Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Хранилище » От мужчин одни проблемы!


От мужчин одни проблемы!

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Вся гамма эмоций, которую изобразила малышка Лори была просто умилительно красива. Сначала супилась и пыхтела, как осень сердитый ёжик, разве сто только ножками не топала. А потом поняв где она и с кем говорит вмиг так залилась краской что хоть стой, хоть падай. Так что от всего этого зрелища Лиара заулыбаюсь ещё шире, будь было не начала хихикать, но вовремя остановила себя и просто слегка кашлянула. На взгляд подруги она просто хитро подмигнула. Стражи же во всю уже посмеивались. Ну и на здоровье. В отличии от подруги, Лиару их внимание не как не тяготило, даже наоборот. Вот если бы только ещё Зелёная их не подловила. Но сейчас были дела по важнее. Как и отметила Лори, скоро должны были начаться занятия. И наставница, которая должна была его провезти была та ещё коричневая вредина, для которой даже вырвись сам Тёмный из заточении – это не было бы, наверно, оправданием опоздать на занятие. Так что и в правду надо было бы поспешить. По этому она решила молча поддержать подругу тоже скромно смотря на поймавшую их Зелёную.

+1

22

- Мужчины мыслят иначе, чем мы,- поделилась наблюдением Зеленая. Ну а что скажешь, если, по сути, так и есть?
«День и ночь. Сочетание не сочетаемого делающее этот несчастный мир тем, что он есть. Не будь его, и все было бы гораздо проще. И скучнее». 
А девочкам и правда не помешало бы вернуться к своим непосредственным обязанностям - получению знаний от тех, кому волей Узора и Белой Башни поручено этим заниматься этим важным делом. Впору возблагодарить кого-нибудь за то, что сама она не занимается столь важным и нужным делом. Не то чтобы ей совсем уж не чему учить подрастающее поколение. Есть, конечно. Разве что знания эти скорее для Принятых, чем для почти не знающих жизни Послушниц. Да и методы преподавания, скорее всего, несколько отличались бы от общепринятых.
- Идите, идите, дети мои. И постарайтесь впредь быть осмотрительнее.
Последнее напутствие можно было трактовать и как «учитесь, учитесь и еще раз учитесь» и как «научитесь уже смотреть в оба во время шалостей». Причем справедливы были оба варианта. Тем, кто надеялся когда-нибудь все же надеть на плечи шаль Айз Седай жизненно необходимо научиться сочетать не сочетаемое. Или же виртуозно делать вид.

+2

23

Всё-таки обошлось и Зеленая не стала придумывать им наказания или отсылать к Наставнице Послушниц. Ну разве что только она хотела сама зайти наябедничать, но такой вариант казался Эллориен маловероятным. К чему напрягаться, если послушницы и сами передадут ёё слова Наставнице, если будет нужно. Попытка избежать наказания его только удвоит или утроит.
- Да, Айз Седай. Благодарю, Айз Седай, - Эллориен торопливо, но со всей возможной учтивостью сделала реверанс, и поспешила вместе с подругой через сад, направляясь в ту часть Башни, где располагались комнаты для занятий.
- Обошлось, кажется, - буркнула она, зажав книжку подмышкой и перебирая пальцами край косы. Осторожно оглянувшись в сторону тренировочного дворика, она тем не менее уже не увидела за деревьями и кустами ни Стражей, ни Айз Седай.
- Но каков прохвост! Знала я, что дружба с менестрелями и безделье до добра не доведут, - проворчала девушка. - Только из дома, так сразу... - она замолчала, обдумывая, что же всё это могло означать. Брат не был склонен к таким выходкам. Что-то ведь его заставило сбежать на край света?
"Наверное, всему виной любовь!" - пришло в голову девушке первое, что вообще могло прийти. "Ой".
Оставалось надеяться, что дело всё-таки в какой-то таинственной и роковой даме, а не в нехорошо повлиявшем на брата менестреле. Ну... а то мало ли, какие они там, менестрели, всякое о них говорят.

+2

24

Всё же видимо Узор решил их немного припугнуть, и  Зелёная не стала тащить их к Наставнице Послушниц, что бы испортить им жизнь за мелкую и невинную провинность. И то хорошо.
Благодарю, госпожа Айз Седай, впредь мы будем более осмотрительны. - Учтиво поклонившись и выдав полагающийся реверанс, сказала доманийка, и быстро упорхнула вместе с подругой подальше отсюда. Трактовку же своего ответа она оставила на совести самой госпожи Айз Седай.
-Уххх… Ну да, пронесло. – Облегченно вздыхая поддержала Лиара, когда же они были в безопасности и с книжками. А потом виновато добавила, глядя на пыхтящую девушку. – Ты извини что я тебя чуть в неприятности не в тянула, ладно…
Но как оказалось, злость девушки была направлена на непутевого браться. Ну и ладно. Пусть хоть у одного из вас будет интересная жизнь… Хотя завидно... Мы тут полы драим, как служки... А он небось пьёт вино и травит байки про свои приключения... Или лежит в объятьях знойной роковой красотки... В общем у него там жизнь... Нет не жизнь... У него Жизнь, а у нас? А у нас это болото....
-Да ладно, парень взрослый, сам свою жизнь построит… Ладно, нам надо бежать…- Сказала она, подхватила Лори под руку и побежала с ней на занятие.

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Хранилище » От мужчин одни проблемы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно