Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #22. Во славу ровных рук!


Флуд #22. Во славу ровных рук!

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Джарид Энар Флинн вот оно что, видать меня дезинформировали
ндяя.

0

42

А я вот несколько месяцев назад даже начал делать форум по Эпохе Легенд, но забросил, поняв, что играть никто не будет.  http://s2.uploads.ru/fx8Kt.gif

А ролик жуть, да. А ему нужна отдельная тема? Может лучше скинуть в "Строчки, мелодии, краски" лучше?

0

43

Вообще, я тут погуглил, и фанаты предполагают, что это просто компания пытается этим ужасным роликом удержать у себя права на КВ. Мол, если бы не сделали хоть одну серию до дедлайна (который был в этом году, вроде), то лицензия перешла бы к кому-то еще. Вот так вот.

А речь шла о режиссера, который погиб в автокатастрофе спустя день после того как закончилась работа над серией.

0

44

Риэладрид Маравин
ты не там людей искал :) Я на другом форуме веду игрушку (довольно вялую в связи с пропавшим уже у меня интересом) по ЭЛ. Народу, конечно, больше нравится хаять бюрократию и нравы и веселиться. :) Но были и приятные отыгрыши.

0

45

Риэладрид Маравин написал(а):

А ролик жуть, да. А ему нужна отдельная тема? Может лучше скинуть в "Строчки, мелодии, краски" лучше?

а кому какое дело, что ширинка на болтах (с) )))

а бабуля обо мне сегодня не забудет? http://s1.uploads.ru/i/kTCpl.gif

0

46

Селайн Мандеввин
Ну я особо и не искал. Плюс, игроки по КВ, как я понял, играют в несколько другом формате, чем принято у нас, а мне предпочтительнее именно так.
Да и заходили к нам другие фанаты КВ в прошлом, фыркались и уходили, так что я предпочитаю завлекать тех, кто с фэндомом не знаком. ))

0

47

Риэладрид Маравин
в каком другом формате?

0

48

Авин Эмбри
Забудет. Бабуле надо на завтра прочитать больше ста страниц сплошного текста. Тяжела жизнь библиотечная. ))

0

49

Селайн Мандеввин
Ой а можно почитать? Меня как раз Эпоха Легенд интересует))

0

50

Риэладрид Маравин
ох уж эта бабуля))

0

51

Риэладрид Маравин
Ага) завлекать и подсаживать на эту траву) вот как меня

0

52

Каралин Дайлин
Игра по ЭЛ №1
Ролевая мафия-словеска по Эпохе Легенд

Вторая мне нравится больше, чем первая, потому что в первой что-то стеба в итоге больше, чем игры. Народ не хочет играть сюжет, кроме пары человек -_- Народ хочет носиться с кошкой, играть семейные драмы и гулять по ресторанам.

Отредактировано Селайн Мандеввин (2015-02-10 00:57:14)

0

53

Селайн Мандеввин
Сложно сказать, но нам, к примеру, жаловались насчет того, что в анкете надо характер писать. Было дело. Да и словески, насколько я понимаю, куда популярнее. Мы в свое время рекламировались на фанатских группах Вконтакте, но оттуда никто вроде не приходил, кроме той самой дамы, которая, прочитав критику своей анкеты, удалила её и сбежала. )

Каралин Дайлин
Учитывая, сколько мы знаем об Эпохе Легенд, то в любом случае приходится опираться на воображение. Джордан в этом плане нам дал мало чего. Но когда я делал тот форум, на уме были именно магия+очень развитые технологии.

0

54

Риэладрид Маравин
ой, кажется, я эту даму знаю, бгггг... Давнооооо знаю.

Характер всё равно полностью расписывать бессмысленно, персонаж приходит во время игры :) А вкратце - вай нот.

0

55

Селайн Мандеввин
Разумеется, мы же не требуем все-все-все писать, но все-таки на начало игры должно быть представление о самых ярких и, вероятно, постоянных чертах характера.
Но да, не о том речь. ) В общем, на форум забил. Но вроде материалы где-то сохранились... хоть я тогда и не особо много чего писал.

0

56

Селайн Мандеввин написал(а):

ой, кажется, я эту даму знаю, бгггг... Давнооооо знаю.

кажется и я ее знаю. Я еще как-то сдуру пригласил ее на свой форум по ведьмаку. Ой весело было. Истерики в ЛС, правки постов в уже сыгранном сюжете, удаление постов в процессе игры (хорошо что я быстро сориентировался и сделал бекап форума, восстановил всё и отрубил ей способность удалять и редактировать посты).
Короче, на неделю веселья хватило)

0

57

Авин Эмбри
Чисто из любопытства: ты на каком из форумов по Ведьмаку играешь/играл? )

0

58

Риэладрид Маравин
я был админом Перекрестков судеб. Потом бросил жену ради любовницы и прописался тут)
Ну и на Тени Предназначения у меня тоже есть один персонаж

Отредактировано Авин Эмбри (2015-02-10 01:08:48)

0

59

Авин Эмбри
О, я туда в какой-то момент даже хотел прийти, но не пошел из-за незнания первоисточника (кроме половины первой игры) T_T

0

60

Авин Эмбри
я просто с этой дамой, Настей, знакома с 2005-го года, еще по форуму Шайол Гул, который тогда был единственной альтернативой старым Белоплащникам :)) Сейчас она просто несколько истерична, а раньше то была вообще феерия.
У нас на ШГ была словеска по постапокалиптике КВ (то бишь, после победы Темного в Последней Битве, Колесо сломано, весь Источник в порче по колено и все дела). У этой дамы был чудесный персонаж, который вечно будет жить в байках: женщина-шончанка с белоснежными волосами, которая на каких-то развалинах нашла какой-то жезл-тер'ангриал (или са'ангриал даже, не помню), оседлала мОрат'ракена (напоминаю, что марат'ракен - это такая крылатая тварь типа виверны, морат'ракен - это человек, который занимается дрессировкой такой крылатой твари, тут были просто термины перепутаны, но вышло ржачно) и со сверхзвуковой скоростью полетела по ночному небу (её белые волосы на фоне ночного неба выдавали её), отбиваясь оным жезлом от нападающих на неё драгкаров...

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #22. Во славу ровных рук!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно