Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #5. В честь нового лета


Флуд #5. В честь нового лета

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Так... Учитывая, что старый закончился продолжаем беседовать туточки))

0

2

Дааа

0

3

Каралин Дайлин
А я бы не рисковала))

Ну, жить мне скучно как-то стало..надо ведь чем-то заняться...пока Эйлана нет...сковорода то ждет уже ненаглядного...

0

4

Майсу Кейрон написал(а):

Орсанис Каэдред
И не надо этого коммунизьму. Так неинтересно жить будет, моя профессия станет невостребованной.

Ставить себя выше судьбы мира - это верх эгоизма!

Иллайн Чойрен написал(а):

Ради какого МИРА.....
Вы спросили у других..чего они хотят...какого мира..Вот-Вот...Это Ваше желание...Вы тоже эгоист....но думаю Вы еще не совсем потеряны...и Вас можно перекроить...))))дорогой мой))))

И в кого же вы меня собираетесь перекроить?

Каралин Дайлин написал(а):

Кажется это называется разумным эгоизмом))

Эгоизм - зло!

Каралин Дайлин написал(а):

О... Так вы еще и за коммунизм? Нда... Милорд, вы точно не в себе))

А я этого и не отрицал))))

0

5

Ого, вы уже флуд добили! ))) Рад всем присутствующим, особенно новым.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

Иллайн Чойрен написал(а):

сковорода то ждет уже ненаглядного..

Вот почему, почему никто из здешних дам не догадается использовать сковороду по прямому назначению? Пожарить на ней что-нить вкусное и угостить нас, своих защитничков.
http://anplay.ucoz.ua/prochee/Smile/blade.gif

0

6

Джарид Энар Флинн
Приветствую!

0

7

Иллайн Чойрен написал(а):

пока Эйлана нет...сковорода то ждет уже ненаглядного...

Для мужей это лучший способ воспитания))

Орсанис Каэдред написал(а):

Эгоизм - зло!

В разумных пределах- очень даже нужная вещь. Говорю как человек, которому его вечно не хватает))

Джарид Энар Флинн написал(а):

Ого, вы уже флуд добили! )))

Дааааааа))

0

8

Каралин Дайлин написал(а):

В разумных пределах- очень даже нужная вещь. Говорю как человек, которому его вечно не хватает))

А как же самопожертвование и забота о будущем?)

0

9

Орсанис Каэдред написал(а):

А как же самопожертвование и забота о будущем?)

А знаете как оно меня уже достало?

0

10

Каралин Дайлин написал(а):

А знаете как оно меня уже достало?

Но сдаваться нельзя!

0

11

Джарид Энар Флинн написал(а):

Вот почему, почему никто из здешних дам не догадается использовать сковороду по прямому назначению? Пожарить на ней что-нить вкусное и угостить нас, своих защитничков.

Вкусненькое заслужить надо)

Орсанис Каэдред написал(а):

И в кого же вы меня собираетесь перекроить?

Для начала..в того кто не навязывает свое виденье мира другим...И не слушает всякие глупые голоса...А если миссия перевоспитания провалится...на помощь пройдут укольчики с успокоительным и смирительная рубашка)

0

12

Джарид Энар Флинн написал(а):

Пожарить на ней что-нить вкусное и угостить нас, своих защитничков.

А мне готовить или угощаться положено? :D

0

13

Иллайн Чойрен написал(а):

Для начала..в того кто не навязывает свое виденье мира другим...И не слушает всякие глупые голоса...А если миссия перевоспитания провалится...на помощь пройдут укольчики с успокоительным и смирительная рубашка)

Миледи, не оскорбляйте моего друга! Голос мне помог не раз! А смирительные рубашки я люблю. В них уютно  ^^

0

14

Иллайн Чойрен написал(а):

Вкусненькое заслужить надо)

Вот и я о том же))

0

15

Теадора Зерамин написал(а):

А мне готовить или угощаться положено?

Теадора Зерамин, а это как с Элеонор договоритесь. Но чую я, придется тебе готовить )) Среди Стражей ходят слухи, что Сестры готовить вовсе не умеют - у них, мол, на это есть слуги и даже столовая. А мы, Стражи - на все руки мастера. Даже состряпать чего-нибудь. Правда, за то, что вкусно будет, не отвечаю ))

0

16

Джарид Энар Флинн написал(а):

Правда, за то, что вкусно будет, не отвечаю ))

Поэтому я и не рисковала бы пробовать стряпню Джарида)) Надеюсь Тарна того же мнения))

0

17

Джарид Энар Флинн
:pained: Я тоже хочу чтоб меня угостили... И вина... И принятую.... Кстати, послушницы вроде готовить умеют...

Отредактировано Теадора Зерамин (2014-06-26 16:57:11)

0

18

Теадора Зерамин, насчет готовить не знаю. Их, по-моему, ставят на менее квалифицированную работу, там, посуду мыть, котлы скрести, полы мести...(коммунизм полнейший, да))) Хотя, те, которые из деревенских, наверняка еще помнят, как готовить.

0

19

Джарид Энар Флинн
Короче всё равно. Кстати, на счёт послушниц, я выходит единственный страж которому можно бывать в галереях для послушниц?  :D

0

20

Джарид Энар Флинн написал(а):

Их, по-моему, ставят на менее квалифицированную работу, там, посуду мыть, котлы скрести, полы мести...(коммунизм полнейший, да)))

Вот-вот))

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #5. В честь нового лета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно