Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #5. В честь нового лета


Флуд #5. В честь нового лета

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Теадора Зерамин, ну, тогда тебе придется спалиться, что ты не мужик )) хотя... ты ведь можешь иногда переодеваться в служанку какую-нибудь и под таким видом проникать к послушницам ))

0

22

Теадора Зерамин
Не переживай, буду тебя кормить)) как Шерлок Джона...)

0

23

Джарид Энар Флинн
А толку после того как меня приняли скрываться? Элеонор точно узнает, и я думаю что скрывать этот факт бессмысленно..

0

24

Теадора Зерамин, ща напугаю: в некоторых исключительных случаях Амерлин может потребовать расторжения Уз. Но, насколько я помню, у Иллайн женщину-Стража никто не отнимал, так что, надеюсь, и у вас будет все хорошо. Ну, будут над вами втихаря похихикивать некоторые особо ехидные Сестры, и только-то. ))
А я как-нибудь подловлю и потребую станцевать са'сара )))

0

25

Джарид Энар Флинн
А Илэйн и не рассказывала каждому встречному, что та блондинка - её Страж. )) На самом деле она и все, кто об этом знали, держали данный факт в строжайщем секрете.
Ленор, если это узнают, заставят расторгнуть Узы, да и вдобавок еще и очень строго накажут. )

0

26

Теадора Зерамин, ну вот, придется тебе косплеить мужика до самой старости ))

0

27

Риэладрид Маравин написал(а):

Ленор, если это узнают, заставят расторгнуть Узы, да и вдобавок еще и очень строго накажут. )

Я же экспериментирую.. Все под контролем..))

0

28

Джарид Энар Флинн написал(а):

Ну, будут над вами втихаря похихикивать некоторые особо ехидные Сестры, и только-то. ))

Да да да. Зато послушницы будут табуном ходить. Дора - самое близкое к настоящему мужчине, что им доступно.

Джарид Энар Флинн написал(а):

А я как-нибудь подловлю и потребую станцевать са'сара ))

Да ладно. И что мне потом с тобой делать?

Джарид Энар Флинн написал(а):

ну вот, придется тебе косплеить мужика до самой старости ))

Нуууу блин.

0

29

Теадора Зерамин написал(а):

Да ладно. И что мне потом с тобой делать?

Нууу, можешь потом подбить меня на революцию, захват чужого трона, завоевание соседнего государства, серию поединков с каждым Стражем в казарме или еще какой-нибудь антиобщественный подвиг )) Как это в свое время сделала одна салдэйская царевна ))

Не, на самом деле, не так все ужасно, потому что Элеонор тебя никому не выдаст, а лазеек можно найти в количестве ))

0

30

Джарид Энар Флинн
Ну можно и так... Можно даже подбить на переворот в башне. Чтобы мне можно было не скрываться. И поделить власть в башне между Направляющими и Стражами...

0

31

Теадора Зерамин, ну и запросы! Тебе придется дооолго танцевать са'сара )))

0

32

Джарид Энар Флинн
Ну так а как иначе? А гражданский переворот - это значит нормально?

0

33

Перевороты в Башне? Делайте, делайте))) Давно хотел пощупать тамошние закрома, а тут под шумок будет, мммм  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

34

Орсанис Каэдред написал(а):

не оскорбляйте моего друга! Голос мне помог не раз! А смирительные рубашки я люблю. В них уютно

Считать голос другом...даа...надо срочно найти номер психиатра...к психологу уже поздно идти...
Хотя если Вам нравятся смирительные рубашки...вам понравятся каникулы в лечебнице...
Но, я все равно оптимистично настроена...Как говориться....И ТЕБЯ ВЫЛЕЧАТ, И МЕНЯ ВЫЛЕЧАТ))))
А воспитанием заняться все таки надо)))

0

35

Иллайн Чойрен написал(а):

Считать голос другом...даа...надо срочно найти номер психиатра...к психологу уже поздно идти...
Хотя если Вам нравятся смирительные рубашки...вам понравятся каникулы в лечебнице...
Но, я все равно оптимистично настроена...Как говориться....И ТЕБЯ ВЫЛЕЧАТ, И МЕНЯ ВЫЛЕЧАТ))))
А воспитанием заняться все таки надо)))

А Вас от чего лечат?)

0

36

Орсанис Каэдред написал(а):

А Вас от чего лечат?)

Вероятней всего от глупости)

0

37

Иллайн Чойрен написал(а):

Вероятней всего от глупости)

Это не излечимо, я знаю по своему опыту.

0

38

Иллайн Чойрен написал(а):

Вероятней всего от глупости)

Ну да... меня лечить задумка не совсем мудрая))

0

39

Теадора Зерамин написал(а):

Это не излечимо, я знаю по своему опыту.

Надо верить в лучшее..меня все-таки не покидает надежда с годами хоть капельку поумнеть))))

Орсанис Каэдред написал(а):

Ну да... меня лечить задумка не совсем мудрая))

А никто и не говорил, что это умная затея....
Как мы выяснили...мудрости во мне нет ни капли...я же не одна из Айз Седай...а так, что нам глупым, изнеженным аристократкам...

0

40

Иллайн Чойрен написал(а):

А никто и не говорил, что это умная затея....
Как мы выяснили...мудрости во мне нет ни капли...я же не одна из Айз Седай...а так, что нам глупым, изнеженным аристократкам...

Да что эти Аиз Седай знают? Гордость зачастую идет у них вперед разума.

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #5. В честь нового лета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно