Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Квест «Танец с Темным»


Квест «Танец с Темным»

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

http://s4.uploads.ru/wv0e2.png

Танец с Темным

http://sd.uploads.ru/dCteV.png

Кто сказал, что кайриэнцы не умеют принимать гостей? Наглая ложь! Свидетельство тому - пышный бал, устраиваемый в Солнечном дворце в честь Лауренсии сур Пейндраг Ньеве, младшей дочери Первого Майена, приехавшей с визитом к королю Эмону.
Высший свет давно находится в предвкушении этого вечера, ведь никто толком не знает зачем майенская принцесса решила наведаться на север, столь далеко от родины. Не связано ли это с убийством её брата? Может быть майенцы ищут союзника против ненавистных тайренов? Или же Эмон вознамерился наконец-то взять вторую жену? Слухи ходят самые разные, но истина известна лишь немногим.
Лорды надевают свои лучшие костюмы, прославленные парикмахеры вовсю заняты приготовлением лучших причесок для своих покровительниц, и мало кто подозревает, что бал может принести не один сюрприз.

Дата: 26-ое Майдэла 306 года н.э.

Кто может участвовать: представители кайриэнской знати; Айз Седай и их Стражи, находящиеся на данный момент в Кайриэне; барды и менестрели.

Участники: Лауренсия сур Пейндраг Ньеве, Риэладрид Маравин, Эйлан Тородред, Иллайн Чойрен, Тарна Шоран, Джарид Энар Флинн, Ландрид Логдред.

Запись в этой теме!

0

2

Вопрос: успевает ли на сие мероприятие одна Коричневая Айз Седай и ее непутевый Страж? А то мы бы потанцевали в свое удовольствие))

0

3

Каралин Дайлин
Ну, Дийне там вроде бы быть должна. Даже если про приезд Каралин не знали и приглашение ей не слали, то Красная как раз могла и пригласить.
С другой стороны, Каралин и Крис пока никаким образом не замешаны в политические разборки Кайриэна, так что и интересного для них на мероприятии, скорее всего, будет весьма мало. ))

0

4

Тот же вопрос по поводу Ландрида и наверно Доры

0

5

Ландрид Логдред
Дора очень вряд ли, а вот Ландрид мог бы оказаться там в качестве одного из развлекающих гостей менестрелей. В принципе, если есть желание, вписать его будет несложно. Но скорее всего придется быть в качестве наблюдателя (если только Орсанис тоже не решит поучаствовать, но его что-то давно не видно).

0

6

Создатель, а почему только наблюдателем? Как вариант, если Орсанис не появится в эпизоде, может сделать Ландрида "двойным агентом"? Пусть работает не только на Каэдреда, но и на кого-то еще. Вполне себе по-кайриэнски ))

0

7

Создатель написал(а):

скорее всего, будет весьма мало. ))

Зато там будет Джарид и Тарна)) Или я ошибаюсь? Хоть познакомимся))

0

8

Каралин Дайлин
Просто, если в эпизоде будут участвовать и Дийне, и Тарна, и кайриэнцы, то в нем будет уж слишком много участников. Не проще будет отыграть знакомство отдельно?

Джарид Энар Флинн
Играть-то придется все равно с неписями. А то вряд ли Эйлан или Иллайн заинтересованы этим, а Риэлу не до того будет. Но можно еще подумать, конечно же.

0

9

Тарна очень хочет участвовать. Она давно мечтала побывать на таком большом и светском мероприятии.

0

10

Создатель
Я о-оочень заинтересован)) Участвовать буду.
Хотел бы увидеть и свою жену а также Орсаниса  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif :D

Отредактировано Эйлан Тородред (2014-07-30 20:40:07)

0

11

Тарна Шоран, Эйлан Тородред, отлично, записаны.

0

12

Поскольку Тарна идет, то и я естественно тоже.

0

13

Джарид Энар Флинн написал(а):

сделать Ландрида "двойным агентом"? Пусть работает не только на Каэдреда, но и на кого-то еще. Вполне себе по-кайриэнски ))

Согласен

0

14

Я тоже хочу участвовать...да и если Эйлан будет..
почему бы и нет...

0

15

Ландрид Логдред
Хорошо, Ландрид будет в числе менестрелей.

Иллайн Чойрен
Отлично, записал.

0

16

До того, как начинать эпизод, хочу обратить внимание на большое количество участников. Так как играть эпизод несколько месяцев крайне нежелательно, у каждого участника будут сутки для отписи. Если в течение этого времени поста нет, то пишет следующий участник.
Напоминаю, что данное ограничение действует лишь в этом эпизоде.

0

17

Эпизод создан. Очередность отписи такая же, как в шапке эпизода: Мастер, Лауренсия сур Пейндраг Ньеве, Риэладрид Маравин, Дийне Астриэль, Тарна Шоран, Джарид Энар Флинн, Эйлан Тородред, Иллайн Чойрен, Ландрид Логдред.
Если кого-нибудь такая очередность не устраивает, может писать в эту тему, пока еще не поздно менять.
Напоминаю, что на отпись даются сутки.

0

18

У нас с Эйланом будет небольшая рокировка на один ход. Сейчас он отпишется, а после него я.

0

19

Друзья мои! Прошу вас обратить внимание на то, что я НЕ пропускал свой ход. Я просто поменялся очередью с Эйланом на один ход. И я об этом предупредил в этой теме сегодня днем. Поэтому дайте мне все же возможность отписаться.

0

20

Джарид Энар Флинн
http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif Ой, извини. Свой пост могу удалить, если надо

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Квест «Танец с Темным»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно