Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #15. Да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое!


Флуд #15. Да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое!

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Морриган Аллиери
а вот странно, чего бы ты хотела у меня спросить? Что бы это могло быть такое?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_twiddle.gif

0

42

Авин Эмбри
Не помню! Вот как так?)

0

43

Морриган Аллиери
а не знаю ))

посмотрел фильмец Интерстеллар. Да, прикольный )

0

44

Авин Эмбри
А про что он хоть?)

0

45

Морриган Аллиери
про то, как человечество сделает попытку скипнуть с родной планетки. А дальше надо смотреть :)

0

46

Авин Эмбри
ну так скипнул в итоге?)

0

47

Морриган Аллиери
если я скажу - поломаю всю интригу ) смотри фильм! )

0

48

Авин Эмбри
ты издеваешься?)*примеряется к Авиновым ребрам, чтобы защекотать до смерти* Мое любопытство страдает)

0

49

Морриган Аллиери
смотри фильм, я честно говорю, так будет интереснее *продолжает обнимать Морри, полностью отдаваясь во власть ее коварства*

0

50

Авин Эмбри
Сдаешься?)*легонько пощекотала*

0

51

Морриган Аллиери
ау ) *все равно обнимает* в каком смысле сдаюсь?)

0

52

Авин Эмбри
Раз не сопротивляешься, значит, сдаешься! В плен на пытки щекоткой!)*смеется, пытаясь одновременно обнять и защекотать*

Отредактировано Морриган Аллиери (2014-11-11 23:55:44)

0

53

Морриган Аллиери
Морри! *смеется, отбивается и выворачивается* ну ты вообще! Это конечно не худшая смерть из возможных, но всё же пожалела бы меня, бедненького.))

0

54

Авин Эмбри
А что я? Я коварный котейка!)*атакует и пытается защекотать, весело смеясь* Проси пощады!)

0

55

Морриган Аллиери
АА!! Пощади меня, великая котейковая богиня!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_039.gif

0

56

Авин Эмбри
ты точно искренне просишь пощады?)*задумалась*

0

57

Морриган Аллиери
нууу... я не уверен насчет своей искренности *сонно, но хитро щурится*

0

58

Авин Эмбри
ты - воплощенное коварство!)*повалила, придавила подушкой и сверху закрыла одеялком* Все, я уснула) Дорой ночи)

0

59

Морриган Аллиери
доброй ночи )

0

60

И доброе утро *потягивается*

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #15. Да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно