Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Партнерство » Противостояние


Противостояние

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s1.uploads.ru/i/VnRBj.png
Не бывает сумасшедших богов? Ошибаетесь. Мир, созданный одним из них, выходит за рамки разумного. Анаксагор разделили между собой силы Тьмы и Света. Чёрные и Золотые Драконы, могущественные воины и маги под предводительством своих королей ведут извечную борьбу за господство. Ты можешь принять любую из сторон, и они будут этому только рады. Именно Ты в силах склонить чашу мировых весов в сторону Тьмы или Света, быть драконом или человеком, магом или гвардейцем, эльфом или оборотнем, воительницей или прекрасной принцессой, Элементалем или глашатаем дракона.
Добро пожаловать в Анаксагор! С нашим чокнутым демиургом не соскучишься!

0

2

http://s7.uploads.ru/tg8h5.png

Полное имя
Мистофелис Флоримон Амброзийский (или другое на выбор автора)

Прозвище
Фели

Возраст
3 года

Раса
Кот, красный мраморный мейн-кун

Способности
Разумен, умеет говорить

Сторона
Нейтралитет

Должность/профессия
Верховная няшка — придворный и любимый кот королевы Роланды

Ориентация
Космополит

Внешность
Огненно-рыжая породистая бестия с янтарными глазами и длинными вибриссами. Несмотря на большие размеры грациозен и лёгок в прыжке. Длинный пушистый хвост и кисточки на ушах добавляют очарования.

Характер
Отличается умом и сообразительностью, ласковостью и особой разговорчивостью. Как и положено королевскому коту, немного ленив, но от игр никогда не отказывается. Безоговорочно предан своей королеве, но осторожен с посторонними. В силу своего интеллекта позволяет себе некоторую вольность в выражении своих мыслей, что в народе называется наглостью, тем не менее, всегда нутром чует грань, за которую лучше не ступать. В меру любопытен.

Биография
Мистофелис — чистокровный мейн-кун с богатой родословной. Его сёстры и братья разошлись по графьям да маркизам, а он, самый красивый из помёта, достался королеве Роланды, у которой и поныне безбедно живёт вот уже третий год подряд. Уже в три месяца он разбил любимую вазу хозяйки, продрал старинные гобелены в приёмных покоях и произнёс свои первые слова, чем несказанно удивил весь двор. Позже, так чтоб никто не заметил, он аккуратно пометил свою территорию: пробежался по всем закоулкам замка, за что был нещадно бит горничной, которая потом куда-то скоропостижно пропала. Когда ему шёл второй год, кот под шумок сиганул в открытое окно и сбежал на вольные хлеба, продлившиеся недели две. За это время он успел соблазнить всех окрестных кошечек и вконец уморить гонявшуюся за ним прислугу. Но любое его эротическое похождение так или иначе заканчивалось на коленях обожаемой королевы — Мистофелис не променял бы её и на сотню хорошеньких кошек.

Особенности
Cогревает долгими холодными вечерами лучше всякой грелки, мурчит на ушко колыбельные, ест за десятерых, любит, когда чешут пузо.

0

3

Очень нужна прекрасная королева!

Нам очень-очень (и с каждым днём и каждым новым игроком всё больше) нужна королева. Да-да, Вы не ошиблись, самая настоящая и самая очаровательная из королев нашего мира. Это она, знакомьтесь. Проходит по акции, потому как мы давно и с нетерпением ждём достойного игрока. На форуме королеву Гвиневеру ожидают строгая камеристка (какая же королева без камеристки?), живой оракул, верные подданные, интересные квесты, страстные поклонники и говорящий кот. У нас уже играют и кот, и камеристка, и начальник разведки, и множество персонажей-подданных королевы, но эта главная роль почему-то так и осталась свободной.

http://s1.uploads.ru/i/ujI0b.jpg

Полное имя
Гвиневера Таненберг, она же леди Гвиневера Роландская

Прозвище
Гвиневера Великолепная, Несравненная, Прекрасная, Мудрая,  Восхитительная, Обворожительная, Единственная и Неповторимая... — с каждым новым указом прозвища плодятся и множатся.

Возраст
23 года

Раса
Человек

Способности
Обладает небольшими способностями к магии воздуха, однако Гвиневера сознательно никогда не занималась развитием этого дара, полагая, что для управления Роладной он совершенно бесполезен. Девушка не стесняется использовать его для собственного удовольствия и развлечений, не воспринимая всерьёз.
Гвиневера проницательна, её интуиция просто феноменальна. Некоторые считают, будто правительница Роланды наделена даром предвидения или, как минимум, у неё роду были провидцы. Пророчеств девушка никогда не изрекала, но некоторая доля истины в этих сплетнях имеется.

Сторона
Нейтрал

Должность/профессия
Правительница Нейтральных земель

Характер
На первый взгляд, легкомысленная и весьма посредственная королева, однако это не совсем так. Гвиневера – Алиенора Аквитанская своего мира и времени. Она хитра и дальновидна, однако предпочитает скрывать всё это за маской беззаботности.
Впрочем, за этой и остальными масками можно встретить что угодно. От романтической сентиментальности до жестокой принципиальности в вопросах управления государством.
Правя под девизом «make love, not war», изо всех сил пытается придерживаться нейтрального курса в этом погрязшем в дуализме мире.
Обожает танцы, поэзию и лошадей. Отсюда многочисленные балы и всевозможные поэтические конкурсы а-ля «Цветочные игры», иногда перемежающиеся охотой и рыцарскими турнирами.
Меняет любовников, как перчатки, но замуж собирается выйти с максимальной выгодой для Роланды.

Особенности
Сирота.
Обратите внимание, у вас есть КОТ.

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Партнерство » Противостояние


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно