра, там есть ... варианты. Хм.

Так наши персонажи получат больше свободы.

0

304

Акир Джалин
хорошо. специально для тебя распишу прям вообще всё. Хотя всё равно оно будет не понятно. Хочешь?

0

305

Джаэлин Дамларин написал(а):

Поскольку Бриане, судя по её общению с Эллориен и юношами произвела впечатление жёсткого и авторитарного человека, я решила, что переговоры с ней не увенчаются успехом, и предпочла под танк не лезть.

Что тут самое забавное - по-моему мнению, Бриане была слишком мягка, как для Айз Седай. Прям чересчур мягка.
Но почемуто все восприняли наоборот и выкинули из сюжета.
А теперь тупик и нам позволяют влиться отбратно? У нас уже есть чем заняться, спасибо.

Авин Эмбри написал(а):

Акир Джалин
хорошо. специально для тебя распишу прям вообще всё. Хотя всё равно оно будет не понятно. Хочешь?

Жду.

0

306

Авин Эмбри написал(а):

это заставляло и меня больше осторожничать и не лезть на рожон.

Авин Эмбри написал(а):

Так наши персонажи получат больше свободы.

Ок, я поняла суть. Поэтому я тоже за отделение Джаэлин от основной группы.

0

307

Акир Джалин, не выкинули, это я отрулила в сторону, я уже объяснила почему. И давай ты не будешь говорить за остальных своих партнёров по отыгрышу, может у них другое мнение.
Насчёт того, была ли она слишком мягкой - спорный вопрос. Но этр привело к определённым выводам. Ок, на моём месте ты бы стал подкатывать к вооруженному до зубов труд полицейскому с незаконным предложением?

Отредактировано Джаэлин Дамларин (2016-12-05 14:43:48)

0

308

Акир Джалин написал(а):

А теперь тупик и нам позволяют влиться отбратно? У нас уже есть чем заняться, спасибо.

если всё воспринимается именно так, как будто кто-то кому-то что-то позволяет, то вы вполне можете заниматься своими делами без нашего вмешательства.
Дело добровольное.

0

309

Джаэлин Дамларин написал(а):

И давай ты не будешь говорить за остальных своих партнёров по отыгрышу, может у них другое мнение.

Влезу на пару слов исключительно ради того, чтобы сказать, что полностью разделяю мнение Акира.

0

310

Акир Джалин написал(а):

Жду.

по возможности. Потому что это дело требует точности и дотошности, а у меня есть работа, которую я сейчас пойду работать.

0

311

Акир и Лео за то, чтоб заниматься своими делами. Ок. Не настаиваю ни на чем.

А вообще, я вполне согласен на вариант полного сворачивания и не доигрывания нашей линии. То есть "были такие, а что с ними стало - уже другая история". Это позволит всем превосходно заниматься своими делами)

0

312

Джаэлин Дамларин написал(а):

Акир Джалин, не выкинули, это я отрулила в сторону, я уже объяснила почему. И давай ты не будешь говорить за остальных своих партнёров по отыгрышу, может у них другое мнение.
Насчёт того, была ли она слишком мягкой - спорный вопрос. Но этр привело к определённым выводам. Ок, на моём месте ты бы стал подкатывать к вооруженному до зубов труд полицейскому с незаконным предложением?

Не стал бы, но никто этого и не просил.
Чтобы Джаелин шла к Бриане и сознавалась, что устражила Авина.
Тебе процитировать про долго и нудно допрашивать и долго и нудно оправдываться? Раз встреча с бриане мешает планам - к темному встречу совсем и не будем придумывать ничего другого, у нас уже есть любители дракона.
Я вижу ситуацию так. Теперь же чтото там накрылось, можно поскрести по сусекам.
Я тут излишне эмоционально написал, но накипелО.

0

313

Авин Эмбри написал(а):

А вообще, я вполне согласен на вариант полного сворачивания и не доигрывания нашей линии.

Это окончательное решение?

0

314

Шаззар Келем
пока нет.
Мне казалось, что хотя бы у Браине и у тебя есть какой-то интерес в этой линии.
Если оказывается, что у Бриане его тоже нет, и у всех свои дела - то я могу копать, могу не копать. Вот именно так, у меня аккурат столько интереса, чтоб продолжать играть, но сворачивание отыгрыша не будет восприниматься болезненно.

0

315

Акир Джалин написал(а):

Тебе процитировать про долго и нудно допрашивать и долго и нудно оправдываться? Раз встреча с бриане мешает планам - к темному встречу совсем и не будем придумывать ничего другого, у нас уже есть любители дракона.

Да блин! Я ж не знала, что планы уже поменялись с "постепенно создаём терангриал и изучаем влияние порчи" на "делаем большой бада-бум"

0

316

Джаэлин Дамларин написал(а):

Да блин! Я ж не знала, что планы уже поменялись с "постепенно создаём терангриал и изучаем влияние порчи" на "делаем большой бада-бум"

Метагейм такой метагейм.
Ну значит я все правильно понял, мы начали мешать нас попросили уйти
А теперь раз не сложилось - добро пожаловать обратно
А про то что Шаззар специально регился под ваши драконы никто и не думает

0

317

Авин Эмбри
Ясно.

Риторический вопрос - что конкретно сейчас мешает все-таки сделать этот терангриал? А что мешает сделать бадабум? И что мешает совместить приятное с полезным?

0

318

Джаэлин Дамларин написал(а):

Значит Джаэлин распустит узы. Или не распустит, если большинству захочется драмы.

Тут уж как вы сами решите.

Джаэлин Дамларин написал(а):

Я недопоняла тот факт, что Бриане собирается капитально участвовать в нашем сюжете. Я на тот момент ещё не знала, что мы собираемся все закруглять и героически убиться, поэтому надеялась доехать до сюжета с Чёрной Башней.

Я про это, помнится, с самого начала говорила, но потом вроде как не срослось, ну и... как уж получилось.

Джаэлин Дамларин написал(а):

Поскольку Бриане, судя по её общению с Эллориен и юношами произвела впечатление жёсткого и авторитарного человека, я решила, что переговоры с ней не увенчаются успехом, и предпочла под танк не лезть.

На счет жесткости и авторитарности я бы поспорила, но тут уж кому как видится, да.

Авин Эмбри написал(а):

Мы как бы забываем, что все-таки желания игроков и персонажей разные. Пока лучшим выходом будет устроить какую-то небольшую заварушку, в результате Бриане, например, сможет кой-чего узнать, захватить Джаэлин и отправить ее в Башню, могу вам Имру подкинуть для усиления и еще пару сестер нпс, мы с Шаззаром ее сразу выручить не сможем, а она на секундочку связана с потенциально опасным психом и тут есть о чем (опять же, можно даже не отыгрывать всё это, а как бы просто условиться) поторговаться и пообсуждать. И опять же, если ее будет сторожить Имра, там есть ... варианты. Хм.
            Так наши персонажи получат больше свободы.

Можно и так, в принципе.

Авин Эмбри написал(а):

Мне казалось, что хотя бы у Браине и у тебя есть какой-то интерес в этой линии. Если оказывается, что у Бриане его тоже нет, и у всех свои дела - то я могу копать, могу не копать. Вот именно так, у меня аккурат столько интереса, чтоб продолжать играть, но сворачивание отыгрыша не будет восприниматься болезненно.

Мне линия интересна в принципе, но Стражи мои желанием особо не горят, мне их мнение тоже важно.

Джаэлин Дамларин написал(а):

Да блин! Я ж не знала, что планы уже поменялись с "постепенно создаём терангриал и изучаем влияние порчи" на "делаем большой бада-бум"

Так мы тоже. Я это рассматривала как один из вариантов развития сюжета, типа драматический и все такое. А куда мы вообще намеревались там двигаться я лично в какой-то момент запуталась вообще.

0

319

Шаззар Келем написал(а):

Риторический вопрос - что конкретно сейчас мешает все-таки сделать этот терангриал? А что мешает сделать бадабум? И что мешает совместить приятное с полезным?

тут понимаешь главное ведь не играть, главное ведь виноватого найти )

0

320

Бриане Тамалин написал(а):

А куда мы вообще намеревались там двигаться я лично в какой-то момент запуталась вообще.

я тоже. Потому и тупик. Но воспринялось это, оказывается, как: 

Акир Джалин написал(а):

Ну значит я все правильно понял, мы начали мешать нас попросили уйти
А теперь раз не сложилось - добро пожаловать обратно

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Подготовка к игре » Обсуждение игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно