Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Опрос по поводу дизайна


Опрос по поводу дизайна

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Стоит ли ставить новый дизайн?
Да

0% - 0
Нет

100% - 7
Голосов: 7

1

Дорогие игроки,
На одном из каталогов  по ходу акции нам сделали бесплатный дизайн. Вопрос в том, хотите ли вы, чтобы мы его поставили вместо нынешнего.
Прошу всех проголосовать в ближайшее время. В этой же теме можно высказаться по поводу нового дизайна, как бы вы его исправили/дополнили, чем он вам нравится или не нравится и т.д.
Новый дизайн выглядит вот так:

http://se.uploads.ru/BqToF.png

0

2

Не стоит. В нынешнем оформлении при всей его простоте больше вкуса

0

3

Я бы тоже оставил тот, что у нас есть. Или поспрашивал бы на каталогах, как установить два дизайна, чтобы те, кто захотят новый, могли переключиться на новый. (Но лично для себя я бы старый оставил.)

0

4

Иногда нужно разнообразие. Это мое мнение. Менять дизайн, к которому мы привыкли сложно.
Но, во-первых люди старались.
А во-вторых, может нам новый понравится. Не примерив, ни поймешь.
В- третьих, всегда можно вернуть старый. Если что.
Мне, кстати нравится идея с указателем на новом. Если я правильно понял, то это кнопки, направляющие в определенную локацию?

В общем я "за".

Отредактировано Карлеон Алонсо (2014-08-19 21:25:05)

0

5

Дизайн, конечно, интересный, но наш как мне кажется больше в тему ролевой. Хотя если узнать как сделать кнопочку, чтобы можно было при желании менять дизайны (я такое на паре форумов видела) то было бы здорово.

0

6

Скрипты, позволяющие ставить несколько вариантов дизайна, точно есть, сам видел (давно, правда) :D
Новый диз хорош, но на мой взгляд он слишком обычный, что ли. Таких много. Может быть, там навигация удобнее решена, конечно, но по внешнему виду он обычный. А тот, что сейчас - старомодный))) и в этом его изюминка. Имхо.
Я за два дизайна, в крайнем случае)) Но пользоваться буду старым.

Карлеон Алонсо написал(а):

Мне, кстати нравится идея с указателем на новом. Если я правильно понял, то это кнопки, направляющие в определенную локацию?

Это где "Зефир помощь ролевым"? Это место для баннеров)) Но приспособить можно под что угодно, в принципе-то.

Отредактировано Майсу Кейрон (2014-08-19 21:47:34)

0

7

Предложенный дизайн могу описать двумя словами - ярко и ужасно)
Элементы не сочетаются друг с другом, а заглавная надпись в стиле "я не парился" >.<
Вешать его только потому что "человек старался", на мой взгляд странно. Этот человек должен уметь пережить плохой день^^ Такой дизайн доделка не спасет, его надо перекраивать весь.

Нынешний дизайн очень атмосферный и гармоничный - жму руку тому, кто его создавал) Все на своем месте, ничего лишнего. Когда я приползла знакомиться с игрой, он был первым приятным впечатлением)

Отредактировано Лауренсия Ньеве (2014-08-19 22:47:50)

0

8

Ну что я скажу. Мне новый нравится не очень. Интересные моменты есть, но в целом я бы предпочёл оставить старый

0

9

Разнообразие - залог естественного отбора)) как говорило одно мое блудливое альтер- эго
если не заморочно - можно примерить на время, мне нравится указатель с воронами (это же вороны? чет мне кажется что воробьи), кроме надписи пиар и банеры на нем... правда, мрачноватости еще  бы побольше добавить бы.

а так нынешний мне нравится -  атмосферный (да, забитое слово- но в точку) и выверенный до мелочей, как мне кажется, и очень в стиль игры.
а новый - только на время или паралельным, там духа не хватает, как по мне

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Опрос по поводу дизайна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно