Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Партнерство » Rempet. Blood Heritage


Rempet. Blood Heritage

Сообщений 41 страница 60 из 126

41

Цитатник #20
04.05.2015 - 17.05.2015
Игровое время: 21.03.1428 - 30.03.1428

Vittoria Ramos написал(а):

– Во дворце каждый выкручивается по-своему. Для тех, кто никогда здесь не бывал, или бывал, но не долго, дворец кажется сказочным местом. На самом деле из сказочного во дворце только красота. А чтобы получить всё остальное, придётся постараться.
--> Если хочешь выжить во дворце...

Vittoria Ramos написал(а):

... если новая императрица окажется достаточно смышлённой, то вскоре она будет хоть и марионеткой, но с надлежащей опорой и твёрдыми ногами. Если отрезать верёвочки, она устоит.
--> Если хочешь выжить во дворце...

Rainald Benignitas написал(а):

Тёмный маг, исправно посещающий храм и покорно вымаливающий прощения у богов? Бред!
Сюжетный эпизод #168 О зле и добре

Emeline MacGregor написал(а):

Считается, что женщины недальновидны и ничего не смыслят в политике, но только мы, женщины, знаем, на что мы способны.
Отрывки

Emeline MacGregor написал(а):

внутри не было ничего, что бы указывало на хоть кого-то живого внутри особняка. Возможно, вампиры не разводят куриц и коров, не выращивают розы с лилиями, но не могут же они жить в таком свинарнике!
--> Боевой настрой

Gabriel Torres написал(а):

Заходить в комнату Ника Габриэль не стал. Люди разные бывают, всякое могут подумать. А вот оказаться в комнате Андерсен показалось ему забавным.
--> Повторное нападение

Vittoria Ramos написал(а):

"Жизнь нас всех заставляет меняться. Она подстраивает нас под себя, ну а мы не можем сделать ничего, кроме как подчиниться".
Сюжетный эпизод #168 О зле и добре

Jeanna Lassister (NPC, Beatrix Wessel) написал(а):

Дэниэл Скотина Грант тоже её узнал, судя по расширенным зрачкам и по тому, что он, отделившись от остальных, стал приближаться к ней.
Сюжетный эпизод #157 Новые встречи, старые воспоминания

Aidan Darren Crowley написал(а):

Когда к Эйдану пришла сначала Лидия, что-то бегло ему протараторив, а следом ещё четыре человека, он был, мягко говоря, шокирован. Сначала он решил, что все они решили угоститься его замечательным чаем, мол, вспомнили, что есть на этом свете замечательный, великолепный, гениальный Эйдан Даррен Кроули, но он ошибся.
Сюжетный эпизод #163 Мозговой штурм

Aidan Darren Crowley написал(а):

Эйдан не спешил с тем, чтобы сообщить свои идеи, которые могли показаться его коллегам речами сумасшедшего. К счастью, попасть в соответствующее заведение ему не грозило. Кто же будет за всех думать?
Сюжетный эпизод #163 Мозговой штурм

Aidan Darren Crowley написал(а):

- Ребята, вы хотя бы знаете, какой бред мелете? Да ежу понятно, что эти двое шуры-муры крутят. Из этого, что выходит? Что "Вендетта" вне опасности. Что и требовалось доказать. Кто чаёк будет?
Сюжетный эпизод #163 Мозговой штурм

Thora Andersen написал(а):

– Что сегодня пожелает наш дорогой гость?
– Для начала ведро воды, пожалуйста. Прямо на голову этому болвану.
--> Вокруг одни лишь психи

Daniel Grant написал(а):

Нельзя сказать, что он был абсолютно счастлив с ней. Скорее, он жил как на вулкане, каждый день ожидая взрыва и смерти. На работе он убивал, а дома убивали его, причём делала это прекрасная голубоглазая блондинка с невинным лицом. Сама добродетель, казалось бы! Но на деле – та ещё ведьма.
Сюжетный эпизод #157 Новые встречи, старые воспоминания

Constantine Burke написал(а):

– ... Боги были благосклонны к вам, позволив мягкосердечному Ювелу Вестерлунду править слишком долго. Я его полная противоположность.
--> Новый Совет магов

0

42

О себе

Расскажите поподробнее о своём детстве.
– Я – самый младший ребенок в семье, не самый шкодливый и непоседливый. Очень много времени проводил с братьями, которые по возрасту были ближе всего ко мне. Сестра была гораздо старше, и так вышло, что мы ограничивались знанием, что мы есть друг у друга, девчонки, они, знаете ли, бывают такими. Пока была жива мать, было значительно легче жить и проще, она была своеобразным стержнем, на котором все держалось, да и дед еще помогал. Нельзя сказать, что с её смертью материальное положение семьи вдруг резко, в один момент, изменилось. Просто я думаю, в отце что-то сломалось, а так как сестра, выйдя замуж и уехав, тоже не была рядом, некому его было утешить. А бремя множества маленьких детей, которые сидят у тебя на шее тоже не сильно способствует радостному развитию дел. До шести лет я помогал, как мог, по крайней мере, очень пытался, а после – начался мой путь ученичества.

Сколько у Вас братьев и сестёр и как их зовут?
– Три брата – Дагеус, Касиан и Северен, и сестра Осанна.

Какое у Вас хобби?
– Когда-то давно нравилось вырезать фигурки из дерева, но, как оказалось, дерево очень хорошо горит.

Какое Ваше любимое животное?
– Люблю и уважаю собак. Собака – это и верный друг, и защитник, и помощник. Без нее никак.

Какой самый смешной эпизод из жизни Вы можете вспомнить и рассказать?
– Если честно, затрудняюсь. Моя жизнь протекает довольно странно – она может очень долго тянуться размеренно, а потом случается что-то, что переворачивает все с ног на голову или обратно. И кажется, что, не смотря на все эти кульбиты, она довольно однообразна. Но, иногда, оглянувшись назад, невольно хватаешься за голову и думаешь: «Это же какое-то безумное нечто!»

Во сколько лет проявилась Ваша магия?
– В шесть лет.

Помимо магии огня, есть ли у Вас ещё какие-нибудь способности?
– Ну, я вполне неплохо могу работать, читать и даже писать. Как оказалось, абсолютно нет способностей к музыке. Но самообороне учусь, и, надеюсь, вполне неплохо.

Не тяготит ли Вас самостоятельность, не предпочли бы Вы, чтобы Вам помогали в некоторых вопросах, возможно, всех?
– Это палка о двух концах. Конечно, хотелось бы иметь кого-то, кто мановением руки решит все проблемы, но, с другой стороны, все проблемы, с которыми мы сталкиваемся, мы должны преодолеть. Да и вообще, если бы кто-то решал мои проблемы, он бы диктовал мне свои условия, которые я должен бы был выполнять, а я этого допустить не могу.

Как Вы умудрились попасть на обучение к магу-менталисту? То есть, где были Ваши мозги?
– Сам удивляюсь, видимо, в дороге все растерял.

Как Вас приняли во дворце? Имеются в виду не учителя, император, или друзья стражники, а посторонние люди и маги, которые видели в Вас единственного ученика Линберга О'Доннелла?
– Большей части было абсолютно все равно, хотя, косые взгляды на себе постоянно ловил. Видимо, у всех более важные дела, и время свое не стоит растрачивать на одного незадачливого юного ученика.

Как у Вас сложились отношения с другими придворными магами и их учениками?
– В связи со всеми развернувшимися событиями, у учителя не было времени представить меня как положено, поэтому если я с кем-то и знаком, то только мельком.

Что бы Вы делали, если бы Вам не удалось попасть во дворец?
– Действовал бы по обстоятельствам. Мог, к примеру, пойти к какому-нибудь другому учителю, не столь престижному как придворный маг. Что-нибудь бы да придумал, но точно не вернулся бы домой с неудачей и позором.

Если бы Вы попали в штаб "Карателей" раньше, чем во дворец, вступили бы Вы в их ряды, при условии, что каратели обеспечили бы Вам защиту и научили управлять магией?
– Ну, я туда и не стремился, но да, вступил бы. В моей деревне легенды ходят об организациях, борющихся с вампирами. Дума, восторг бы был непомерен, как в случае удачи моей главной цели, но тоже был бы достаточно велик.

Личная жизнь

Была ли у Вас девушка?
– Если бы  была, живым бы до столицы я вряд ли бы добрался один.

Как Вы относитесь к Аните? Что Вы к ней испытываете?
– В некотором роде, она меня восхищает. Но в моей голове до сих пор борются придуманные небылицы о принцессах и то, какой я ее вижу в реальной жизни.

Планы на будущее

Как Вы планируете развивать магию огня под руководством мага-менталиста? Есть ли какие-либо продвижения?
– Мой учитель учился у мага огня, поэтому и решил повторить его успех. В каком-то роде, это новая и экспериментальная магия, которая может сокрушить устоявшиеся магические законы. Но, на самом деле, очень помогает в улавливании энергий, и установлению контроля и сосредоточенности, что крайне важно при работе с огнем. К сожалению, пока мне доступна лишь теория и некоторые пункты базовых умений и пониманий.

Каким Вы видите своё будущее – мирная пастораль, семья и дом за городом, или яркая жизнь в столице, или Вы планируете посвятить себя науке, и до конца дней преподавать?
– Я хочу найти свое место в жизни. Но каким оно будет, я еще не знаю. Определенно, свои амбиции у меня есть, и раз уж я стал на стезю мага, то хочется достичь успехов в своем искусстве. Но ведь маги могут применять свой опыт в боевых действиях, а могут в лабораторных, разрабатывая какие-нибудь приспособления и крутые штуковины. Все зависит от того, где я найду это самое место, которой будет моим. А насчет учеников, разумеется, я буду передавать знания дальше, вообще считаю, что эту вещь можно копить и приумножать, но никак не хранить за семью замками.

Как именно Вы планируете помогать Аните Вестерлунд?
– Я хочу быть лучшим защитником для принцессы и надежной опорой.

Впечатления

Ваши впечатления от столицы.
– Она огромна, вычурна, в ней много магии, даже в каких-то элементарных бытовых вещах. Все здесь выглядит основательно. Очень много людей, все куда-то спешат, очень шумно. Здания основательны и высоки, крепостные стены огромны. Не похоже на мою малую родину. Я в восторге!

Как Вы чувствуете себя один в окружении незнакомого и враждебного мира?
– Я бы не сказал, что он враждебен. Я считаю, как ты относишься к миру, так и мир относится к тебе. Так вот я считаю мир интересным и полным чудес, которые только и хотят тебе показать.

Что Вы испытывали, когда впервые пробирались в императорский дворец?
– Страх, понимание того, что с мозгами у меня не все в порядке, а еще осознание того, что обратной дороги нет, а еще меня переполняла радость.

Что Вам больше всего нравится во дворце?
– Мне в целом дворец очень нравится, но больше всего нравится кухня, не путать со столовой, – там удивительная атмосфера. Вроде бы ты во дворце, в месте, оснащенном магически и технологически лучше всех других кухонь, а ощущение домашнего уюта там все равно есть. Может, это потому, что люди там обычные, лишенные аристократического снобизма, а может потому, что когда я туда прихожу, меня всегда кормят всякими вкусностями.

А что не нравится?
– Иногда случаются перегибы – в некоторых интерьерах, которые похожи на декоративную шкатулку, в которых боишься на стул сесть, и в которых веет холодом, хотя все красиво. Сад – одновременно и красивая штука, и отталкивающая. Как человек, выросший в окружении настоящей природы и умеющий ценить ее естественную красоту, заявляю, что волшебные клумбы, это красиво, но, аж выворачивает от осознания того, что так неправильно. Ну и кушать в окружении огромного множества чучел, это тоже перебор, как по мне, хотя это и очень можно.

Каким Вы находите высшее общество?
– Как по мне, люди из высшего общества потерялись и запутались. Никто не рожден с идеальными манерами и знанием этикета, и в меру, эти знания и умения и полезны, и красивы. Но во дворце они возведены в культ. Такое чувство, будто никто не может до конца расслабиться даже наедине с собой. Отсюда и вся эта тяга к интригам, говорю вам.

0

43

Себастьян Арн разыскивает:

Имя и фамилия:
Катарина Арн | Catarina Arn

Возраст:
25 лет

Внешность:
Аманда Сейфрид | Amanda Seyfried
http://sg.uploads.ru/AvuKC.jpg

Раса:
человек

Сторона:
На стороне своего собственного "Я"

Навыки:
Умело действует людям на нервы, мастерски выводя их из состояния стойкого равновесия. Превосходная лгунья, умеющая произвести хорошее впечатление, вследствие чего всегда знает, когда человек ей лжёт или недоговаривает.

Кем приходится:
Младшая сестра

Краткое описание:
Немного о характере. Несносная, гордая и упрямая. Не умеет проигрывать и всегда забавно злится, когда что-то получается не так, как она задумала. Мстительна, злопамятна, не умеет прощать. Любит, когда ею все восхищаются. Всегда делает и говорит что хочет, так как чувствует безнаказанность из-за влиятельных родителей.

Биография: В 19 лет её выдали замуж, понимая, что во дворце Катарина станет сущим проклятием для всего рода Арн и для всей аристократии.
|Варианты:
1 – бастард Силарда Келети, императора Минура;
2 – второй сын правителя Энерского халифата. От Ремпета Энерский халифат отделяет море и ещё одно мелкое королевство, уже давно подконтрольное Энерскому халифату.
3 – наследный принц Шана|
Катарина вернулась домой в 1428 году после смерти мужа (причина на ваше усмотрение, в случае чего, обращайтесь в ЛС).

Взаимоотношения между братом и сестрой: В детстве отношения между ними были очень тёплыми, но с годами всё поменялось. С тех пор как Ян отделился от своей семьи, младшая сестра тоже отдалилась от него. Они стали слишком разными. Ян и Катарина не враждуют, но и не относятся друг к другу с прежней теплотой.

От автора:
Хочу спихнуть на кого-то обширные земли, богатство и прочее, что мне сулят за возвращение к семье. Ну и просто хочу повеселиться, наблюдая за своей забавной сестрёнкой.

0

44

Эрика Бартель разыскивает:

http://se.uploads.ru/t/cl0uB.jpg

Имя и фамилия:
Себастьян Иверсен|Sebastian Iversen.

Возраст:
32 года.

Внешность:
Киану Ривз|Keanu Reeves.

Раса:
Маг воды.

Сторона:
"Вендетта".

Навыки:
Магические способности у него развиты достаточно, но это вовсе не означает, что развивать нечего. Себастьян в настоящее время активно изучает твёрдое состояние воды и нужно отметить, что у него неплохо получается. Себастьян может обрушить на противника не более двух мощных волн, после чего ему нужно время, чтобы восстановить силы. Всем оружиям он предпочитает меч.

Кем приходится:
Будущий спутник жизни с:

Краткое описание:
Себастьян крайне общительный молодой человек, обладающий очень тонким юмором так, что понять его могут лишь избранные. Конечно, это всё излишне преувеличено. Себастьян просто забавный, милый мужчина, с которым всегда приятно иметь дело. Неудивительно, что он привлекает внимание противоположного пола. Однако, как бы не было всё так радужно и замечательно, у каждого есть свои недостатки, и Иверсен не является исключением. В моментах, когда нужно немедленно действовать и принимать решения, Себастьян именно это и делает, но нередко рискуя своей собственной шкурой. Многие его решения кажутся безумными, но такой уж он сам по себе. Себастьян - человек действия. Иверсен никогда не сможет прожить день спокойно, сидя на одном месте.
Говоря о биографии Себастьяна, стоит упомянуть, что родился он в состоятельной семье и на нынешний момент носит титул маркиза. Себастьян является единственным ребёнком Йонаса и Матильды Иверсен.

От автора:
Я не хочу остаться старой девой! (с)

тык

http://se.uploads.ru/t/Z9PhR.gif
http://se.uploads.ru/t/F4RMQ.gif
http://se.uploads.ru/t/qWm8t.gif

0

45

Цитатник #21

18.05.2015 - 31.05.2015

Игровое время: 21.03.1428 - 30.03.1428

Carilefus Radoc написал(а):

- Я хоть сейчас могу быть наставником по курсу «Запутай самого себя и собеседника», правда?
http://bloodheritage.rusff.me/viewtopic … 501#p25441

Carilefus Radoc написал(а):

Хотя, в седле он держался как куль с картошкой, что тоже не добавляло оптимизма. В те редкие моменты, когда он касался земли своими ногами, вид у него был, наверное, презабавный. Приноровиться до конца он не смог до сих пор, хотя, видят боги, жаждал этого изо всех сил.
http://bloodheritage.rusff.me/viewtopic … 551#p25442

Aidan Darren Crowley написал(а):

Эйдан озадачено смотрел на кота, который был занят расследованием новой местности. Даррен не понимал, как кот может помочь ему и каким образом одиночество уйдёт из царства книг. Странно... Разве коты играют в шахматы? Или пьют чай? Так как этот пушистый комок шерсти сможет избавить его от скуки и серости жизни?
http://bloodheritage.rusff.me/viewtopic … 228#p25502

Constantine Burke написал(а):

– Благодарю, но предпочитаю постоять. Видите ли, окружающее, – и он брезгливо махнул рукой на это безобразие, – не располагает к тому, чтобы здесь рассиживаться. К тому же, я люблю немного возвышаться над остальными.
http://bloodheritage.rusff.me/viewtopic … 581#p25533

Philippe Vaillant написал(а):

Мужчина, конечно, много раз терял голову в юности и делал смехотворные вещи, но никогда ещё не совершал ничего такого, за что он и вправду мог потерять голову.
http://bloodheritage.rusff.me/viewtopic … 585#p25675

Emeline MacGregor написал(а):

– Не цепляйся. И вообще, нормальный цветок! Николас говорит, что он поглощает отрицательную энергию.
– О, ну тогда понятно, почему он умирает! Твою отрицательную энергию не в силах выдержать ни один цветок!

Daniel Grant написал(а):

Лучше уж рискнуть в безнадёжной битве, чем сдохнуть, не попытавшись. Именно сдохнуть, потому что в такой смерти нет чести.
http://bloodheritage.rusff.me/viewtopic … 550#p25779

0

46

Если вы вдруг оказались недалеко от Ремпета, то не пугайтесь и не проходите мимо. Главные ворота империи всегда широко распахнуты для любого, кто готов сражаться, чтобы выжить. Если вы маг, то сможете ли вы занять ту должность, о которой мечтает почти каждый маг? Сможете ли вы войти в состав Совета магов? Поставьте перед собою цель и смело боритесь за неё!

http://sg.uploads.ru/zG8MT.jpg

Чего мы ждём от наших игроков:
– активности;
– креативности;
– хорошего настроения.

Что мы предоставляем нашим игрокам:
– полную свободу действий;
– любовь администрации;
– интересный сюжет, который будет полностью согласован с самим игроком.

Что неприемлемо в рамках Ремпета:
– мэрисьюшность;
– оскорбления других игроков;
– неграмотность.

Гостевой двор | Акционные персонажи | Шаблоны анкет | Информация о мире

0

47


Внимание! Мы разыскиваем вельмож юга, которые приняли у себя бежавшую наследную принцессу Аниту Вестерлунд и организовали противостояние, дабы вернуть законной наследнице её трон.

http://sg.uploads.ru/t/oT9Sa.jpg

1. Кристоф Даберт |  Christoph  Dabert
40 лет
Герцог. Воин. Учился воевать столько, сколько себя помнит. Превосходно владеет не только мечом и рукопашным боем, но и мозгами: Кристоф прирождённый полководец и стратег. Участвовал в нескольких незначительных кампаниях, так как официальных войн империя Ремпет в последние полвека не вела.
Кристоф Даберт – уверенный и харизматичный лидер, которого любят в армии, его слово имеет вес, и за ним без размышлений пойдут, когда он прикажет начинать марш.
Даберт видит себя в войне, не может смыслить своего существования без неё, но примкнул к той стороне, которую считает более выигрышной.

http://sh.uploads.ru/t/UJI9W.jpg

2. Леонель  де Катальд |  Leonel de Catald
37 лет
Маркиз. Представитель знатного рода. Его семья всегда содержала самый многочисленный и самый высококвалифицированный гарнизон, количество которого в последние годы выросло до размера маленькой армии. С династией Вестерлунд у семьи де Катальд имелись некоторые договоренности за былые заслуги, поэтому им всегда предоставлялись некоторые вольности, а на незначительные происшествия закрывались глаза; за всё это маркизы обязаны были подчиняться и поддерживать трон.
Присоединился к стороне принцессы Аниты с тем расчётом, что после её победы вольности у его семьи будут увеличены, а вот обязанности, напротив, уменьшены.
Циник до мозга костей. Умеет оскорбить так тонко, что невозможно придраться к его словам. За это не очень любим многими людьми.
Маг земли.

http://sh.uploads.ru/t/cnhIx.jpg

3. Петер Дитмар | Peter Ditmar
62 года
Представитель купечества. К своим годам добился такого богатства, что занимает деньги королям. Большинство банков империи принадлежит ему.
Абсолютно не заботится своим внешним видом, считает, что при таком состоянии как у него, это глупо, ведь на его внешность обращают внимание в последнюю очередь, замечая лишь драгоценности, которые украшают его башмаки.
Петер является главным спонсором готовящейся военной кампании.

http://sh.uploads.ru/t/SRPUY.jpg

4. Элизабет Макери | Elizabeth  Makeri
45 лет
Баронесса. Элизабет Макери – умнейшая женщина империи. Всё, что она имеет, включая земли, некоторые вольности, богатство – она, представительница обнищавшего рода, добилась только своим умом. Она четко знает, в какие дела стоит совать свой нос, а о каких не стоит даже думать. Несмотря на то, что не обладает ни магическими, ни военными способностями, с ней считаются сильнейшие люди империи. Её слово имеет вес, а ходатайство может освободить от многих, казалось бы, неразрешимых проблем.
В предстоящей истории она будет советником.

http://sg.uploads.ru/t/UedxR.jpg

5. Рауль Фраган |  Raul Fragan
58 лет
Представитель церкви, иранит и наместник верховного иерофанта. Обеспечит поддержку церкви, а также народа, рассказывая на проповедях об истинной правительнице и попытке темных сил захватить власть в пресветлой империи Ремпет.
Прекрасный психолог, умеет манипулировать людьми.

Анкета заполняется по упрощённому шаблону.
По всем интересующим вопросам обращайтесь в Гостевой двор или в ЛС администрации.

0

48

Встань на сторону закона и справедливости!!!

Законная принцесса ждёт своих героев!!!

http://sh.uploads.ru/t/kLsbX.jpg

Воспользуйся Акцией #7 "Правильная сторона" и покажи, что значит вести настоящие политические интриги!
Анкета заполняется по упрощённому шаблону

0

49

Цитатник #22

01.06.2015 - 14.06.2015

Игровое время: 21.03.1428 - 30.03.1428

Constantine Burke написал(а):

"Если будет нужно, запру её в каком-нибудь милом подвале", – подумал он и решил, что нужно будет заняться поисками соответствующего помещения.
Сюжетный эпизод #170 Что за бардак?!

NPC написал(а):

Да, Константин никогда не приходил и не бил молотком стекла в их доме, злобно хихикая при этом. Но он делал все, чтобы ослабить влияние, как Вендетты, так и семьи МакГрегор.
Сюжетный эпизод #163 Мозговой штурм

Ilaria Westerlund написал(а):

Каждый ищет себе место под солнцем. Нет нужды рассказывать о том,  каким образом можно найти его. Но стоит отметить, что есть люди, которые находят это место в тени другого, более сильного человека.  Там нет лучей славы и восторженных взглядов каждый нимоса день, но это порой лишь на руку этим безликим существам. Их покровители известны на весь мир и любимы. Но их ненавистники ждут их краха, наблюдают. И найдя слабое место, атакуют.
Сюжетный эпизод #171 В тени

Daniel Grant написал(а):

Грант вздохнул с облегчением. Всё-таки муки совести были для него чем-то непривычным, тем, от чего следует поскорее избавиться.
Сюжетный эпизод #157 Новые встречи, старые воспоминания

Daniel Grant написал(а):

Грант по опыту знал, что мягкосердечным людям приходится сложнее всего. Они сострадают и желают помочь ближнему, подставляются под удар и оставляют спину открытой. Благородно с их стороны, но это, по большей части, глупость. Между чужой жизнью и своей всегда нужно выбирать свою.
Сюжетный эпизод #157 Новые встречи, старые воспоминания

Daniel Grant написал(а):

Призраки прошлого не должны влиять на настоящее.
Сюжетный эпизод #157 Новые встречи, старые воспоминания

Karina O'Connell написал(а):

Сначала она подумала было, что никакой идиот в это не поверит, а потом поняла, что таких идиотов целая куча, причём не только во дворце, но и за его пределами.
Сюжетный эпизод #163 Мозговой штурм

Sander Moralez (NPC, Beatrix Wessel) написал(а):

Эту битву он проиграет, так что лучше признать поражение сейчас, чем потом собрать ещё больше трупов.
--> Разнос на тракте

Carilefus Radoc написал(а):

"Как, вообще, можно предавать свои идеалы ради чего угодно, тем более ради положения или денег? Предать то, во что ты веришь, это предать самого себя. Ведь правда все равно, рано или поздно вылезет наружу. Она как масло в воде, ее не скроешь. Вот это будет наплыв волны лизоблюдов", - мрачно думал парень.
--> А вам пора к Криву, милорд...

Nathaniel Eastham написал(а):

– То, что ты затеял, называется изменой.
– Изменой это бы называлось, если бы я затеял нечто подобное в отношении Её Величества. Но как раз против неё я ничего не имею.
Отрывки

Nathaniel Eastham написал(а):

– Моя жизнь в твоих руках, Эмелин. Можешь сейчас же пойти к Константину и передать ему всё, что сегодня слышала. А можешь подождать, пока тебе не сделают такое же предложение, чтобы ты смогла предоставить веские доказательства. Тебе решать, Эмелин. Я приму любой твой выбор.
Отрывки

Catarina Arn написал(а):

К тому же, для представительницы семьи Бёрк, Ребекка была слишком мягкой и какой-то… простой. Это тоже было непонятно Рине. Но годы, может, пошли ей на пользу?
Сюжетный эпизод #172 Взгляд на будущее

Enrico Woods написал(а):

– ... Филипп Вальян кажется мне ещё более неприятной личностью.
– О, так Вальян теперь ещё и личность? – фыркнул Вудс, который всегда недолюбливал герцога. – Ну надо же...
Сюжетный эпизод #163 Мозговой штурм

Melissa Valverde написал(а):

Обстановка у неё была не такая шикарная, как в особняке вампиров. Мелиссе было не привыкать, а вот Тора, привыкшая к комфорту вперемешку с изяществом и богатством бы поморщилась. Вальверде лишь надеялась, что вкусы у Левинаса не настолько утончённые.
Сюжетный эпизод #169 Поиски и находки

0

50

Цитатник #23

15.06.2015 - 21.06.2015

Игровое время: 21.03.1428 - 30.03.1428

Ludwig O'Donnell написал(а):

Братья, ведомые долгом и желанием отомстить, кинулись на юг со скоростью мага крови, который очень боится не успеть добежать до уборной.
Отрывки

Ludwig O'Donnell написал(а):

«Всё, как в Уаджее. Только громадном и разожравшемся. Познавшем кровь и вседозволенность».
Отрывки

Robert Sabo (NPC, Iduberga Biolini) написал(а):

МакГрегор славилась своим дурным нравом. К тому же, она с недавних пор была его любовницей, а там, где замешаны чувства, у женщин отключается мозг.
Сюжетный эпизод #167 Нужно выбирать сторону победителя

Carilefus Radoc написал(а):

– ... Я не хочу говорить высокие слова о чести и долге, от которых, в последнее время, отказываются все кому не лень, о справедливости, и всякое в таком же роде.
--> Шпионские игры

Carilefus Radoc написал(а):

Но как бы он смог жить здесь, среди лжи и притворства, слыша, как будут поносить ее имя, и улыбаясь предателям. Он бы так не смог. Поэтому он делал то, что должен был делать.
--> Шпионские игры

Carilefus Radoc написал(а):

Принцесса была белой, как мел, и, казалось, вот-вот упадет от ужаса. Ее няня также не отличалась румянцем. Но, если Анита была сравнима сейчас с вампиром, светловолосая няня напоминала призрак.
--> Отступление - ещё не бегство

Eryka Barthel написал(а):

- У этого наглого выскочки одно и то же настроение, а для того, чтобы выбешивать людей, оно ему не особенно то и нужно.
Сюжетный эпизод #160 Ответь или умри

0

51

Цитатник #24

22.06.2015 - 28.06.2015

Игровое время: 21.03.1428 - 30.03.1428

Dominick Levinas написал(а):

- Она была несколько занята. Знаешь ли, бытовые заботы - переезд, организация переворота, решение денежных вопросов, веселая беготня за моими учениками. Рутина, она засасывает.
Сюжетный эпизод #169 Поиски и находки

Dominick Levinas написал(а):

- ... И скажу тебе, что если бы вы с Торой не играли в блондинок, что вам крайне не идет, бегать по всей империи, словно заяц по лесу, тебе бы не пришлось.
Сюжетный эпизод #169 Поиски и находки

Dominick Levinas написал(а):

- ... Иногда, когда она хочет помочь, это выглядит довольно угрожающе, согласен.
Сюжетный эпизод #169 Поиски и находки

Alec Johansson написал(а):

– Да забудьте вы про эти отношения! Нимос мне свидетель, вы как старые сплетники и сплетницы! Заняться больше нечем?!
Сюжетный эпизод #163 Мозговой штурм

Catarina Arn написал(а):

– Мужчины могут найти утешение в многочисленных любовницах, а мы… мы не можем позволить себе открытого флирта. Разумеется, тайные встречи по ночам и прочее – всё это очень романтично, но…
Сюжетный эпизод #172 Взгляд на будущее

Constantine Burke написал(а):

– Я уверен, конечно, что в этом доме много кто умер и, возможно даже, похоронен, но заниматься созданием зомби я сейчас не намерен. Разве что вы любезно предоставите мне для экспериментов свою тушку. Тогда я с удовольствием откину брезгливость.
Сюжетный эпизод #161 Долги надо отдавать

Ragnar Wessel написал(а):

– Может, мне стоит пробраться к вам и убить его, чтобы появился настоящий повод для того, чтобы меня ненавидеть?
Сюжетный эпизод #160 Ответь или умри

Carilefus Radoc написал(а):

Какой смысл говорить, что все будет хорошо, что все образуется, если ты потерял часть себя, часть своей жизни?
Сюжетный эпизод #161 Долги надо отдавать

Catarina Arn написал(а):

По его одежде и по внешнему виду в целом можно было судить о хорошем вкусе герцога. Но его выбор девушки явно говорит об обратном.
Сюжетный эпизод #172 Взгляд на будущее

0

52

Интервью с Идубергой Биолини

http://img.govoru.com/photos/maria-bello/Maria-Bello-119.jpg

О себе

Почему Вы не вышли замуж во второй раз, после смерти Вашего мужа?  Возраст-то позволял.
– Если быть откровенной – очень боялась, повторения той боли, которую пережила. После произошедшего, любая случайность могла принять обличие катастрофы, а значит – фарса. К тому же, даже когда я уговаривала себя жить дальше, знала, что какая-то частичка меня продолжала любить мужа и испытывать чувство вины.

Чем Вы любите заниматься в свободное от обязанностей время?
1. Не люблю больших и шумных компаний, но дружеские посиделки, которые могут предстать в виде семейных для меня идеальны.
2. Не смотря на первый пункт, люблю рынки. Наличие толпы позволяет находиться в одиночестве, а покупка новой вещи необычайно поднимает настроение.
3. Люблю прогулки по саду. Сад при императорском дворце необычайно прекрасен.
4. Продолжаю самообразование в библиотеке, благо есть такая возможность.
В общем, стараюсь разнообразить свой досуг.

Есть ли у Вас хобби и какое?
– Рукоделие. Предпочтительно – вышивание. Необычайно успокаивает, очищает мысли и предостерегает появление артрита.

Есть ли у Вас человек, которому Вы можете доверить всё?
– К сожалению, нет.

Во сколько лет Вы вышли замуж?
– В 18 лет.

Вы очень религиозны?
– Да. При родительском замке была церковь с очень толковыми служителями церкви, которые сумели привить любовь к богам.

Бывали ли Вы когда-нибудь за пределами империи?
– Только когда стала няней принцессы, выезжала за пределы империи, сопровождая Аниту.

Вы любите плести интриги?
– Без интриг во дворце не выжить. Но, настоящее удовольствие получаю только тогда, когда противник, или противница, достаточно умён.

Сожалеете ли Вы о чём-либо в своей жизни?
– Конечно, да. Больше всего, как ни парадоксально звучит, о том, что вовремя не сказала слов. Которые потом съедали меня изнутри всю мою жизнь.

Сталкивались ли Вы с вампирами в столице, коих довольно большое количество?
– Да, однажды на меня напали, и если бы не вмешательство Эмелин МакГрегор, всё могло закончиться для меня очень плачевно.

Посещаете ли Вы увеселительные заведения и мероприятия - театры, балаганные представления, маскарады?
– Только если выслано официальное приглашение и мероприятие является очень важным. Не скажу, что всегда избегаю подобных мероприятий, но стараюсь не мелькать на них слишком часто.

Бывали ли у Вас когда-либо столкновения интересов с императрицей или другими членами императорской семьи?
– Нет, и с императором Ювелом и с императрицей Жасмин у нас были деловые отношения, лишь с легким оттенком дружбы.

Личная жизнь

Расскажи о своей первой любви.
– Если рассуждать в глобальном смысле – то большой любовью был мой муж. До мужа была влюбленность в одного бравого гвардейца, но, к сожалению, мы оба знали, что ничего хорошего из возможной любви не выльется.

Вы когда-нибудь были причиной чьей-либо смерти?
– К сожалению, да. Разумеется, я никого не убивала лично. Благо рассудок и организация «Снейки» были к моим услугам.

Семья

Расскажите о своей семье.
– Родилась в богатой и уважаемой семье дворян. Была не первым ребенком в семье, но любимым. Есть четыре старших брата и старшая сестра. Самый старший брат, Лавр, построил успешную карьеру военного, передав бразды правления замком родителей среднему, Лукасу. Деклан в детстве был отправлен воспитанников в другую семью, И, повзрослев, остался там, женился на единственном ребенке, девушке, унаследовав тем самым земли жены. Младший среди братьев, Закари, нашел свое предназначение в услужении Нимосу, на данный момент имеет звание иранита. Старшая сестра Патрисия, была выдана замуж ещё раньше меня, сейчас проживает в Хекете. С Братьями, в свое время виделась часто, они все посещали родительский замок. Сестра не рисковала здоровьем детей, которых у неё было до неприличия много, поэтому ограничивалась письмами и посылками.
Когда я вышла замуж, официально я стала членом совсем ругой семьи. Поскольку брак был больше согласован родителями, чем нами самими, отношения со свекром и свекровью были тёплыми. А уж когда у них появились внуки, они стали ещё более дружескими. Тем не менее, жили мы отдельно, что меня крайне радовало, и строили свою семью так, как нам казалось правильным. Первоначально, отношения с мужем были натянуто-дружескими, но мы сумели полюбить и стать опорой друг для друга. К мужу я всегда испытывала глубокое уважение и преданность, радовалась его успехам, и побуждала делать его новые шаги на карьерной лестнице.
В браке у нас было двое сыновей, но я хотела ещё подарить мужу дочку. К сожалению, мечтам так и не суждено было сбыться…
Уже живя в Таурте, виделась со всеми братьями, с сестрой судьба свела тогда, когда я сопровождала воспитанницу и наследную принцессу Аниту в дипломатической поездке её отца.

Какие отношения у Вас с дядей? Доверяете ли Вы ему?
– С Дядей у нас сугубо деловые отношения. Для него карьера всегда была на первом месте. И я прекрасно понимаю, что мое положение при дворе, заслуга не для меня, а для него, т.к. дает ему дополнительные возможности, а значит власть.
Знала я его с детства, он даже преподал мне пару важных уроков, которые очень пригодились во взрослой жизни.
Тем не менее, рассчитывать на поддержку и помощь только потому, что я дочь его родного брата, я бы никогда и думать не стала, ибо это абсолютно бесполезно.

Посещали ли Вас родители и кто-либо из семьи, когда вы жили в столице?
– К сожалению, родители скончались через пару лет после всего случившегося. Но пару раз навестить они меня успели. С братьями я виделась. С дядей виделась очень часто. Также свекровь со свекром изъявили желание видеть меня, когда были в столице проездом.

Личное мнение

Что Вы думаете о столичной аристократии?
– Более прогнившего сброда негде и искать. Даже у законченных выпивох есть свои принципы. Здесь же все только сами за себя. И выгоду ищут только для себя, ради которой могут объединяться с теми, кого боятся или презирают, чтобы предать их, когда подвернётся возможность.
Чтобы остаться собой нужно иметь очень влиятельного покровителя, быть сильной личностью и уметь плести интриги.

Что Вы испытываете по отношению к вампирам?
– Только ненависть. А ещё презрение и страх. Ничего другого эти исчадия тьмы просто не заслуживают.

Кого из тех людей, которых Вы знаете, Вы считаете своим идеалом и почему?
– Моя матушка всегда была для меня идеалом. Она не была признанной красавицей, но умела себя подать нужным образом. Была достаточно умна, чтобы руководить всем хозяйством, детьми и отцом, и при этом делать все так, чтобы у отца была полная уверенность в том, что руководителем был он.
Она была истинной леди – умела и подготовить красивый прием, и поговорить о политике, и невообразимо красиво играть на клавесине.

Как Вы думаете, сумеет ли Анита Вестерлунд стать мудрой правительницей или же будет очередной марионеткой в чьих-то руках?
– Я уверена в этом. Не смотря на юный возраст, у неё есть свое мнение, внутренний стержень и мозги, что также крайне важно.
Как бы ни было ужасно все произошедшее с ней, оно поможет расставить все по полочкам.
В ней смешались наилучшие качества своих родителей, есть воспитание истинной леди, и знание того, что окружающие не видят в ней сильного игрока.
Если быть откровенной, не завидую я тому, кто захочет руководить ею.

Что Вы думаете о будущем правителе Ремпета?
– Если вы имеете ввиду Константина Бёрка, то могу сказать лишь то, что его погубит его же самоуверенность.

По-вашему, Эмиль Кортеш - подходящая кандидатура для защиты принцессы?
– В отличии от покойной императрицы, я абсолютно в этом уверена. Единственное, то меня смущает, так это то, что принцесса может от него нахвататься дурных манер, но, право, в сложившейся ситуации, это сущая мелочь.

Политика

Почему Вы предложили спрятать принцессу именно на юге, ведь на западе у неё, как известно, есть могущественные родственники?
– Это было бы самым логичным решением. Вряд ли бы стали искать принцессу там, откуда родом, будем откровенны, её прислуга. А вот пути на запад можно было перекрыть заранее, выставив нежелательные для нас заставы и ловушки.

Чему именно Вы обучали принцессу?
– Самое главное – манерам. Они у будущей императрицы должны быть самыми лучшими. Разумеется, когда у тебя на голове корона, тебе будет глубоко безразлично все, ведь того, кто скажет слово поперек можно будет просто казнить, но, всё же, я старалась сделать из Аниты истинную леди, утонченную и изящную. Способную поставить на место одним лишь взглядом.
К тому же, кроме манер и этикета, принцесса должна была знать основы истории, арифметики, искусства, геральдики, географии. Я не скажу, что всему этому обучала лично я. Но процесс контролировала.

Прочее

Какие качества Вы старались прививать принцессе Аните?
– Самое главное – человечность. Может быть, для трона это и е совсем полезно, в плане правления, но я не хотела бы видеть эту девочку неоправданно жестокой. А ещё я очень хотела дать ей счастливое детство, чтобы потом она могла вспомнить что-нибудь ещё кроме муштры и вечных уроков. К тому же, я была уверена, что всегда буду рядом, и смогу помочь и подсказать вовремя то, что вызовет у неё трудности.

Не считаете ли Вы, что воспитали её слишком мягкой для дворца?
– Возможно, я соглашусь с этим мнением. Но, с появлением нового правителя, обычно меняется и его окружение, Анита могла бы окружить себя не только жестокими хитрецами, ищущими только выгоду. К тому же, не смотря на то, что её можно считать взрослой в нашем трудном мире, для меня она ещё ребенок, некоторую холодность которого воспринимают как слабость.

Если бы Вам представился шанс начать жизнь с чистого листа, то кем бы Вы хотели стать?
– При условии, что я бы помнила все, что произошло, и, можно сказать, произойдёт – я бы сделала все, чтобы предотвратить трагедию моей семьи, гибель мужа и детей.
А так я бы ничего не меняла. В моей жизни были и большое горе, и большая радость. И неизвестно, насколько всё было бы хуже, если бы жизнь пошла по другому курсу. 

Вы никогда не хотели стать владелицей больших земель и более выгодного титула?
– Только в детстве, когда хвасталась своим положением.

Как к Вам относилась принцесса в самом начале ваших деловых отношений?
– Немного настороженно, но мы быстро нашли общий язык.

Как Вам удалось нормально поладить с Анитой Вестерлунд после трагедии, произошедшей с вами?
– Мне было сложно, врать не буду. И, первоначально, я относилась ко всему происходящему, как к профессии и непосредственным обязанностям. Но Анита сумела растопить мое сердце.

0

53

СРОЧНО требуется императрица!

АМС, Константин Бёрк, Виттория Рамос и весь Ремпет разыскивают Иларию Вестерлунд!

http://cs623825.vk.me/v623825380/459d2/-i_huciGXHI.jpg

Росла в семье Бласс и носила их фамилию. После пожара, в котором погибла вся семья, Илария бежала в другой город, затем ещё в другой и ещё, пока, наконец, в возрасте 17 лет не остановилась в Сивеле. Но и в этом городе она надолго не задержалась. Какой-то рок, преследовавший её, заставил вновь покинуть уютное гнездо...
История Иларии очень интересна. Она была и наёмницей в организации "Снейки", затем перешла в "Вендетту" и стала бороться с вампирами.
Встреча с Константином Бёрком открыла ей глаза на тайну её рождения.
Так, бастардка покойного императора Ювела Вестерлунда, никогда в жизни его не видевшая, 11 марта 1428 года, после дворцового переворота и не без поддержки лорда Бёрка, взошла на престол.
Прошёл месяц с тех событий, но пока символом императрицы является лишь корона, а не реальная власть. Пришло время это изменить и взять всё в свои руки. Судьба империи и судьба самой императрицы зависит только от неё и от решений, которые она примет…

Внимание! Мы предлагаем уникальную возможность приёма по пробному посту. Никакой возни с анкетой. За всеми подробностями обращаться в гостевую или в ЛС администрации.

0

54

27.02.1428

Ребекка Веллер чувствует угрозу для своей жизни, поэтому решает, что ей нужен кто-то, кто будет её охранять, при этом не вызывая никаких подозрений. Девушка отправляется в трактир «Olaff’s», где она разговаривает со Съю Гиббсом, который посоветовал ей обратиться к одной из «Снейков». Это кажется Ребекке достойной идеей, тем более что Съю даже подсказал ей, как можно связаться с Патрицией.

Пришло время Карилефу Радоку дать ответ, который ждёт от него Эрика Бартель. Парень, как и ожидалось, не отвечает согласием. Но Эрика, заранее это предвидевшая, лишь улыбнулась и попрощалась с ним. Своё дело она уже сделала.

Филипп Вальян, который должен был посетить императорский дворец, сначала решает отправиться в штаб «Карателей». Там он сталкивается с девушкой, которую мельком заметил ещё вчера. К удивлению он обнаруживает, что это Эрика Бартель, младшая сестра Кристиана, с которым они когда-то работали вместе. Зная репутацию герцога, девушка пытается прочесть его мысли, но натыкается на мощную преграду. В итоге, случайная встреча оставляет неприятный осадок у Эрики, ну а Вальяну, кажется, до этого нет никакого дела.

Утро вечера мудренее. Но Натаниэль Истхем решает не прислушиваться к этим словам и направляется в особняк МакГрегор на ночь глядя. Ему было необходимо получить ответ. Он знал, как ответит девушка, но хотел услышать об этом от неё. И, наконец, услышав это от Эмелин МакГрегор, Истхем решает просто уйти и ничего не усложнять.

Эйлин Уилсон приходит к Константину Бёрку, чтобы заключить с ним союз. Поначалу Бёрк не видит в этом для себя никакой выгоды, но затем он приходит к выводу, что будет хорошо иметь в союзниках оборотня, ведь никогда не знаешь, что случится уже завтра…

Ночью, закончив работать, император выходит из своего кабинета, и на выходе вдруг падает без сознания…

Эрика Бартель и Доминик Левинас снова встречаются, на этот раз встреча состоялась на улицах столицы. Неожиданным было не столько столкновение, но и то, что произошло после. Что же будет делать Бартель теперь, когда она знает маленькую тайну Ника?

28.02.1428

Разгневанная Жасмин Вестерлунд приказывает разыскать Константина Бёрка и передать ему немедленно явиться во дворец. Бёрк так и делает, но, имея все козыри в рукаве, он не собирается ни склонять голову, ни даже проявить должного уважения к пока ещё действующей императрице. Жасмин Вестерлуд приходится собрать всю свою волю в кулак, чтобы вести себя достойно и не плясать под его дудку, опустившись до бесполезных криков и истерик. И это ей удаётся.

Общение с главным карателем подпортило настроение императрицы, но это было ещё не всё, потому что следующей на очереди была встреча с Линбергом о’Доннеллом, Эмилем Кортешем и Карилефом Радоком. Жасмин не скрывала своего недоверия к плану, но маг крови превзошёл все её ожидания. Мало того что Кортеш заявился самым последним, так ещё и принялся дерзить. От смертной казни его спасло только то, что он был предан императору Ювелу, и от него живого будет больше пользы.

Аните Вестерлунд удаётся тайком выбраться из дворца. В сопровождении  служанки она направляется к Адамине Урсус. Будущее так туманно, а принцессе нужно что-то определённое. Урсус говорит, что не всё потеряно, но Анита должна остаться собой. Но так ли это легко на самом деле?

Семейные разборки – это то, чего двум братьям, Натаниэлю Истхему и Константину Бёрку, удавалось избегать всё это время. Но они оба прекрасно понимают, что если не прояснить ситуацию немедленно, между ними и вправду будут серьёзные недопонимания.

Торе Андерсен срочно понадобились некоторые артефакты и, чтобы их достать, она обращается к Вальдемару Эберхардту. Девушка называет невозможный срок, но тот спокойно отвечает, что всё будет сделано вовремя.

29.02.1428

В такое тяжёлое для династии Вестерлунд время принцессе Аните нужна поддержка близкого человека. Идуберга Биолини приходит на помощь своей подопечной. Этот разговор подбадривает Аниту, хотя никто не знает, что будет дальше с дочерью Ювела и Жасмин Вестерлунд.

Между Константином Бёрком и Эмелин МакГрегор происходит разговор, который, по мнению первого, должен был состояться давно. Бёрк обещает Эмелин, что не станет предпринимать никаких действий против «Вендетты». Он делает девушке предложение, но даёт ей время подумать.

Во дворе особняка МакГрегор Константин Бёрк замечает Иларию. Он удивлён тем, что она находится там, но рад тому, что не придётся её искать неизвестно где. Как и обещал, он рассказывает Иларии о том, кто её настоящие родители. Разумеется, услышав, что это император, девушка не верит ни единому слову.

Пока его брат развивает бурную деятельность, Натаниэль Истхем предаётся своему горю. Ответы он, разумеется, ищет на дне бутылки. Возможно, он бы напился в стельку, если бы не Эрика Бартель. Девушка вовремя вмешивается, забирает бутылку у Натаниэля, при этом приговаривая, что не позволит ему пьянствовать. Через некоторое время Истхем немного приходит в себя, но девушке так и не удаётся узнать, что довело его до такого состояния.

Семьи Вудс и о’Коннелл встречаются на ужине. Семьи должны вскоре породниться, поэтому совместные ужины для них вполне обычное явление. Но вот беда. Через некоторое время после начала ужина должна взойти полная луна, а для Энрико Вудса это значит, что он впервые перекинется, причём он даже не знает, в кого. Ужин в самом разгаре, между герцогом Вудсом и графом о’Коннеллом разгорается небольшой спор, но Рику уже не до этого. Он покидает всех и выбегает во двор, ища укромное место, чтобы его никто не заметил. Карина о’Коннелл выбегает следом и становится очевидицей того, как Рик превращается в кота. Карина реагирует совсем не так, как ожидалось, и спасает положение, помогая жениху.

01.03.1428

Дабы скрыть обратное превращение Рика из кота в человека от домашних, Карина о’Коннелл рано утром отправляется в штаб «Вендетты». Но с самого утра всё не заладилось. С приключениями добравшись до штаба, Карина слегка расслабляется, но, как оказалось, слишком рано, так как штаб вовсе не пустовал, и именно в комнату отдыха, в которой Карина и Энрико находились, вошёл Алек Юханссон, который тоже нуждался в тишине и покое. Алек становится свидетелем этого странного явления, затем понимает, что Рик – оборотень. Но, вопреки всем опасениям, добровольно обязуется хранить секрет.

Её Величество Жасмин Вестерлунд, понимая, что отъезд дочери близко, решает поговорить с ней и леди Биолини. Неожиданно для двух дам, Анита интересуется армией, которую она сможет собрать на юге. Несмотря на страстное желание Жасмин вернуть своей дочери трон, она и Идуберга Биолини сходятся в том, что не стоит принцессе завоёвывать трон силой. Это окончательно путает Аниту Вестерлунд, но и её мать, и её няня уверены, что вскоре девочка придёт к верному решению и сможет всё осознать.

02.03.1428

Совпадение ли это, что Доминик Левинас и Эрика Бартель снова и снова сталкиваются в самых непредсказуемых местах? На этот раз встреча состоялась в таверне «Лисий хвост». Бартель находилась там со своим «кавалером», а Левинас – со своей «дамой сердца». Древнему вампиру частые столкновения не совсем по душе по своим причинам, и он говорит Эрике, что есть только три пути дальнейшего развития событий: 1 – Бартель забывает о его существовании и живёт собственной жизнью; 2 – она становится слугой, при этом оставаясь человеком; 3 – она становится вампиром. Эрика уходит, но обещает, что они ещё встретятся.

Валенти видит, как девушка обращается в волчицу. О существовании оборотней до сих пор он и не подозревал, поэтому, шокированный, он направляется в убежище. Он надеется поговорить с Ником, но того в убежище нет, поэтому ему приходится рискнуть обратиться с вопросами к Андерсен. Та отвечает, но очень кратко, а в конце заявляет, что с такими вопросами лучше обращаться к Доминику.

Так случилось, что и Левинасу было что обсудить с Валенти, поэтому, когда тот увидел своего ученика, то велел ему следовать за ним. Оказавшись в одной из неприбранных пока комнат особняка, Ник расспрашивает ученика о Мелиссе Вальверде. Молодой вампир понимает, что лучше сказать правду и сохранить себе жизнь, но друг в нём переборол все инстинкты самосохранения. В конечном итоге, Левинас заворачивает Валенти в ковровую дорожку, но их разговор заканчивается более-менее мирно. Доминик оставляет своего ученика наедине со своими мыслями, чтобы тот принял верное решение.

Рагнар Вессель долго говорит с графом о’Коннеллом на предмет сторон. В это же время в саду находится Карина о’Коннелл, которой не понравилось то, что в разговоре была упомянута «Вендетта». Когда отец девушки уходит, маг раскрывает «убежище» девушки. Карина требует объяснений, на что парень отвечает ей не вмешиваться. Девушка злится, между ними едва не начинается схватка. Но Рагнар, вовремя применив заклинание, на какое-то время просто усыпил девушку.

Когда Карина о’Коннелл приходит в себя, Рагнара уже давно и след простыл. Зато девушка решает поговорить со своим отцом, Станхардом о’Коннеллом. Не очень вежливо войдя в его кабинет, девушка решает устроить отцу допрос, но так ничего и не добивается. Дело заканчивается лишь ухудшением отношений между отцом и дочерью.

Патриция Дель Рио, наконец, прибывает в Таурту, чтобы встретиться с Ребеккой Веллер, которая наняла её для защиты. Но, как оказывается, той защита может понадобиться только до момента отъезда, всего на несколько дней. Так или иначе, но Дель Рио придётся играть непривычную для неё роль и стать на время близкой подругой Ребекки, приехавшей издалека.

Эйлин Уилсон, наконец, в Уаджее. Там она осматривается, а вечером решает отправиться в штаб «Снейков». Разговор между Уилсон и Хьюзом был коротким, но содержательным. Эйлин почти удаётся достигнуть цели, но однако Клэр решает, что для начала он проверит новичка в деле.

03.03.1428

Михаил Винтер, долгое время отсутствовавший в столице, наконец, вернулся, но возвращение получилось не очень весёлым. Во-первых, в Таурте произошли тревожные и даже несколько кровавые событие, а во-вторых, Эмелин МакГрегор явно что-то скрывает. Раздражённый и тем, и другим Михаил близок к тому, чтобы выйти из состава «Вендетты».

Клэр Хьюз, лидер «Снейков», озабочен тем, что его люди отправляются в столицу и там пропадают. Он уверен, что этот как-то связано с появлением Иларии в Уаджее. Чтобы подтвердить или опровергнуть свои догадки, он отправляет в Таурту Эйлин Уилсон, так как она единственная, чьё лицо неизвестно тем троим, находящимся в столице.

Когда на человека одновременно сваливается много забот, ему нужен хотя бы час передышки. Так же решает и Идуберга Биолини, решившая отдохнуть напоследок и расслабиться. Ресторан «Плакучая ива» показался ей лучшим выбором. Вальдемар Эберхардт, работающий поваром в этом заведении, весьма удивлён видеть леди Биолини. Он напуган и шокирован, но это не мешает ему приготовить отменные блюда, как и всегда. Идуберга, попробовав, отдаёт дань таланту молодого человека. Под конец им даже удалось немного поговорить.

Поздним вечером в главном храме Нимоса появляется девушка, желающая, чтобы верховный иерофант Райнальд Бенигнитас выслушал её исповедь. С удивлением тот узнаёт в ней Эмелин МакГрегор. После исповеди, которая прошла не в исповедальне, а лицом к лицу по желанию самой девушки, ей становится намного легче. Когда она уже уходила, Бенигнитас остановил её и передал письмо, когда-то написанное рукой её матери.

Беатрикс Вессель, наконец, появляется в поле зрения Константина Бёрка в прямом смысле. Лидер «Карателей» встречает девушку недалеко от штаба своей организации. Неожиданно младшая сестра Рагнара заявляет, что хочет начать войну против оборотней.

04.03.1428

Рано утром Самаэль Лангара и Ребекка Веллер покидают столицу. Пока всё складывается для них удачно, но будет ли эта удача сопутствовать им и дальше?

В стены родного убежища вампиров возвращается Габриэль Торрес. У Доминика Левинаса, его учителя, мелькает мысль, что, возможно, Торрес поумнел, но по ходу разговора становится ясно, что он всё такой же.

Стая оборотней «теряет» одного из своих предводителей. Бальд Хатто найдёт убитым в своих покоях. Кто это сделал, для всей стаи, исключая только Лиану и Уильяма Перл, остаётся загадкой. Кто-то винит в этом вампиров, чья ненависть к оборотням известна всем, а кто-то считает, что в его смерти виноват Константин Бёрк. И никому в голову не приходит, что со смертью Бальда вся власть автоматически переходит в руки Лианы Перл…

Уильям Перл зол на свою сестру за её поступок. Он не считал убийство Бальда правильным поступком, но его сестра, как всегда, действовала импульсивно и на эмоциях. Лиане тоже не спится и, спустившись вниз, она обнаруживает там брата. Уильям сыплет укорами, а в конце задаёт вопрос о том, стоит ли и ему опасаться за свою жизнь. Вопрос остаётся без ответа.

05.03.1428

После того, что произошло между ним и Ником, Валенти решает разыскать Мелиссу и предупредить её о намерениях Левинаса. Вальверде, выслушав друга, решает, что будет продолжать скрываться и дальше, ведь выбора у неё нет. Она просит Валенти прекратить ей помогать, но парень непреклонен.

Ребекка Дюплесси хотела бы, чтобы о её приезде в столицу никто не знал, но у Константина Бёрка, которому она приходилась дальней родственницей, свои шпионы повсюду. Ей приходится с ним встретиться. Бёрк предлагает ей сделку: она становится фрейлиной Её Величества, а он возвращает ей Небесный замок. Баронесса думает отказаться, но понимает, что ей всё равно придётся это сделать: сейчас он предлагает ей сделку, а потом он просто заставит.

Внезапная слабость накатила на Идубергу Биолини, придворную даму и няню принцессы Аниты. Та решает пойти в ту часть замка, в которой никогда никого не бывает, чтобы дать волю слезам. К несчастью, именно сегодня там бродил Эмиль Кортеш, придворный маг крови, один из тех, которому вскоре придётся сопровождать принцессу на юг. Бывшего пирата вводят в замешательство женские слёзы, но ему удаётся слегка утешить леди Биолини.

Предвидя, что в столице он будет отсутствовать долго, Эмиль Кортеш встречается с одним из своих шпионов, бардом по имени Рейдар Олива. Не раскрывая полностью всех планов, Кортеш даёт ему указания.

Аниту Вестерлунд держат в изоляции от окружающего мира, да и она сама не хочет выходить из своих шикарных апартаментов, зная, что во дворце сейчас не самая благоприятная обстановка. А вот находчивый Карилеф Радок решает, что так неправильно. Ему удаётся обмануть гвардейцев и, не без помощи самой принцессы, проникнуть внутрь и немного с ней поболтать.

06.03.1428

Зная о том, что Константин Бёрк и Беатрикс Вессель замыслили массовое уничтожение оборотней, Лиана Перл отправляется за аудиенцией к Её Величеству. Жасмин Вестерлунд принимает сестру маркиза Перла с заметным скептицизмом, но в итоге они приходят к соглашению. Было решено, что Лиана с некоторыми из своих учеников отправится на юг с письмом от императрицы, чтобы дворяне юга приняли оборотней. Образовался новый союз против Константина Бёрка.

Два ученика Доминика Левинаса, наконец, встречаются. Эта встреча оказалась не из приятных, так как Габриэль Торрес, по всей видимости, счёт Валенти недостойным своей персоны, а сам Валенти подумал о том, что Торрес сумасшедший. Но, как оказалось, у них есть общий друг…

0

55

Цитатник #24

22.06.2015 - 28.06.2015

Игровое время: 21.03.1428 - 30.03.1428

Dominick Levinas написал(а):

- Она была несколько занята. Знаешь ли, бытовые заботы - переезд, организация переворота, решение денежных вопросов, веселая беготня за моими учениками. Рутина, она засасывает.
Сюжетный эпизод #169 Поиски и находки

Dominick Levinas написал(а):

- ... И скажу тебе, что если бы вы с Торой не играли в блондинок, что вам крайне не идет, бегать по всей империи, словно заяц по лесу, тебе бы не пришлось.
Сюжетный эпизод #169 Поиски и находки

Dominick Levinas написал(а):

- ... Иногда, когда она хочет помочь, это выглядит довольно угрожающе, согласен.
Сюжетный эпизод #169 Поиски и находки

Alec Johansson написал(а):

– Да забудьте вы про эти отношения! Нимос мне свидетель, вы как старые сплетники и сплетницы! Заняться больше нечем?!
Сюжетный эпизод #163 Мозговой штурм

Catarina Arn написал(а):

– Мужчины могут найти утешение в многочисленных любовницах, а мы… мы не можем позволить себе открытого флирта. Разумеется, тайные встречи по ночам и прочее – всё это очень романтично, но…
Сюжетный эпизод #172 Взгляд на будущее

Constantine Burke написал(а):

– Я уверен, конечно, что в этом доме много кто умер и, возможно даже, похоронен, но заниматься созданием зомби я сейчас не намерен. Разве что вы любезно предоставите мне для экспериментов свою тушку. Тогда я с удовольствием откину брезгливость.
Сюжетный эпизод #161 Долги надо отдавать

Ragnar Wessel написал(а):

– Может, мне стоит пробраться к вам и убить его, чтобы появился настоящий повод для того, чтобы меня ненавидеть?
Сюжетный эпизод #160 Ответь или умри

Carilefus Radoc написал(а):

Какой смысл говорить, что все будет хорошо, что все образуется, если ты потерял часть себя, часть своей жизни?
Сюжетный эпизод #161 Долги надо отдавать

Catarina Arn написал(а):

По его одежде и по внешнему виду в целом можно было судить о хорошем вкусе герцога. Но его выбор девушки явно говорит об обратном.
Сюжетный эпизод #172 Взгляд на будущее

0

56

Эмиль Кортеш разыскивает:

http://cs621728.vk.me/v621728380/31b8b/9ihwJdsq3ao.jpg

Имя и фамилия:
Сандра Лафар | Sandra LaFare

Возраст:
36 лет

Внешность:
Ольга Фонда | Olga Fonda

Раса:
маг

Сторона:
Собственная

Навыки:
Довольно сильный и опытный маг-менталист, разбирается в травах и отлично владеет мечом.

Кем приходится:
В прошлом – боевая подруга и любовница. В вечной любви никто из них не клялся, но чувства, определённо, были.
После эпичного воссоединения надеюсь на продолжение.

Краткое описание:
У Сандры нетрудный характер и с ней легко быть рядом. Весёлая, любит пошутить и выпить. Серьёзна, жестока и беспощадна, когда дело того требует. За друзей готова рвать всем глотки.
С Эмилем их пути пересеклись ещё в годы его пиратства. Девушку он встретил на своём собственном корабле, куда она сумела проникнуть так, что никто этого не заметил. Хоть и говорят, что женщина на корабле к несчастью, он ни разу не пожалел, что судьба свела их на "Отступнике".
Окончательно расстались в 1414 году, когда Эмиль поступил на службу к Его Величеству как придворный маг крови.

От автора:
Жизнь Сандры до и после встречи с Эмилем, а также после расставания с ним остаётся на ваш выбор.
Внешность меняема.

0

57

Цитатник #25
29.06.2015 - 05.07.2015
Игровое время: 21.03.1428 - 09.04.1428

Melissa Valverde написал(а):

За все годы жизни Лисса усвоила одно простое правило: если хочешь себя защитить – старайся сама.
--> Поиски и находки

Constantine Burke написал(а):

– Я хочу, что всех вампиров приравняли в правах и обязанностях с людьми. Иными словами - признали полноценными гражданами империи Ремпет.
– Может, ещё начать им документы выдавать?
--> Долги надо отдавать

Constantine Burke написал(а):

"... если кому-то и проливать кровь в Ремпете, то только мне"
--> Долги надо отдавать

Dominick Levinas написал(а):

– ... но если готовы приравнять вампиров к аристократии, в наш просвященный век, то тогда я требую недостающих земель и титула!
--> Долги надо отдавать

Dominick Levinas написал(а):

– Но не советую считать, что если я долгожитель, то и ждать готов вечно
--> Долги надо отдавать

Vittoria Ramos написал(а):

– Иметь на голове корону ещё не значит иметь власть. Власть нужно будет отвоевать.
Сюжетный эпизод #186 Время вступить в игру

Constantine Burke написал(а):

Чем значимее человек в обществе, тем больше у общества поводов обсуждать его.
Сюжетный эпизод #177 Всем не угодишь

Constantine Burke написал(а):

– Доброе утро, Натаниэль. Впрочем, для тебя оно не такое доброе, если учесть то, с чем я к тебе пришёл.
Сюжетный эпизод #182 О кровных узах

Constantine Burke написал(а):

То, что существуют организации, истребляющие их, уже означает то, что империя Ремпет признала вампиров.
--> Долги надо отдавать

Catarina Arn написал(а):

К тому же, когда человек сыт, он доволен, и с ним гораздо проще иметь дело.
Сюжетный эпизод #173 Светский вечер

Catarina Arn написал(а):

– Я всегда чётко выражаю то, чего хочу, чтобы было проще это заполучить.
Сюжетный эпизод #184 Общая проблема

Catarina Arn написал(а):

– Одной красотой мужчину не завоюешь, – не согласилась Рина. – То есть, завоевать-то можно, а вот удержать – нет.
--> Взгляд на будущее

Catarina Arn написал(а):

«Возможно, мы продолжим, когда увидимся в чертогах Крива»
--> Взгляд на будущее

Emil Cortes написал(а):

Деревушка оказалась очень маленькой. Грубо сколоченные, полуразвалившиеся дома с побитыми окнами, грязные улицы и очень бедное население. До них вряд ли даже дошли слухи о смерти императора и о новой императрице. Да и пользы им от этого никакой: денег в их карманах от такой вести не прибавится, да и лучше жить они не станут.
Сюжетный эпизод #178 Я вижу твою судьбу...

Michael Winter (NPC, Iduberga Biolini) написал(а):

«Поистине, женщины могут вывести из себя кого угодно!»
--> С возвращением, Винтер!

0

58

В Ремпете всё по-прежнему. Здесь либо ничего не случается,
либо всё происходит так стремительно, что не успеваешь опомниться... (c)

http://cs621728.vk.me/v621728380/321c8/wPvygusw1x8.jpg

Погрузись в водоворот событий с нами!

Мы также разыскиваем предприимчивых южан: Кристофа Даберта, Петера Дитмара, Элизабет Макери и Рауля Фрагана.

http://sg.uploads.ru/t/oT9Sa.jpg http://sh.uploads.ru/t/cnhIx.jpg http://sh.uploads.ru/t/SRPUY.jpg http://sg.uploads.ru/t/UedxR.jpg

P. S. упрощённый шаблон анкеты + другие плюшки гарантированы

0

59

Интервью с Витторией Рамос

http://41.media.tumblr.com/5ce09869502f34fe217505082f746243/tumblr_ngrrzp5v0u1rlplz6o1_1280.jpg

Личная жизнь

Были ли у Вас романы на стороне?
– Разумеется, были.

Кто был Вашей первой любовью?
– Если исключить смазливых пареньков, то это был Филипп Вальян. Я увидела его на балу и влюбилась. Не только во внешность, но и в его ум и харизму.

Как Вы отреагируете, если у Вашего мужа на стороне появится ребёнок, и он захочет его признать?
– Во-первых, Генрих никогда не совершит такой глупости, зная мой характер. А во-вторых, если вдруг сделает, то… я ничего не скажу, но вот ребёнок может случайно выпасть из окна. Или его укусит ядовитая змея. То же самое случится и с его матерью. Я закрываю глаза на романы мужа до тех пор, пока они не станут явными.

Семья

Почему Вы так спокойно относитесь к изменам мужа?
– Люди моего круга редко женятся и выходят замуж по любви. Я лучше буду закрывать на это глаза и поступать так же, как и Генрих, чем запираться у себя в спальне и лить горькие слёзы о том, чего мне никогда не получить. К тому же, его измены развязывают руки и мне. Считайте, что у нас свободные отношения.

Что Вы можете рассказать о своей семье?
– Если говорить о семье, то, пожалуй, только о Генрихе. Не скажу, что наш брак идеален, но и до разрушения ему тоже далеко. Некоторое время Генрих был одним из сторонников Константина Бёрка, но, хвала богам за это, мне удалось отвадить его от этой пагубной затеи. В целом, мы нормальная семья, если не упоминать об изменах и отсутствии любви.

Сколько лет Вашему мужу?
– 34.

Почему у Вас до сих пор нет детей?
– Для меня сейчас дети – это обуза. Придётся покинуть дворец, хотя бы на некоторое время, а я этого сделать не могу, иначе все мои труды пропали зря.

Поддерживаете ли вы связь со своими родителями?
– Это было бы очень сложно сделать. Они мертвы.

Политика

Почему Вы решили встать на сторону Её Величества, когда весь юг, церковники и даже некоторая знать против?
– Потому что я ненавижу Константина Бёрка и ни за что его не поддержу.

Почему Вы стремитесь подорвать власть Константина Бёрка?
– Потому что его жажда власти слишком велика. Если он добьётся своего, ничего хорошего моей семье это не принесёт.

О себе

О чём Вы мечтаете?
– Конкретно в данный момент я мечтаю о том, чтобы глава Тайной канцелярии отправился к демонам.

Чем Вы увлекаетесь?
– В свободное время я, как и каждая женщина благородного происхождения, вышиваю. Но сейчас у меня этого времени нет, поэтому можно сказать, что я увлекаюсь интригами.

Были ли Вы когда-либо в других империях/королевствах?
– Бывала несколько раз, но провела там меньше месяца. На дорогу больше времени ушло.

Убивали ли Вы когда-либо? Даже если не своими руками.
– Да, бывало и такое.

Тяжело ли Вам было принять решение об убийстве Аниты Вестерлунд?
– Не скажу, что очень тяжело, но небольшие сомнения всё-таки были.

Есть ли у Вас друзья и, если есть, то много ли их?
– «Друзья» у меня, конечно, есть, но это больше союзники. А если вы говорите о тех друзьях, которым можно доверить все тайны, то, пожалуй, таких у меня нет. Я не могу себе позволить разбалтывать свои и чужие тайны. Их в настоящее время вообще никому нельзя доверять.

Какой самый грандиозный провал в Вашей жизни?
– Неспособность удержать мужа в постели.

Прочее

Часто ли Вы обращаетесь к помощи наёмников?
– Всякий раз, когда мне нужно кого-то убить. Не самой же брать нож в руки.

Если бы Вам предложили оставить только три вещи, что бы это было?
– Это зависит от ситуации. Просто так сказать сложно. Например, если бы случилось несчастье, и нужно было бы бежать, прихватив с собой только три вещи, то я взяла бы деньги и два сменных платья. Ну а если вы подразумеваете три самые дорогие мне вещи, то… нет, ничего в голову не приходит, как бы печально это ни звучало бы.

Личное мнение

Как Вы вообще относитесь ко двору? Каково Ваше мнение о нём?
– Это прекрасное место. Могло бы им быть, если бы не война за власть. Но, в принципе, я ничего против не имею. Борьба заставляет нас встряхнуться и собраться с силами. Дворец – это место для сильных. И мне это нравится.

Какое знакомство в своей жизни Вы считаете самым выгодным, а какое –значимым?
– Самое выгодное знакомство – это, пожалуй, знакомство с лидером «Снейков». Наёмники в наше время очень нужны. А что до самого значимого… пожалуй, такого нет. Каждая встреча с новым человеком что-то привносит мою жизнь.

0

60

Цитатник #26

13.07.2015 - 19.07.2015

Игровое время: 31.03.1428 - 09.04.1428

Tigran Goad написал(а):

... ведь только человек с неограниченным кругозором может править мудро, будь то всего лишь город или целая империя.
Сюжетный эпизод #187 Война – нелёгкое дело

Catarina Arn написал(а):

«Ей всё равно недолго ещё осталось, так что не всё ли равно, кем там она себя мнит?»
Сюжетный эпизод #184 Общая проблема

Catarina Arn написал(а):

– Я умею быть щедрой, хоть по мне этого и не скажешь.
Сюжетный эпизод #184 Общая проблема

Catarina Arn написал(а):

Императорский двор – жестокое место. Либо стань мастером интриг, либо позволь другому убить себя.
Сюжетный эпизод #184 Общая проблема

Emeline MacGregor написал(а):

Хоть Арн была старше, сейчас она вела себя как несправедливо обиженный подросток, который машет кулаками и топает ногой, требуя, чтобы ему дали то, чего он хочет, и расточая глупые и даже смешные угрозы.
Сюжетный эпизод #185 Истинная сущность

Philippe Vaillant написал(а):

Получив приглашение, Филипп понял одну очень важную вещь: его друг потерян, и это надолго. Каким-то образом Эмелин МакГрегор вскружила ему голову.
Сюжетный эпизод #177 Всем не угодишь

Philippe Vaillant написал(а):

– Милорды, миледи, сегодня мы объявляем о своей помолвке.
Услышав это, Филиппу захотелось крикнуть прямо в эту толпу: "Бёрк, у тебя что, голова совсем перестала соображать?!"
Сюжетный эпизод #177 Всем не угодишь

Philippe Vaillant написал(а):

Ошалелыми глазами он смотрел на друга, пытаясь прочесть в его глазах то, что это была лишь шутка. Можно флиртовать с МакГрегор, ненавидеть её, испытывать к ней влечение, спать с ней, в конце концов, но женитьба – это уж слишком...
Сюжетный эпизод #177 Всем не угодишь

Eryka Barthel написал(а):

"Им ведь нужны люди, верно? А чем я не человек?"
--> Ответь или умри

Hanna McLaren (Ludwig o'Donnell) написал(а):

«Здесь не любят слабых, а если вдруг кому-то посчастливиться увидеть твоё слабое место – считай, что ты пропала, потому что именно в него и будут бить».
Сюжетный эпизод #184 Общая проблема

Aidan Darren Crowley написал(а):

– Эйдан, у тебя случайно коньяка не найдётся?
Юноша уставился в Алека очень выразительным взглядом, всем видом выражая, что пьянствовать в библиотеке он ему не позволит.
--> Мозговой штурм

Aidan Darren Crowley написал(а):

- Что говорите? Вальян? Да, мне этот мерзкий червь тоже не нравится.
--> Мозговой штурм

Constantine Burke написал(а):

– Проваливайте оба. Или заткнитесь, наконец.
Сюжетный эпизод #181 Интриги плетутся всегда

Valenti написал(а):

Больше он решил туда не смотреть. В конце концов, это противник Габриэля, так что пусть он с ним разбирается. Психи, как говорится, друг друга хорошо понимают.
--> Атака тьмы

Catarina Arn написал(а):

Немного жестокости не помешает, когда хочешь чего-то добиться, особенно если от этого зависит будущее.
Сюжетный эпизод #185 Истинная сущность

Catarina Arn написал(а):

Если она почти принца отравила, то что для неё стоит жизнь какой-то маркизы, особенно если она сильно осложняет ей жизнь?
Сюжетный эпизод #185 Истинная сущность

Catarina Arn написал(а):

Каждая женщина, несмотря ни на что, втайне желает счастливой семейной жизни. Немногие в этом признаются, но и немногие этого получают.
Сюжетный эпизод #175 Мы, девочки, должны держаться вместе

Catarina Arn написал(а):

Связь с женатым мужчиной не была чем-то постыдным для многих дам, хоть они и твердят о манерах и прочем.
Сюжетный эпизод #175 Мы, девочки, должны держаться вместе

Catarina Arn написал(а):

Находиться при дворе и процветать там означало иметь сильный характер и принимать неудачи, чтобы потом их использовать себе во благо.
Сюжетный эпизод #177 Всем не угодишь

Catarina Arn написал(а):

Красный был её любимым цветом. Он был ярким и даже дерзким. В общем, этот цвет отражал саму суть Катарины. Сегодня строить из себя невозможную милашку просто не было сил и желания. Она шла не на праздник, а на войну.
Сюжетный эпизод #177 Всем не угодишь

Catarina Arn написал(а):

Катарина была готова поставить жизнь на кон, лишь бы стереть эту самодовольную улыбку с лица МакГрегор, а потом уже стереть и её саму с лица земли. И вот тогда она будет счастлива.
Сюжетный эпизод #177 Всем не угодишь

Catarina Arn написал(а):

– Я вообще очень уверенный в себе человек, – заявила Катарина. – Называйте это плохим воспитанием или, наоборот, хорошим. На ваш выбор.
Сюжетный эпизод #184 Общая проблема

Catarina Arn написал(а):

Константин Бёрк был сильным мужчиной, а таким нравятся только два типа женщин. Это должна быть женщина с таким же сильным характером, способная поддержать в трудную минуту и даже, быть может, дать совет, но, что самое важное, она должна быть настолько стойкой, чтобы выдержать крутой нрав своего мужчины. Ну, или это должна быть слабая характером серая мышь, которая будет согласна с каждым его словом.
Сюжетный эпизод #184 Общая проблема

Gabriel Torres написал(а):

Мелькнула мысль о том, что в последнее время у него возникла привычка прыгать отовсюду.
Сюжетный эпизод #176 Как приручить Габриэля

Gabriel Torres написал(а):

Какой будет охота после нескольких литров крепкого алкоголя, Торрес не знал, но этот вампир всегда любил эксперименты, даже над собой.
Сюжетный эпизод #176 Как приручить Габриэля

Nathaniel Eastham написал(а):

Чем выше ты забираешься, тем больше желающих сбросить тебя вниз.
Сюжетный эпизод #182 О кровных узах

Robert Sabo (NPC, Ludwig O'Donnell) написал(а):

- Видимо, мне, всё же, не следовало приходить в столь поздний час, - с интонацией расстроенной бабушки произнёс он.

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Партнерство » Rempet. Blood Heritage


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно