Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Подготовка к игре » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 281 страница 300 из 857

281

Шаззар Келем
ну видимо пока да
А потом как насчет где-то встретиться?) нам-то есть о чем поговорить.

0

282

Авин Эмбри
Предлагаю через несколько дней, где-нибудь в порту.

0

283

Дамы и господа, пришел момент, когда надо кое-что для себя решить.

Нас всё меньше, и понятно, что больше не будет. Разве что, может быть, лет через пять-десять, если снимут обещанный сериал и если у него найдутся поклонники.
Мы очень долго держались, у нас были грандиозные планы, но пора признать - старый сценарий мы не вытянем. То есть даже склепать какую-то хреновину-фильтр на коленке мы не сможем. Я прежде всего о нашем нынче Тирском отыгрыше.

Но, чтоб не говорить "всем спасибо, все свободны", предлагаю отыграть еще пару-тройку более.. острых и опасных эпизодов. С настоящим конфликтом интересов, и вскрытием всех карт. Например, какое-то очередное нападение, где мы столкнемся все вместе - Я, Джаэлин, Бриане, Стражи Бриане, Лори, Шаззар. А там как карта ляжет, или спалим весь Тир дотла, или сможем скрыться и обсудить случившееся, или предлагайте варианты.
Если мы идем по этому сценарию, предлагаю высказывать свои идеи и заодно писать, кто хочет выжить, кто надеется умереть, а кого устроят оба варианта)

Либо - если есть у кого-то совсем иные идеи - прошу высказываться
Если вы хотите что-то более мирное и с единорогами - тоже

0

284

У меня были идеи, связанные с более отдаленным моментом сюжета, если все-таки получится хотя бы как-то локально очистить немного саидин и попытаться организовать какое-то подобие Черной Башни. Но это, к сожалению, совсем уж неканонично. К тому же до этого придется очень долго еще играть, а мы крепко завязли в Тире, и я вижу, что у большинства участников нет желания продолжать. Поэтому мне, в принципе, не важно, что в итоге будет с Джаэлин - выживет она или будет убита. Хотя убивать ее, вообще-то, очень нежелательно, поскольку у нее Узы с Авином, и это может оборвать и его сюжет. Логичнее будет захватить и усмирить ее, в этом случае узы с Авином безболезенно для него распадутся и он может участвовать в дальнейшем сюжете, если того пожелает, а Джаэлин просто выведем из игры.

Как игроку, мне не хочется со всеми вами расставаться, но я понимаю, что сейчас ничем вас порадовать не могу. Я смотрю, чем дальше, тем периоды отсутствия вдохновения у меня растягиваются все на больший и больший срок. Возможно помогло бы сделать совсем уж большой перерыв на несколько месяцев, чтобы выдохнуть, перезагрузиться и вернуться,  но я понимаю, что никто меня ждать, естессно не будет. Так что как хотите. Если нет желания вести сюжет дальше, то и я тут ничего не могу поделать.

0

285

Авин Эмбри написал(а):

То есть даже склепать какую-то хреновину-фильтр на коленке мы не сможем.

Почему? Неканонично?
Всегда придерживался мнения, что меньшее следование канону развязали бы нам руки (тем более, что такую свободу он допускает)))) ну да ладно.

Второе имхо - если нет вдохновения, не надо себя мучить, будет только хуже (многократный опыт это подтверждает). Тащить на себе, придумывать за нас тяжело, но если взять какой-нибудь из предложенных Авином путей, то сами потащим, сколько можем. Каждый же свою роль, своего персонажа знает.

Есть персонажи, у каждого из них есть желания, просто дать им осуществить их - и это будет достойное завершение игры. Имхо.

0

286

Как вариант, Джаэлин могут взять в плен, та же Бриане) И не сразу усмирить, допустим, а например шантажировать, убеждать... где-то там в башне за кадром. Пока у Джаэлин не вернется вдохновение

А потом мы с Шаззаром откроем ЧБ и отвоюем ее!  http://s2.uploads.ru/FwZAV.gif

0

287

Кстати, отмечу, что эпизод Тира можно было отыграть вдвое динамичнее и короче. А я ехать начал и тянуть, думая, что вам так интересненько будет, ну больше текста богу текста, длиннее эпизоды и посты. Не принято же, чтобы только в эпизод зашли - сразу "да" и по постелькам. Сорри  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Можно еще внезапную войну с Иллианом устроить. Вероломное нападение с моря.

Отредактировано Шаззар Келем (2016-12-04 23:57:01)

0

288

Джаэлин Дамларин
А вот и не безболезненно. Эффект будет как от обычного разрыва уз.

Что же до драмы... я в свое время планировала драму в виде создания нашего тера для очистки саидин. Но сюжет пошел по иному пути в итоге. Там... там было возможно все вплоть до смерти и выжигания всех кому охота. Такой вот последний бросок костей на берегу моря.

0

289

Мне, честно говоря, несколько поднадоело драму играть)) Я поэтому Майса и бросил, надоели страдашки. Хочется, чтоб персонажам наконец хоть что-нибудь удалось сделать так, чтоб им стало хорошо. На моей памяти ни на одной игре такого еще не было :D

А так, ну раз намерены закругляться, что уж. Закруглимся как скажете  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Отредактировано Шаззар Келем (2016-12-05 11:55:18)

0

290

закругляться совершенно не обязательно.
Может быть любое развитие событий.
Просто не обязательно бояться последствий.

Ну а вариант я предложил. Можем устроить какие-то события, по итогу которых мы и сеть получим, и нас раскидает по разным местам. Могу и Имру прислать в Тир. И вообще безобразия устроим. И даже связь через сон сможем поддерживать
Просто как раньше быть уже не может.

0

291

Авин Эмбри
Я просто не понимаю, что как раньше. Что создает вам препятствия. Я со своей колокольни ничего не вижу, но я в вашу игру и не посвящен настолько, так, сбоку припека. Поэтому мое видение веса никакого не имеет. Я все это вообще по-другому вижу :D Нет ничего невозможного, если хочется что-то сыграть - надо это сыграть, а не создавать себе ограничения, а потом мужественно их преодолевать. Лично для меня в этом уже давно никакого фана нет))
В общем, я со своим мнением устраняюсь, не знаю, что вы там наворотили и планировали, что хотите и чего не хотите  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif Только, если все-таки решите не продолжать - скажите сразу. Хуже нет, когда на игру настроишься, а там бац - и по рукам  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Отредактировано Шаззар Келем (2016-12-05 12:28:35)

0

292

Авин Эмбри написал(а):

Дамы и господа, пришел момент, когда надо кое-что для себя решить.
.....

Мы очень долго держались, у нас были грандиозные планы, но пора признать - старый сценарий мы не вытянем.
........

Но, чтоб не говорить "всем спасибо, все свободны", предлагаю отыграть еще пару-тройку более.. острых и опасных эпизодов.

Авин Эмбри написал(а):

закругляться совершенно не обязательно.

Я запутался

По тирскому сюжету- а мы и не в нем, нас не особо вежливо турнули,  так что я вдвойне запутался

Лебединая песнь Авина-это замечательно, но у нас эпизод в Тире не доигран

Что поисходит то?

0

293

Шаззар Келем
хорошо. я тогда чуть позже напишу конкретные предложения, ориентировочно сегодня-завтра

0

294

Акир Джалин написал(а):

, но у нас эпизод в Тире не доигран

прекрасно, пока что вы при деле )

Акир Джалин написал(а):

По тирскому сюжету- а мы и не в нем, нас не особо вежливо турнули,

задумывалось, что вы в нем тоже будете участвовать, и вот то, что не участвуете - это тоже элемент того тупика, в котором мы оказались.
Надо из него как-то выходить, или сворачиваться.
Предложения будут позже

0

295

Акир Джалин написал(а):

Что поисходит то?

У меня этот вопрос перманентно висит :D В очень сильном офигении, мягко говоря.

По-прежнему не понимаю, что мешает играть. По мне так единственное - это потеря интереса
а) к персонажу и его линии
б) к игровому миру.
Это без учета всяких внеигровых межличностых терок, ессно.
Если не то, не другое - что мешает бросить то, что не нравится, и играть то, что нравится?

Отредактировано Шаззар Келем (2016-12-05 12:44:22)

0

296

Шаззар Келем написал(а):

Если не то, не другое - что мешает бросить то, что не нравится, и играть то, что нравится?

Видимо, то, что часть из нас привыкли аккуратничать и "как бы чего не вышло".

Ясно, короч :)

0

297

Авин Эмбри написал(а):

Видимо, то, что часть из нас привыкли аккуратничать и "как бы чего не вышло".

Ясно, короч

Знаю, сам такой)) Но чем дальше, тем больше склоняюсь к мысли, что это - те еще ядрены грабли. Не всегда уместны. Иногда лучше декларировать расклад сил, мыслей и особенно пожеланий в открытую, чтоб поле граблей не нарастало :D

0

298

Авин Эмбри
Так в том то и дело что наше участие как раз и планировалось, но по некоторым причинам мы получились как-то...  вне сюжета. Но предложения по дальнейшему развитию всей этой бадяги с радостью выслушаю.

0

299

Авин Эмбри написал(а):

прекрасно, пока что вы при деле )

Пока что?
Еще больше запутался

Авин Эмбри написал(а):

задумывалось, что вы в нем тоже будете участвовать, и вот то, что не участвуете - это тоже элемент того тупика, в котором мы оказались.
Надо из него как-то выходить, или сворачиваться.
Предложения будут позже

Ну тут уж как игра пошла. Вашего тупика я правда не вижу, но вам виднее.

Шаззар Келем написал(а):

У меня этот вопрос перманентно висит  В очень сильном офигении, мягко говоря.

По-прежнему не понимаю, что мешает играть. По мне так единственное - это потеря интереса
а) к персонажу и его линии
б) к игровому миру.
Это без учета всяких внеигровых межличностых терок, ессно.
Если не то, не другое - что мешает бросить то, что не нравится, и играть то, что нравится?

То то и оно, что ничего не понятно. Или что-то не так сказано, или недосказано
Ну или я дурак, но сижу, чешу затылок

Авин Эмбри написал(а):

Видимо, то, что часть из нас привыкли аккуратничать и "как бы чего не вышло".
Ясно, короч

Мне не ясно. Что куда не вышло?

0

300

Акир Джалин написал(а):

Мне не ясно. Что куда не вышло?

тут можно долго расписывать этот момент с погружением в историю мира, игры, взаимоотношений игроков и персонажей, но делу это не поможет.

А предложения да, позже.

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Подготовка к игре » Обсуждение игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно