Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Партнерство » Rempet. Blood Heritage


Rempet. Blood Heritage

Сообщений 21 страница 40 из 126

21

Время шуток на Ремпете!

О чём на самом деле думают злодеи:

http://sf.uploads.ru/7oeNf.jpg http://sf.uploads.ru/Ob2nz.jpg

0

22

Время шуток на Ремпете!

Не пытайтесь познакомиться с древними вампиршами, иначе вот что будет:

http://sf.uploads.ru/wlebt.jpg

0

23

Тяжело живётся юным вампирам...

http://sf.uploads.ru/iATDZ.jpg

0

24

Цитатник #5
15.12.2014 - 21.12.2014
Игровое время: 24.02.1428 - 04.03.1428

Samael Langara написал(а):

- Голова моя будет привлекательнее смотреться вместе с телом, а не отдельно от неё. Поэтому я собираюсь её сохранить.
Сюжетный эпизод #89 Все старые знакомые...

Iduberga Biolini написал(а):

«Тактическое отступление – это ещё не бегство. Это лишь удобство для подсчета и построения армии, тем более, когда все солдаты определятся, на чьей они стороне».
Сюжетный эпизод #95 Напутствия

Jasmine Westerlund, NPC (Iduberga Biolini) написал(а):

И, решив, что этикет сегодня не только угроблен, но и зарыт в уютный холмик, Вестерлунд решила перейти сразу к делу.
Сюжетный эпизод #97 Когда сменяются династии...

Liana Perl написал(а):

- Не смей обвинять меня в неспособности обучать учеников, Рагнар Вессель! Ты слишком молод, чтобы указывать мне, поганый мальчишка!
Сюжетный эпизод #100 Коварство разума

Eryka Barthel написал(а):

"Константин Берк не человек. Он паук, который находится в центре своей паутины, и он знает, как работает каждая ниточка..."
Сюжетный эпизод #94 Из огня да в полымя

Rebekka Veller написал(а):

Лучше жизнь в бегах, чем пляска под дудку Константина. В первом случае у них будет хотя бы шанс прожить хорошую жизнь. Рядом с Константином её не будет. Он будет манипулировать ими, заставлять делать то, что угодно и выгодно ему. Действительно, свободу воли не оценить, пока её не лишишься. Ребекка только недавно поняла, как прекрасно жить по собственному выбору и делать то, что хочешь ты сама, а не кто-то другой.
Сюжетный эпизод #99 Между нами, девочками

Rebekka Veller написал(а):

Выход должен быть всегда. Нужно только его поискать. Главное, чтобы этот выход не привёл к ещё большим проблемам. А этого никто не мог предугадать. Путешествовать в будущее ещё никто не научился.
Сюжетный эпизод #99 Между нами, девочками

Aidan Darren Crowley написал(а):

- Извинения приняты. Что насчет сумасшествия, я очень надеюсь на то, что твой рассудок в полном порядке, а ты всего-навсего преувеличиваешь. Вижу, что воскресное настроение у тебя прекрасное.
Сюжетный эпизод #106 За стеной слов

0

25

http://sf.uploads.ru/IRklQ.jpg

Присоединяйтесь! Еды хватит на всех!

0

26

http://sf.uploads.ru/9kyNI.jpg

А каковы ТВОИ амбиции?

0

27

https://pp.vk.me/c625620/v625620380/18103/0Igpm8qTzgI.jpg

0

28

Цитатник #9
26.01.2015 - 01.02.2015
Игровое время: 24.02.1428 - 04.03.1428

Sue Gibbs написал(а):

Будь это прибыльно, он сделал бы трактир даже на лысом  судне, пережившем пожар.
Сюжетный эпизод #89 Все старые знакомые...

Sue Gibbs написал(а):

Да и зачем, спрашивается, строить эти думы, когда нужно жить, наслаждаться каждым днем,  знакомиться с новыми и интересными людьми.  Ненависть, обиды, неприязнь только высасывают энергию. Получается, люди сами себя уничтожают. И ни человек, который доводит до этого состояния, ни ближний наш нам не поможет.
Сюжетный эпизод #89 Все старые знакомые...

Dominick Levinas написал(а):

Если бы этот момент описывал какой-нибудь великий бард, он бы определенно сказал, то в воздухе витало предвкушение веселья. Один вид Эрики вселял Нику надежду, что вечер пройдет не зря. Все-таки не случайно они вновь столкнулись – есть шанс пережить нечто потрясающе безумное. По крайней мере, у него за те несколько раз, что они столкнулись, сложилась такая ассоциация с девушкой.
Сюжетный эпизод #113 Жизнь полна сюрпризов

Valenti написал(а):

– Ник, ты меня слегка пугаешь... сегодня ты утверждаешь, что я сделал то, чего я не делал, а завтра что? Завтра ты заявишь, что я курица, хотя я вампир?
"Так, если сейчас не испарюсь, то рискую и впрямь стать курице... в том смысле, что меня поджарят..."
Сюжетный эпизод #98 Вопросы и ответы

Thora Andersen написал(а):

– Не отставай! Проблемы оборотней нас не касаются. Чем больше их сдохнет сейчас, тем меньше для нас будет проблем потом.
Флэшбек #13 Пиршество противоречий

Ilaria написал(а):

Осознавать, что рыбка не по зубам неприятно. И то, как ты воображаешь ее безнадежное бултыхание, как она украшает твой ужин, как смачно она хрустит и затем тает во рту, остается...воображением.
Сюжетный эпизод #91 Тупик

Soren Olsen написал(а):

После ответа Карины, он обрадовался, будто ему рассказали о том, как у всех на глазах поскользнулся каратель. Ребячество, но приятно.
Сюжетный эпизод #101 Информация по крупицам

Philippe Vaillant написал(а):

– Полагаю, мы с её убийцами вместе будем гореть в аду. Там и поквитаемся...
Сюжетный эпизод #114  Зло, умноженное на два

0

29

Цитатник #10

02.02.2015 - 08.02.2015

Игровое время: 26.02.1428 - 06.03.1428

Dominick Levinas написал(а):

Подойдя к валяющемуся ученику, Ник, не мудрствуя лукаво, начал заворачивать того в дорожку, которую до сих пор держал в руках, попутно раздавая пинков тем неудачникам, которым не посчастливилось оказаться в коридоре в этот момент.
Сюжетный эпизод #98 Вопросы и ответы

Dominick Levinas написал(а):

«Малолетние идиоты!», - думал Ник, зарывшись пальцами в волосы. «Каким тупым надо быть, чтобы разрушать дом, в котором живешь!».
Накладки с небольшими разрушениями происходили постоянно. Кто-то переборщил с силой на тренировке, кто-то с кем-то поссорился и в оскорбленных чувствах решил проломить обидчиком стену. Да, иногда срывался и он, но это было оправдано!
Флэшбек #20 Новая жизнь

Dominick Levinas написал(а):

- ... Мне нужно хоть на что-то отвлечься, иначе я окончательно свихнусь с этими расходами и пойду  заталкивать эти книги нашим малолетним придуркам в то место, каким они думают!
Флэшбек #20 Новая жизнь

Dominick Levinas написал(а):

- Ээм, слушай, - протянул Ник, глядя на приближающееся нечто, - возможно, это конечно не мое дело, но если тебе скучно, почему до сих пор сидишь здесь. Насколько я понял, у тебя свои представления о том, что хорошо, и как это хорошо должно с тобой совмещаться. Уж если с главным врагом всего человечества ты мило беседуешь и не боишься, то почему боишься сказать этому типу что он индюк надутый?
Сюжетный эпизод #113 Жизнь полна сюрпризов

Patricia Del Rio написал(а):

"Но не мне судить, – подумала она. – У меня самой семейка та ещё... Одинокая домохозяйка-мать, у которой две дочери: одна занимается домашними делами и в целом безобидна, а вторая... вторая наёмница, убивающая людей по заказу".
Эпизод за гранью реальности #2 А вам не кажется, что мир изменился?

Karina O'Connell написал(а):

Карина хотела бы поговорить с Риком, потому что неясность её раздражала. Но как тут поговоришь, когда все вокруг только и делают, что раскланиваются друг перед другом и обсуждают то, как важен будущий брак, который объединит две семьи в единое целое?!
Сюжетный эпизод #119 Любопытство - не порок

0

30

Ремпет в поисках будущих фрейлин императрицы Иларии Вестерлунд.

https://pp.vk.me/c625621/v625621380/24454/wX-c8knfcXw.jpg

Виттория Рамос | Vittoria Ramos - 28 лет, замужем, носит титул герцогини Рамос. Умна, но очень коварна. Везде ищет своей выгоды. В будущем - главная фрейлина Её Величества. Считает сторону Иларии выгодной, поэтому в будущем будет её поддерживать.
Обладает достаточной харизмой, чтобы подружиться с кем угодно, но просто так знакомств заводить не станет. Если Виттория посчитает общение с кем-то ниже своего достоинства, то просто не станет обращать на него внимания.
Злопамятна и остроумна, никогда не упустит шанса облить грязью тех, кто когда-то причинили вред ей или как-то её оскорбили.

https://pp.vk.me/c625621/v625621380/2444d/2YK88VuTXo0.jpg

Ребекка Дюплесси | Rebecca Duplessis - 27 лет, баронесса. Девичья фамилия - Бёрк.
Является дальней родственницей Константина Бёрка, но, желая избежать его власти и влияния, вышла замуж за барона Дюплесси и покинула столицу. Однако была вынуждена вернуться ко двору из-за того, что её муж, желающий получить новый титул и земли, захотел выслужиться перед новым императором.
В скором времени ей придётся связать свою жизнь со дворцом, так как станет одной из фрейлин Её Величества.
Ребекка очень набожна, добра и справедлива. Правда, общество этого не ценит.

https://pp.vk.me/c625621/v625621380/2443f/vBwTPk9TBno.jpg

Анна Уэйнрайт | Anna Wainwright - 22 года, не замужем, дочь виконта Уэйнрайта.
Всегда придерживалась и сейчас придерживается стороны Аниты Вестерлунд, считая её истинной наследницей. Ненавидит саму мысль о том, что на троне будет сидеть бастардка, а править на самом деле будет человек, которого она всей душой ненавидит. Но выбора у неё нет. По воле семьи она станет фрейлиной новой императрицы.
"В тихом омуте черти водятся" - это про неё. Девушка может казаться верхом чистоты и праведности, но на деле всё с точностью до наоборот. Если Анна кого-то ненавидит, то всё равно, рано или поздно, она сделает пакость этому человеку.

https://pp.vk.me/c625621/v625621380/24446/nj9TNXYbAis.jpg

Ирина Куберт | Irina Kubert - 19 лет, дочь виконта Эдварда Куберта. Недавно потеряла сестру, поэтому не хотела вообще приближаться к императорскому дворцу, ведь именно там она и погибла. Но такова была воля её отца.
Сёстры внешне и по характеру ничем не похожи. Илона была упрямой, а Ирина обладала покладистым характером.
В настоящее время родители ищут ей выгодную партию.
Став фрейлиной императрицы, Ирина будет ей предана, хотя для этого у неё особых поводов нет. Но она также всегда будет прислушиваться к словам Константина Бёрка, так как очень его уважает.

P. S. В настоящее время переворот ещё не совершён, но фрейлин мы разыскиваем заранее. Если вдруг роль будет занята до переворота, то писать о будущей должности фрейлины в анкете не нужно. По всем вопросам милости просим в гостевую или в ЛС администрации.

Анкеты заполняются по упрощённому шаблону.

0

31

Интервью с Домиником Левинасом

Хотим знать!

Почему из всех, из всех городов, крепостей и сёл вы выбрали для нападения именно замок Идуберги Биолини?!
Так исторически сложилось. Можно сказать, что монетка выпала не той стороной, и удача отвернулась от обитателей ее крепости.

Если Габриэль снова устроит кровавые реки и ковры из трупов, что вы сделаете?
Скоро кровавые реки сами польются в его сторону...

Что вы потребуете от Константина Бёрка?
То, что шокирует население империи, умеющее думать, но то, что не станет для лорда Берка сюрпризом.

Собираетесь ли вы идти войной на оборотней?
Не воспринимаю их всерьез. Но, в случае необходимости, смогу напомнить нашим мохнатым соседям  некоторые исторические уроки.

Будете ли вы лично принимать участие в нападении на дворец или просто отправите туда кого-нибудь?
Думаю, это уже ни для кого не секрет – в нападении будут принимать участие молодые вампиры, которые, к моему глубочайшему сожалению, пережить его не смогут. Такова теперешняя версия, но, не исключено, что она подвергнется изменениям.

Личная жизнь

Кто был вашей первой любовью?
Первая жена. Раньше с этим было проще...

Вы любите Тору Андерсен?
Конечно да. Тот, ко не любит Тору, давно уже покоится на городском кладбище, и повезёт, если на одном!

Как вы относитесь к Эрике Бартель? Не достает она вас?
Скорее, забавляет. А вообще, отношусь на удивление хорошо.

Вот у вас замечательная внешность, которая привлекает к себе женщин. Как вы от них ухитряетесь убегать? Раскройте свой секрет.
Я скажу всего два слова - циклическая очередь. И бегать ни за кем не нужно, и не от кого, и не поубивают барышни друг друга.

О себе

Принимали ли вы участие в каких-нибудь человеческих войнах?
Несколько раз. Если мужчина не хочет зачахнуть, ему необходимо постоянно разгонять кровь в жилах, а уж если мужчина воин, то и поддерживать свой статус – совершенствовать владение оружием, чувствовать себя тем, от кого зависит жизнь и смерть противника, понимать, что ты вершишь историю, необходимо просто жизненно.  Единственный минус подобных мероприятий – чаще всего они проходят днем, а грозные вояки не очень радиво моют шею, и не только ее.

Сколько примерно человек вы убили за всю свою жизнь?
Учитывая мой возраст и условия существования – больше одного, но меньше миллиона. Не на много меньше.

А вампиров?
Больше одного, но меньше миллиона.

Скольких людей вы обратили за всю свою жизнь?
Троих – больше бы мир просто не выдержал.

Как вы относитесь к своей еде?
Как можно к еде относиться отрицательно, особенно, если она вкусная, и не особо визжащая?

Какую еду вы предпочитаете?
Симпатичную, интересную и с чистой шеей.

Любимая группа крови?
Медицина в Ремпете пока не достигла таких высот, чтобы можно было не только назвать, но и выявить количество групп крови и всяких там резус факторов. А маги крови лентяи те еще, не хотят заниматься подобными вопросами.  Но, по вкусовым ощущениям, разумеется, вампиры различают кровь. Мне особо нравится несколько видов, но как я их выявляю – профессиональная тайна.

Как вы познакомились с Габриэлем Торресом?
Не очень приятно. Для него.

Вы коммуникабельны?
Как никто другой. Магия накладывает свой отпечаток, да и характер у меня золотой, да и работа след оставляет, да и не выжить во времени, если общаться не можешь.

Вы помните своих родителей? Если да, то расскажите о них.
Да, но, как понимаете, это личное. Мало кто хочет вспоминать себя таким, каким был прежде. Могу сказать, что это были прекрасные люди, работающие в сфере сельского хозяйства.

Какой год в вашей жизни был самым насыщенным?
Проще сказать, какие года выдались спокойными. Если навскидку, можно сказать, что это год обращения – все-таки мир тогда изменился полностью.

Ваше любимое место в Таурте?
Плоская крыша одной полуразвалившейся заброшенной башни на окраине столицы.

Бывали ли вы в других империях?
Разумеется, и не один раз.

И напоследок… смеётесь ли вы как Дракула?
Разумеется. Особенно когда прочитал все вопросы.

0

32

Цитатник #11
09.02.2015 - 15.02.2015
Игровое время: 26.02.1428 - 06.03.1428

Emil Cortes написал(а):

– А что до моей чести, то, поверьте мне, у меня её больше, чем у большинства аристократов по рождению. Если бы у меня её не было, сейчас я бы пытался перед вами выслужиться. Но мне всё это чуждо, – маг пожал плечами, показывая всё своё безразличие.
Сюжетный эпизод #97 Когда сменяются династии...

Aidan Darren Crowley написал(а):

- Странный вопрос. - ответил ему Эйдан, который раскладывал кое-какие книги по местам. - Здесь всегда кто-то есть. Я, плесень или книжные черви.
Флэшбек #22 Интеллектуальная дуэль

Eryka Barthel написал(а):

- Сэр, мне кажется, вы заняли мое место, - с напускным пафосом в голосе произнес, наконец, подошедший мужчина.
- Юджин, неужели ты пожадничал стул?! - с испуганный лицом сказала Эрика, зажав рот рукой. - Не волнуйся. Я прослежу, чтобы он его не украл. Иди себе спокойно.

Adamina Ursus написал(а):

- ...будет просто необходимо сохранить свою душу. Не становись как они. Ты считаешь себя слабой, но не знаешь, что таких как ты больше нет. Лишь ты достойна этого. И ты изменишь империю,прославив свое имя на тысячелетия.
Сюжетный эпизод #84 Туманное будущее

Adamina Ursus написал(а):

Та, что сидела перед ней, находилась посередине деревянного мостика. В правую сторону, спотыкаясь о доски, шел теплый душой, а слева - холодный и жаждущий крови за кровь и властвования.
Сюжетный эпизод #84 Туманное будущее

Adamina Ursus написал(а):

- Если ты станешь такой же, как все, то многое потеряет свой смысл. Когда корона будет возвращена истинному владельцу, которого волнует лишь власть и отмщение, жизнь народа никак не облегчится. Он не будет отличаться от самозванцев и не будет думать о своих поданных. Не позволяй миру изменить себя.
Сюжетный эпизод #84 Туманное будущее

Valenti написал(а):

– Что происходит? Ты выглядишь так, будто за тобой гонится сам Крив.
– Не Крив. Возможно даже, что кое-кто похуже. Крив далеко, в своём подземном цартстве, а Ник – он рядом.
Сюжетный эпизод #122 Риск - дело благородное

Constantine Burke написал(а):

– Нет! Скажи мне, что это сон!
– Сон? Я, конечно, соглашусь, что я прекрасен как мечта любой девушки, но я вполне реален. Что, в принципе, лучше для тебя же.
Сюжетный эпизод #123 Нет ничего невозможного

Constantine Burke написал(а):

Он вспомнил, как однажды они отправились к главам "Вендетты" по какому-то делу. Его отец тогда велел ему взять с собой тот дурацкий букет до безобразия алых роз и подарить его дочери Эбби и Дугласа МакГрегор. Ради приличия Бёрк так и сделал. Но противная маленькая девочка изрубила их своим мелким мечом, а вдобавок ещё и как-то изощрённо его обозвала. В то время Константин удивлялся, откуда столько вредности в маленькой девочке. Сейчас он понимал, что в то время Эми была ещё паинькой...
Сюжетный эпизод #123 Нет ничего невозможного

0

33

Цитатник #12
16.02.2015 - 01.03.2015
Игровое время: 26.02.1428 - 06.03.1428

Constantine Burke написал(а):

– Я люблю тебя, Эми. И я готов подарить тебе весь мир. Всё, чего бы ты ни пожелала и что в моих силах, будет твоим. Будь моей императрицей и правь вместе со мной, рука об руку.
Сюжетный эпизод #123 Нет ничего невозможного

Melissa Valverde написал(а):

Однако обратиться за помощью к Нику или Торе означало проиграть. Это было уже делом принципа. Всю свою жизнь Мелисса привыкла бороться за право жить. Теперь ей снова приходится это делать. И она будет бороться и снова отвоюет своё право на существование.
Сюжетный эпизод #122 Риск - дело благородное

Anita Westerlund написал(а):

Слабовольный правитель никому не нужен. Даже её родители должны были осознавать, что на голове их дочери корона бы и так сидела непрочно, даже без всякого переворота.
Сюжетный эпизод #84 Туманное будущее

Constantine Burke написал(а):

– Ты достаточно жертвовала собой: ради организации, ради семьи, ради своих людей. Но есть одна единственная истина этого мира, Эми. Люди этого обычно не ценят. Конечно, речь идёт не обо всех. Но нельзя посвящать свою жизнь всем, но только не себе. Пора пожить ради себя. Дай шанс себе и мне быть счастливыми. Я желаю этого для тебя, Эми, и сделаю всё, что в моих силах, и ты знаешь, что мои слова – это не пустой звук.
Сюжетный эпизод #123 Нет ничего невозможного

Thora Andersen написал(а):

Если бы она каждый раз забивала себе голову тем, какое впечатление она производит на окружающих её людей и не только, то давно бы вышла на солнце и сгорела, чтобы не давить на чужую психику.
Флэшбек #20 Новая жизнь

Michael Winter написал(а):

Михаил даже не пытался разбирать данную ситуацию на составные части, выделяя правых и виноватых. Для охотника виновны были все. И на «Вендетте», и на «Карателях» лежал равный груз ответственности: то была ответственность за жизни людей, которых организации взяли под свою защиту. Любое отклонение в сторону личных интересов выглядело.. странно. Эгоистично. Неприемлемо.
Флэшбек #23 Память, пронзающая насквозь

Carilefus Radoc написал(а):

«Вот будет номер, если я, нечаянно, попаду не в покои Аниты, а в покои императрицы! Меня самого в вяленое мясо превратят».
Сюжетный эпизод #128  Шпионские игры

Iduberga Biolini написал(а):

«Время большой политики прошло, настало время малой», - усмехнулась она. Интриги, без них здесь не мог прожить никто, даже она сама.
Флэшбек #23 Память, пронзающая насквозь

NPC написал(а):

Конечно, удача не помогла ему избежать тюрьмы, но к таким вещам Морис относился философски – от сумы и от тюрьмы не зарекайся, как говорится.
Сюжетный эпизод #130 Череда веселий

Iduberga Biolini написал(а):

Ей было бы гораздо легче уезжать среди грязи и слякоти, чем по яркой траве и упругой, сухой земле. Создавалось ощущение, что они гости, которые задержались в гостях у хозяев, и теперь все, даже погода, с радостью выпроваживают их домой.
Сюжетный эпизод #132 Внештатная ситуация

Iduberga Biolini написал(а):

... слабость может посещать и сильных людей, и нет в ней ничего предосудительного!
Сюжетный эпизод #132 Внештатная ситуация

Maurice Carter, NPC (Iduberga Biolini) написал(а):

- Что же ты не ешь, Морис? Если не поешь, то ты будешь медлительным, словно черепаха.
- Это если я слишком много съем буду походить на черепаху. Еда мешает думать, и мешает реагировать. Голод подстёгивает.
Сюжетный эпизод #130 Череда веселий

0

34

24.02.1428

Рагнар Вессель и Тора Андерсен встречаются в одном из не самых благополучных районов столицы. Слово за словом, оба решают заключить некий союз. Тора помогает магу словить двух вампиров, которых он впоследствии использует в качестве жертв для одного из описанных в свитке ритуалов. Вессель ведёт вампиршу в свою лабораторию. Поначалу Тора думает, что там очень уютно, но по мере совершения ритуала у неё появляется сильное желание исчезнуть оттуда, так как тёмная, чужеродная магия заполняет там всё.

Посреди ночи Эмелин МакГрегор просыпается от какого-то подозрительного шороха. Две тени, проскользнувшие в её спальню, оказываются Иларией и Люцией. Первую Эмелин хорошо знает, а вот со второй Илария её знакомит. Все три девушки так или иначе связаны с Константином Бёрком, и для каждой из них он является помехой. Идя сюда, Илария думала, что втроём они смогут эффектнее решить эту проблему, но всё оказалось гораздо хуже. Эмелин внезапно встаёт на защиту Константина и говорит Иларии и жаждущей мести Люции ничего не делать и не мешать ей. Наёмница вспыхивает и говорит, что убьёт Константина, чего бы ей это не стоило. После этих слов Люция разворачивается и уходит, так как в столице у неё ещё есть дела, а Эмелин предлагает Иларии решить проблему уже завтра, на свежую голову.

Мелисса Вальверде, скрывающаяся от Торы, на время останавливается в Уаджее. Единственным её другом остаётся Валенти, и именно он тайно покидает Таурту и отправляется в торговую столицу Ремпета. Там он встречается с Мелиссой и рассказывает ей последние новости, касающиеся Торы. Вальверде, боясь за жизнь Валенти, уговаривает его прекратить ей помогать, но парень непреклонен.

Два древних вампира – Доминик Левинас и Тора Андерсен – решают, что пришло время обговорить все дела и события, произошедшие в их мире. Говорили они о многом: о предателях, о Мелиссе Вальверде и даже о перевороте во дворце, в котором вампиры собираются сыграть немаловажную роль, но всё равно остаётся впечатление, что оба лидера что-то друг другу недоговаривают.

Это заседание Совета магов будет не совсем обычным, и это понимают все его участники. На нём будут присутствовать Сорен Олсен и Эмелин МакГрегор. К тому же, на этом заседании (как и на всех последующих) на всех правах будет Константин Бёрк, так как с недавних пор он занимает пост придворного мага. Даже после проигранной дуэли Константин продолжает вести себя как обычно, и это действует на нервы не только Сорену, но и Эмилю Кортешу, который, после нескольких попыток осадить Бёрка, бросает это безнадёжное дело и просто не обращает на него внимания. На заседании окончательно решается, что в Ниарис будут отправлены несколько человек из «Вендетты» и «Карателей».

Сразу же после заседания Совета Эмиль Кортеш направляется в кабинет императора по его приказу. Линберг о’Доннелл присоединяется к ним позже, так как ему нужно было ещё найти и привести с собой своего ученика, Карилефа Радока. Когда все собрались, Ювел Вестерлунд изложил суть дела, из-за которого он всех и собрал. Он открыл троим своим доверенным людям, что во дворце намечается переворот, во главе которого стоит Константин Бёрк. Придворные маги не выглядят удивлёнными. На протяжении многих лет они этого и ждали, но всё равно упустили момент – так слаженно сработал лидер «Карателей». Карилеф же шокирован не только тем, что в данной ситуации уже ничего не сделаешь, но и тем, что у императора так мало людей, на которых он мог бы всецело положиться. Ювел рассказывает всем троим о плане спасения принцессы и просит их позаботиться о его дочери.

Знание – сила. Именно поэтому Эмелин МакГрегор решает обратиться к гению «Вендетты» – Эйдану Даррену Кроули. Эйдана она нашла, как и предполагалось, в архиве. Информации оказалось не так уж и много, поэтому, получив её, девушка быстро покидает архив, где всё напоминает ей о родителях.

Неудавшийся эксперимент, участившиеся кошмары, связанные с демонической силой – всё это свалилось на Рагнара и вылилось в очень скверное настроение. Тут ещё и как нельзя «кстати» на рынке произошла небольшая стычка с его участием. Всё бы, скорее всего обошлось, не вмешайся в это дело Идуберга Биолини, которая почему-то сочла своим долгом поставить на место выскочку. Рагнар Вессель от этого приходит в ещё большую ярость, но остаётся отбиваться только словами, потому что применить тёмную магию на рынке, посреди стольких людей, рискованно. К концу ссоры, одержав маленькую победу, Вессель уходит дальше по своим делам, а Биолини спешит вернуться во дворец.

Этот день для Аниты Вестерлунд стал не самым счастливым, так как от своего отца она узнаёт о готовящемся перевороте и о том, что в целях её защиты, ей придётся покинуть дворец и отправиться в замок леди Биолини. Анита пытается спорить и настаивать на своём, но император непреклонен.

Разговор с отцом шокировал принцессу, поэтому она идёт в сад, чтобы развеяться. Там в это время оказывается Ребекка Веллер. Между ними завязывается разговор. Ребекка проникается к Аните, так как считает, что всё происходящее – непосильный груз для ребёнка. Анита же почему-то решает довериться Ребекке и только потом узнаёт, что она работает на «Карателей». Однако действовала Ребекка не по приказу Константина. Собственно говоря, ей и не нравится то, что затеял Бёрк.

После встречи с принцессой Ребекка Веллер задумывается над ситуацией, но понимает, что ничего не сможет сделать. В это время к ней во дворе штаба «Карателей» присоединяется её коллега, Самаэль Лангара. Парень тоже сильно озабочен текущими и грядущими событиями во дворце. Он никогда не придерживался стороны Константина Бёрка, поэтому, если корона будет на его голове, жизни Лангаре уже не будет. Поэтому он решает покинуть столицу и предлагает Ребекке уехать вместе с ним. Взвесив всё, девушка отвечает согласием.

В поисках своего жениха Карина о’Коннелл забредает в библиотеку, негласным правителем которой является Эйдан Даррен Кроули. Поначалу разговор у них не клеится, Эйдан считает Карину помешанной на своём женихе, но под конец у них всё же получается что-то, что можно с небольшой натяжкой назвать разговором умных, цивилизованных людей.

Тайная полуофициальная встреча придворного мага Эмиля Кортеша и посла из Ниариса Сорена Олсена прошла успешно. Оба мага неплохо поладили, найдя общий язык в преданности своим императорам и своим принципам. Пока ещё неизвестно, как сложится дальнейшая судьба каждого из них и всей империи, но, по крайней мере, теперь Эмиль сможет уехать и защищать принцессу, зная, что во дворце ещё остались люди, которым можно доверять.

Роксана Куэрво, выйдя из аптеки, чувствует что-то неладное, и её интуиция не подвела. На девушку внезапно напал вампир, но когда Роксана было подумала, что это конец, её внезапно отпустили. С нападавшим, а вернее, с нападавшей, Куэрво была знакома. Это оказалась Тора Андерсен, которой ученица Адамины Урсус как-то раз помогла, фактически, она спасла ей тогда жизнь. Роксане в голову приходит одна мысль, и обе девушки заходят в трактир, чтобы поговорить. Куэрво интересует, есть ли способ сделать так, чтобы вампиры не воспринимали её как еду, и вампирша вспоминает о существовании кулонов, которые служат знаком для вампиров, что этим человеком питаться нельзя. Разумеется, с собой у Андерсен его не оказалось, поэтому девушки договариваются, что завтра в трактир заглянет Валенти и принесёт его.

После всего, что произошло сегодня, придворный маг Эмиль Кортеш решает, что ему пора немного развеяться. Он приходит в трактир «Olaff’s», не подозревая о том, что трактирщик – его старый друг Съю Гиббс, с которым они не виделись с тех времён, когда Кортеш был ещё пиратом. Вечер проходит за дружеским разговором и крепкой выпивкой. Всё как в старые добрые времена.

25.02.1428

Заблудиться в лесу очень легко. Это и случилось с Ребеккой Веллер по возвращению от Адамины. Но так случается, что в это же время в этом же лесу оказывается и Рагнар, у которого были дела в этом лесу. Слыша чью-то ругань, Рагнар идёт на голос и видит Ребекку. Оба мгновенно узнают друг друга и радостно улыбаются новой встрече, хотя она и будет недолгой. Как оказалось, Рагнару хорошо известна дорога через лес в город, и он довольно быстро выводит девушку обратно в столицу.

Сидя в комнате отдыха, Эрика вслух размышляет о вампирах. Её мысль услышала Ребекка Веллер, которая недавно вернулась в Таурту. Эрика делится своими сомнениями по поводу вампиров, а Ребекка рассказывает о новой встрече с Рагнаром, при этом думая о том, что с этим парнем что-то не так. И Эрика, наконец, решается раскрыть тщательно и долго охраняемый секрет подруге. Далее разговор снова касается вампиров, но, в отличие от Эрики, Ребекка вовсе не заинтересована в том, чтобы узнать, верно ли их мнение о вампирах.

Эрика идёт в заброшенный дом семьи Бартель, где она предаётся воспоминаниям. И кто же знал, что по иронии судьбы туда же забредёт Эмелин. Две девушки, люто ненавидящие друг друга, начинают словесную перепалку, ещё раз доказывающую их взаимную неприязнь. В конце концов, это перерастает в недолгую, но очень занимательную схватку, закончившуюся ничьей.

Охваченная местью Эрика Бартель замечает в толпе людей Лидию МакГрегор. Не Эмелин, конечно, но пойдёт, чтобы передать ей сообщение. Эрика нападает на Лидию. Сражением это назвать нельзя, так как не обладающая ни боевой магией, ни навыками рукопашного боя Лидия не в состоянии защитить себя.

Лиана Перл неожиданно натыкается на потерявшего сознание Рагнара. Разумеется, она не станет упускать такой шанс. В итоге, Рагнар Вессель приходит в себя в незнакомом ему месте и видит перед собой разгневанную Лиану, которая обвиняет его в том, что он едва не убил её ученика. В ход пошли угрозы, Перл близка к тому, чтобы их исполнить, а Вессель уже собирается воспользоваться силой демона, несмотря на цену, которую за это придётся заплатить позднее. Но помощь приходит откуда не ждали. Тора Андерсен, к которой обратилась за помощью Беатрикс Вессель, появляется в заброшенном доме в своей обычной брутальной манере. Перл в бешенстве и готова убить на месте обоих, но тут снова кто-то вмешивается. На этот раз «голосом разума» является Вильям Перл, младший брат Лианы. Тот останавливает сестру от безумного поступка. Инцидент заканчивается мирно.

Так как с Рагнаром и Беатрикс нет никакой связи, Константин Бёрк отправляется на поиски информации. Доверять это кому-то было бы рискованным, поэтому впервые в жизни герцог направляется в трактир! Хозяином заведения является Съю Гиббс, которому манеры аристократа не понравились. Но у Бёрка, как известно, жестокие методы, поэтому, Гиббсу пришлось указать на человека, который обладает нужной информацией. От владельца торговой лавки Константин узнаёт много нового, в том числе и догадывается, какой магией балуется Рагнар Вессель.

0

35

Интервью с Филиппом Вальяном

Личная жизнь

Какое Ваше самое яркое воспоминание из жизни?
– Хмм… пожалуй, момент, когда родился мой сын. Маленький комочек, который только-только появился на свет. Не знаю, видел ли он что-нибудь, но он смотрел на меня моими голубыми глазами довольно осмысленно.

Какую победу на любовном фронте Вы считаете самой значимой?
– Придворная дама из Ниариса. Имени называть не буду. Но, безусловно, её я добивался дольше, чем обычно. Но и отношения наши длились гораздо дольше.

Какие у Вас отношения с Вашей женой Кейтлин?
– Не скажу, что очень тёплые, но я отношусь к ней с уважением. Хотите верьте, хотите нет, но у нас с ней ещё ни разу не было ни единого скандала.

С чего началась Ваша "слава" в Ремпете?
– Честно говоря, даже сам не знаю. Как-то само получилось.

И была ли Ваша репутация такой же плачевной в Ниарисе?
– Нет. В Ниарисе я себе такого позволить не мог и развлекался в меру.

Как Ваша жена относится к вашим похождениям?
– Она либо не знает, либо делает вид, что не знает.

Как Вам удаётся скрывать свои похождения от жены?
– Даже не знаю. Так получается.

Планируете ли Вы контролировать жизнь Вашего сына?
– Если вы о том, собираюсь ли я указывать ему каждый шаг, то нет. Он должен вырасти самостоятельным, а не бежать с каждой проблемой к влиятельным родителям.

Планируете ли Вы завести ещё одного, или даже не одного, ребёнка?
– Нет.

У Вас есть внебрачные дети?
– Один внебрачный ребёнок. Благополучно живёт где-то в Уаджее.

О себе

Расскажите о своем детстве.
– Ничего особенного в нём не было: уроки этикета, фехтования, а в перерывах между учёбой обычные детские забавы. Всё самое интересное в моей жизни началось позже.

Известно, что Ваше хобби – охота. На кого Вы предпочитаете охотиться и в какое время года?
– Люблю охотиться на зверя покрупнее. А вообще, охота для меня – как распитие спиртных напитков для пьяницы, хоть это и не совсем красивое сравнение. Мне нравится сам процесс охоты. Правда, в Ниарисе часто выезжать на охоту не получалось.

Какое Ваше самое большое поражение в жизни?
– Однажды мы с Константином поспорили, что я смогу проскакать на лошади от фамильного особняка до холма и обратно за пять минут. Это было возможно, но я не учёл то, что он подсунул мне необъезженного коня, который был точь-в-точь похож на моего!.. Шёл дождь, и обратно я, мало того что вернулся на своих двух, был весь испачкан в грязи и ещё Крив знает в чём! Может показаться, что это не так серьёзно, но я не люблю, когда надо мной смеются. С тех пор я научился воспринимать любые неудачи намного легче.

В плане дипломатии Вы, несомненно, блистательны. А каковы Ваши способности к "отрубанию голов", если у Вас такие, конечно, имеются?
– На этот вопрос я предпочёл бы загадочно промолчать. Во дворце есть много людей, которые ещё помнят меня, а значит, они должны знать ответ на этот вопрос. Ну а для тех, кто не знает, пусть это будет сюрпризом.

Вам не кажется, что Вы растеряли свои навыки по фехтованию с тех пор, как покинули Ремпет?
– Нисколько. У меня было, с кем усовершенствовать свои навыки. Не бойтесь, я никого не убил!

Насколько Вы чувствительны? Например, Вы чутко спите? Можно ли снять кольцо, пока Вы видите седьмой сон?
– Я с юношества привык просыпаться от любого подозрительного шороха. Кольцо с меня ещё никто снять во сне не пытался, но, подозреваю, что это я почувствую.

В каком возрасте Вы убили первого вампира?
– Хмм… дайте подумать. Скорее всего, это случилось, когда мне было 20. Именно в этом возрасте я присоединился к «Карателям».

И почему вы вообще решили вступить в «Каратели»?
– Не ради защиты людей. На это было несколько других причин. Например, желание проявить себя ещё где-то, помимо интриг, дуэлей и… в общем, не важно. К тому же, я ненавидел «Вендетту».

Проклинали ли Вас когда-нибудь настолько серьезно, чтобы это нашло отражение в жизни?
– Я вообще человек не суеверный, поэтому в проклятия не верю. Так что нет, ничего подобного не было. К тому же, если бы слова каждого, кто проклинал меня в сердцах, находили отражение в моей жизни, мне проще было бы повеситься.

Готовы ли Вы подставить Константина Бёрка, если ваши интересы резко разойдутся, или Вам предложат более чем щедрую награду за это?
– Нет. Я неверный муж, но верный друг.

Вы боитесь Константина Бёрка?
– Ха-ха-ха! Вот уж чего никогда не делал!

Много ли у Вас врагов?
– Однозначно да.

Когда Вы жили в Ниарисе, жили ли Вы там безвылазно, или же всё-таки куда-то выезжали?
– Разъезжал, в основном, только по городам Ниариса. Иногда выезжал за границу по делам, но не в Ремпет, так как боялся, что не захочу потом уехать оттуда.

Чем Вы занимались, пока находились вне Ремпета?
– Занимался семейным делом в Ниарисе. Дела требовали моего непосредственного участия. Разумеется, это было основным, но далеко не единственным моим занятием в Ниарисе.

Планы и прочее

Чем вы планируете  заняться в Ремпете?
– Тем же, чем занимался до моего отъезда. В Ниарисе жизнь была невыносимо скучна, если сравнить с той, что была у меня здесь. Нужно же наверстать упущенное…

Имеете ли Вы что-то против «Вендетты»?
– Имею много чего. Во-первых, уже много десятилетий они заноза в заднице «Карателей»! Во-вторых, я считаю, что нет смысла в существовании двух организаций, борющихся с вампирами. Достаточно будет одних «Карателей». Ну и ещё… кто станет воспринимать всерьёз организацию, которую возглавляет молодая девушка, пусть даже дочь выдающихся людей?

Если бы Вам предложили пробежаться голым по главной улице столицы (любой), или идти против воли человека (мага), который пользуется у Вам беспрекословным уважением, авторитетом и страхом одновременно, что ты выберешь?
– Первое. От меня не убудет.

Среди Ваших друзей и врагов есть очень сильные маги, а мечтали ли Вы когда-нибудь иметь магические способности?
– Нет, никогда. Разве что в раннем детстве. Магия не всегда сможет выручить: запас сил может иссякнуть, к тому же, есть артефакты, позволяющие заблокировать магию. А вот мой меч меня никогда не подведёт.

Личное мнение

Каковы Ваши политические взгляды? Имеются в виду, конечно, взгляды на происходящее в Ремпете.
– Не знаю, к чему это, в конце концов, приведёт, но эта империя, по крайней мере, расшевелится. Ювел Вестерлунд был славным правителем, но, не в обиду ему будет сказано, Ремпет растерял своё могущество в годы его правления. Империя держалась только на былой славе, как по мне.

Каким Вы находите Ремпет в целом и Таурту в частности после длительного отсутствия?
– Многое изменилось, даже если взять внешний вид. Впрочем, мне всегда здесь нравилось, и все эти девять лет я мечтал о дне, когда вернусь назад.

Хотите ли Вы, чтобы Ваш сын Давид пошёл по Вашим стопам?
– Смотря что вы имеете в виду. Разумеется, я хочу, чтобы мой сын стал одним из самых влиятельных людей империи!

0

36

Цитатник #13

02.03.2015 - 08.03.2015

Игровое время: 26.02.1428 - 06.03.1428

Samael Langara написал(а):

- Настоящему Самаэлю плевать на всех вас. Но так как ты ему всё-таки друг, он беспокоится за тебя.
Сюжетный эпизод #89 Все старые знакомые...

Samael Langara написал(а):

- ... Если хочешь войны с братом, то только не из-за любви к девушке. Это крайняя степень мужской глупости.
Сюжетный эпизод #89 Все старые знакомые...

Sue Gibbs написал(а):

- ...Конкуренция - вещь хорошая. Она не дает сидеть на месте заставляет повышать планку день за днем. Но я несильно болею этим. Думаю, достаточно трудиться каждый день и быть безумно влюбленным в то, что делаешь.
Сюжетный эпизод #89 Все старые знакомые...

Gabriel Torres написал(а):

- У меня, хвала всем богам, учеников нет! И, надеюсь, никогда не будет. Учитывая то, каким засранцем был я, я предпочитаю не окружать себя кучкой таких же идиотов.
Сюжетный эпизод #112 Возвращение блудного вампира

Carilefus Radoc написал(а):

- Ух ты ж ё... - вырвалось у него, -ааа, ежик, - сумел исправиться он.
Сюжетный эпизод #128  Шпионские игры

0

37

К чему может привести полная смена правящего состава?

http://sg.uploads.ru/8WKNF.jpg

Присоединяйся к нам и узнаешь! Может быть, именно твоё участие станет решающим!

Коротко о событиях дворца

Дочь Ювела и Жасмин Вестерлунд бежит на юг под защитой тех людей, кто ещё остался верен дому Вестерлунд, а тем временем в столице 11 марта прошла коронация Её Величества Иларии Вестерлунд. Это событие не вызывало бы недовольства у некоторых аристократов, если не тот факт, что на самом деле империей управляет Константин Бёрк, занимающий пост главы Тайной канцелярии. Перемены произошли везде, но возможно ли, что один человек просчитал абсолютно всё?..

0

38

Цитатник #18
13.04.2015 - 19.04.2015
Игровое время: 01.03.1428 - 10.03.1428

Emil Cortes написал(а):

Но он был магом крови, назначенным защищать её; в прошлом он был пиратом, и ложными предсказаниями он не занимался.
Сюжетный эпизод #144 Заслуженный отдых

Ilaria Westerlund написал(а):

Любить кого-то - роскошь. Это не в силах каждого.
--> Тупик

Ilaria Westerlund написал(а):

- По секрету я думала, что у моей молодой начальницы нет недостатков. Добро пожаловать в кружок не идеальных людей, Эми.
--> Тупик

Ilaria Westerlund написал(а):

Когда корона оказалась на ее голове, единственное, о чем она подумала было то, что она тяжелая. Правда. В ней сложно было сидеть, не говоря уже о том, чтобы ходить так ровно, словно ты проглотил меч.
Сюжетный эпизод #155 Если хочешь выжить во дворце...

Ilaria Westerlund написал(а):

Фрейлины выполняли свою работу отлично, даже лучше. Делать вид, что ты рад компании человека, которого ты видешь впервые или плохо знаешь, мастерство да и только.
Сюжетный эпизод #155 Если хочешь выжить во дворце...

Ilaria Westerlund написал(а):

– Уверена, что даже Константин Бёрк не устоит.
"Такого добра и даром не надо. Тем более, оно уже кое-кому принадлежит. Кошмар наяву.
Сюжетный эпизод #155 Если хочешь выжить во дворце...

Philippe Vaillant написал(а):

– Можешь быть спокоен, друг. Даже дышать в её сторону не буду, а если буду, то можешь отрубить мне нос.
Сюжетный эпизод #154 Обстоятельства и последствия

Constantine Burke написал(а):

– Раньше я думал, что нет более невыносимого человека, чем я, но я, видимо, забыл, каким занудой можешь быть ты, Вальян!
Сюжетный эпизод #154 Обстоятельства и последствия

Constantine Burke написал(а):

Его окружали кровожадные девушки, и это факт.
Сюжетный эпизод #147 Как и договаривались...

Constantine Burke написал(а):

Пока горничная выполняла приказ, Константин молча следил в окно за тем, как на небе проплывают мимо него облака. Медленно, то отделяясь друг от друга, то примыкая к другим. Это наполнило мужчине их аристократию. Для того, чтобы победить одного противника, они объединялись со своим злейшим врагом, а потом снова разрывали все связи. А затем по новой. Ему стало интересно, какой союз во дворце образуется против него.
Сюжетный эпизод #154 Обстоятельства и последствия

0

39

http://sg.uploads.ru/BpAZf.png

Подробнее о роли | Гостевая книга | Упрощённый шаблон анкеты | Правила | О мире

0

40

Цитатник #19

20.04.2015 - 03.05.2015

Игровое время: 10.03.1428 - 20.03.1428

Thora Andersen написал(а):

– Мне нет дела до того, что говорят о людях, но пока я вампир в плохом настроении, я попробую указать каждому идиоту, который имеет что-то против нас, на его ошибочное мнение. Даже если ему придётся потом осваивать мой урок в гостях у Крива.
Флэшбек #24 Издержки профессии

Philippe Vaillant написал(а):

Он был ценителем не только красивых девушек, но и хорошего вина и вкусной еды. О, и интриги он тоже любил. Без них – как без воздуха.
--> Обстоятельства и последствия

Philippe Vaillant написал(а):

– Долой ложь и лицемерие? Пожалуйста, миледи. Я только "за". Ваша организация меня не устраивает, и я желаю её растоптать.
--> Попытка не пытка

Ludwig O'Donnell написал(а):

«Девушка, очень сильная, у которой есть вечность на то, чтобы лелеять свои принципы, и нет причин, чтобы меняться. Ужас!!!»
Флэшбек #24 Издержки профессии

Ludwig O'Donnell написал(а):

Но если так хочется убивать – идите и отрывайтесь на случайных ночных прохожих, но не смейте думать, что если я на вас работаю, то позволю убивать направо и налево всех, только из-за того, что за все прожитые годы вы не удосужились обзавестись мозгами!!!
Флэшбек #24 Издержки профессии

Ragnar Wessel написал(а):

"Даа... – подумал Вессель, усмехаясь. – Обо мне будут слагать легенды... поразил врага мощнейшим заклинанием... и оказался похоронен под рухнувшим от его же заклинания зданием..."
--> Атака тьмы

Anita Westerlund написал(а):

Помнится, тогда Аниту впервые обвинили в нетактичности. А ведь она просто не сдержалась и громко рассмеялась в присутствии принца над его манерами...
--> Шпионские игры

Emil Cortes написал(а):

Он убедился лишь в том, что даже в своей жестокости мир пиратов менее жесток, чем мир аристократии...
--> Внештатная ситуация

Emeline MacGregor написал(а):

Слово "власть" никогда не ассоциировалось с лидерами организаций "Вендетты" и "Карателей", но этому человеку удалось всё поменять.
--> Попытка не пытка

Emeline MacGregor написал(а):

Её родители часто говорили ей, что политика не должна касаться организации, которая поставила перед собой цель защитить империю от вампиров. Они также говорили, что у "Вендетты" должна быть только эта цель, и на этом всё. Бёрку это родители, видимо, не говорили.
--> Попытка не пытка

Emeline MacGregor написал(а):

– Кстати, – мило улыбаясь, продолжила девушка, – спасибо вам за прекрасную идею. Я раньше никогда не задумывалась о том, что у меня есть сильный покровитель. Теперь же будьте осторожны. Как вы думаете, сумею ли я убедить Константина, что у него неверный друг? Думаю, да. У меня прекрасный дар убеждения, да и фантазией я не обделена...
--> Попытка не пытка

Carilefus Radoc написал(а):

Есть такие края, родные места, где даже воздух по-особому сладок, куда возвращаясь после долгой разлуки, у тебя по-особому щемит сердце, а перед глазами проносятся самые яркие воспоминания. Но в том то и фишка, считал Кар, что подобное проявляется только после того, как ты на некоторое время покидал пределы дома. Когда постоянно живешь на одном месте, все волшебство превращается в рутину.
--> Шпионские игры

Philippe Vaillant написал(а):

– Он не такой дурак, каким ты пытаешься его себе представить. И ещё вот что: я знаю, что ваши с ним отношения тоже упираются в одну очень стервозную маркизу...
Филипп произнёс это таким тоном, будто он был лекарем, осознающим, что больной потерян.
В их случае Олсен и Бёрк были больны во всех смыслах, и лечения от этого не было.
--> Обстоятельства и последствия

Enrico Woods написал(а):

– У нас есть план? Или мы собираемся просто ворваться туда и атаковать?
– Поздравляю, Алек. Ты только что придумал нам план.
--> Боевой настрой

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Партнерство » Rempet. Blood Heritage


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно